Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Manic    28

Вот все мы пишем о себе, о своих аватарх, а почему бы не поделится зрительно....в смысле выложить фотки....

в знак выкладываю свою фотку http://toonportal.narod.ru/myfoto.jpg

Поделиться сообщением

Maximus    0
Ты, Маник, как админ сайта можешь у себя выкладывать что угодно, а всем прочим как быть? Куда я свою фотку закачаю?  

Поделиться сообщением

Manic    28
перешли мне, я выложу....какие вопросы? shocked.gif  

Поделиться сообщением

Maximus    0
Ну что же... Так и быть, кину тебе свою. На днях.  

Поделиться сообщением

Manic    28
жду.... wink.gif  

Поделиться сообщением

SonyaLS    1
А я чуть мимо стула не села . Ты бы повеселее лицо сделал бы ... А то страшненько с такого ракурса выглядишь shocked.gif  

Поделиться сообщением

A-nya Rouge    3
Еще красные огоньки в глазах пририсовать и получится очень эффектно! cheesy.gif  

Поделиться сообщением

Manic    28
Что ты с собой сделалhuh.gif? grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением

Да ничего особенного... Хочешь, с тобой так же сделаю?  

Поделиться сообщением

Manic    28
Тема не надо...Мне и себя хватает.... grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением

Fargus    571
Вот и наш Нефелиск wink.gifmf-002.jpg  

Поделиться сообщением

Manic    28
WOW это слабо сказано grin.gif.....кто следующий? надо знать всех по лицам grin.gif  

Поделиться сообщением

Fargus    571
Так, вот вам еще один я... На этой фотке я в центре wink.gif с администратором и главным тренером сборной Голландии по мини-футболу.vovan.jpg  

Поделиться сообщением

~Moaze~    0
Такая фота прикольная! cheesy.gifя имею ввиду смешной тот что первый стоит! Чё у него с улыбкой?Ты мне кого-то напоминаешь....тока не могу вспомнить кого....а, вспомнила....  

Поделиться сообщением

Manic    28
Фар!!!! Я тебя не узнаю....что ты с собой сделал grin.gif....  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу