Перейти к содержимому
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Руж, лан! все закрыли тему моего пола! а иначе я щас лекцию читать начну! а я ж ведь дурак - как начну лекцию, так потом меня не остановишь..... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ружка и мне потом скажи оки ?? 0)) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Соник отобрал тапак у Alishino Sei и выкинул его в окно пригрозя что ни ни !!!!!!!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[miles забился в угол]обидно что всетаки Sei теперь в одном тапко останеться grin.gifНо все-таки объясните про че топ, а то мне его листать неохото! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут топик про фотографии так что если тебе интересно посмотреть на наши лица то листай весь топик )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZN, *демон фамильярно улыбнившись достал стою фирменую коробку с тапками и со всей дури начал швыряЦЦа тапками в Соника* grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Лёгким движением руки останавливает тапки, выставив невидимую стену* grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что тут за тапкометательство? А ну вернулись к теме! (Сэй, если нужен хэлп - могу принести пару галош grin.gif) Где свежие фотки? Где фотки со слета??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее... Не отражает результатов съезда, точнее их отсутствия(встретились тока 2 раза). grin.gif Эх Фотошоп бы мне щас...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар Фотку уменьшить в 2 раза !!!!!!! И даже не спорь со мной.Насчет тапков скажу что по мне не попадете полюбому ))) нехватит ловкости вот )И еще Руж нарисовала красиво вот тока сама не соизволила показаться на слете !! angry.gifsad.gifsad.gifsad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miles, тож на слет колбаситься хочет cheesy.gif!Где вы все живете?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прошу обсуждать в другой теме) здесь речь идет о фотках и всяк такое )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
heroes.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргус, ты чего то усталый такой sad.gif по ночам не спишь!COOL! на стене хоть и маленький но музей! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stas miles, ну вообще-то это интерьер обиталища ZNSonic'a, так что все восторги в его адрес wink.gifА почему усталый? Дык эта фотка была сфоткана в последний день слета, так что усталость неудивительна. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хороша фота и плакт рулит ну и конечно же фан на фоне ыы )))Ну а насчет интерера просто все уже вешать некуда а это 1 100 часть ыы )) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажеЦЦа, что у него на фоте такое лицо как будто он что-то не хорошее задумал........ rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майлс, а ты сам откедь бушь??ЗН, ну и ч, что не была? Можешь со мной теперь не разговаривать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭЭ Руж это ты к чему ? я чет не понял (( sad.gifundecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 27th, 2004, 08:38am, Rouge wrote:
Майлс, а ты сам откедь бушь??ЗН, ну и ч, что не была? Можешь со мной теперь не разговаривать.
*у milesa прихватило сердце и на пару секунд остановилось дыхание**в конце концов, он преодолел себя*Ээээээ….. а ну да, я живу в Коркино, он есть в Челябинской области.Только плиз, дорогая руж не говори milesu, что вы далеко живете! *хлюпает носом, чуть не плачет*Да и на счет слета, не ссорьтесь пожалуйста.p. s. Со слета явно несет градусами!!!(miles тыкает пальцем на фотку с фаргусом)Скажите пожалуйста(ZNSonik & Fargus), что там ничего такого не было!Miles не любитель сигарет и спиртного!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы это особо и не соримся ))) а вот насчет сигарет и спиртного ну эээ Фар как думаешь huh.gif Если закрыть глаза на субботу то все было отлично шито крыто так сказать ну а ээээ молчу молчу ))) *Sonic захихикал тссс меня тут небыло )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miles расстроился в своих "друзьях" undecided.gif!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щютка Майлз )) мы тута все приличные у нас ни кто ни пьет и не курит ) так что все путем )) можешь не волноваться) мы как ты должен догадыватсья любим ЧИЛИДОГИ ))) гыгыгы и СОСАСОЛУ ) воть ) фырк
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по русски shocked.gif!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×