Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Мозя ты прекрассна ))) и аватр у тя клевый !!! ) Это мое мнение ) wink.gifkiss.gif

Поделиться сообщением

Вот еще пара моих фоток wink.gifvvm.jpgref.jpg  

Поделиться сообщением

*=)*смутилась* Башое спасиба! О-о-оч приятно!

Поделиться сообщением

Блин ну Фар ты спортсмен )))) Мозя )) wink.gifwink.gifsmiley.gifkiss.gif хи хи

Поделиться сообщением

on May 10th, 2004, 09:45am, ZNSonic wrote:
Блин ну Фар ты спортсмен )))) Мозя )) wink.gifwink.gifsmiley.gifkiss.gif хи хи
А что? Не нравится? wink.gif Или мне форма не идет?  

Поделиться сообщением

Да не Фар я как раз об том что форма тебе к лицу поетому и спортсмен ))) хех

Поделиться сообщением

Фаргус крутой еж!Особенно синяя футболка смотрится! wink.gifcool.gif

Поделиться сообщением

УУУ ребятки щас тока я фотки зделаю хе хе и завалю вас своими фотами как фар ыы )))))

Поделиться сообщением

У меня тоже прибавилось от 9 мая...пополнение близится неотвратимо!!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Ну 9 мая это уже старые я бы сказал я то тока вчерашним днем сфоткался и не один раз гы гы на работе своей ыы )))) щас вотт тока фоты зделать нуно ))) grin.gif

Поделиться сообщением

Хех...ну вот и моя очередь настала...выкладываю фотки сделанные мною на 9 мая...или не мною))))http://toonportal.narod.ru/fanart/photo1.jpghttp://toonportal.narod.ru/fanart/photo2.jpghttp://toonportal.narod.ru/fanart/photo3.jpghttp://toonportal.narod.ru/fanart/photo4.jpgПредупреждаю заранее фотки по 60-80 кило, это максимум на что мне удалось их сжать.

Поделиться сообщением

=)=) кулл Маник ))) Гуляка млин ))) Ну а я вот уже делаю фоты через денек выложу или через 2 )))

Поделиться сообщением

И так пока что мой фотоальбом клуба еще не готов выложим фотки сюда хе хе )) зделаные сегодня ))) а предидущие чуть позже будут )))) хе хе хе 2.JPG3.JPGФоты всего лишь 20кб каждая а кому нуно могу выложить нормальные по 80килов )))) А так ждем фотоальбома )))))

Поделиться сообщением

И так а вот и еще мои фоты с моей работы )))) хотя многие не поверят что я системный администратор )))) ыы22.jpgРаботка не легкая ломать чужие провода ! grin.gif33.JPG4.JPGSonic and Wolf5.JPGНу вот так вот и теперь у нас есть фотоальбом прошу посмотреть и оценить мнение можете высказать либо в гостевой либо тут на форуме ))) жду ) а вот и адрес http://sonicadventure.narod.ru/fotoalbum.html хех ))))) wink.gif

Поделиться сообщением

ЗН я верю!!!! Я сам по шабашкам таким езжу, правда не на такой высоте...мы в основном внутри здания сеть прокладываем!!!!...Фотки безбашеныеwink.gif

Поделиться сообщением

А я везде с сетью работаю и на крыше и в офиссах и домах но крыша ето кульно ))) поверь мне ))) Кстати заценил фотоальбом huh.gif или как ?

Поделиться сообщением

ЗН, заценил!!!...клевый альбомчик тока моя фотка мне не нравится, надо бы другую wink.gif ...а под крышей мы делали тож сетку...надо сказать удовольствие не из приятных когда на тебя все время дождь льет...брр

Поделиться сообщением

=)Ы это точно маник )) ну а с фоткой проблему легко решить ))) давай фоту и зделаем ) там разрешение фоты стоит 320*240 воть ты мне может прислать любую но желательно кратную 2 тобишь что бы разрешо нацело делилось на 2 )))) вообщем шли а я поменяю там ))) А высота форевер !!!!

Поделиться сообщением

Классный альбом! Тока поставь мне туда пожалуйста вторую фотку, где я на маньяка не оч. похож. grin.gif  

Поделиться сообщением

Да да все нормал поставлю тока вот щас чуть време будет ) а так вообще кидайте ваши фоты вот сюда и я их залью в фотоальбом это про тебя например маник ))) вот мыло znsonic@mail.ru мое старое временно недоступно ((((

Поделиться сообщением

Всем привет! Давненько я не была здесь. Гляжу, тут все соревнуются, кто больше фотографий выложит? Все такие крррасивые! kiss.gifkiss.gifkiss.gif И не надо меня обвинять, что я вам не даю на себя посмотреть! Смотрите, мне не жалко! cool.gifwww.azure-city.narod.ru/ya-naga-i-sonic.jpgЭто я(слева) и моя "младшая сестренка" Нага-змеюка (кстати, очень любит Тэйлза, хихи).  

Поделиться сообщением

ВАААААААУ! Супер wink.gif Спасибо что показала wink.gif1. НЕ обвиняли а намекали что стоило бы показать tongue.gif2. Красивые все. Ты тоже более чем wink.gif  

Поделиться сообщением

Ружка ты прекрасна как никогда ))) думается мне что нуно еще 1 твою фотки кинуть ))) wink.gifwink.gif ну а это я в наш фотоальбом так сказать поставлю ))) ыыЭх ладно не буду делать дабл постинг лучше добавлю текст сюда хех как и обещал ) Вот кое что изменил ) и вот что получилось хи хи ya2.JPG

Поделиться сообщением

А по моему ничего...классно, все просто супер....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу