Перейти к содержимому

Alishino Sei

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

О Alishino Sei

  • Звание
    Новичок

Контакты

Посетители профиля

2 996 просмотров профиля
  1. *тупо простебался* а давайте все рекламить начнем? 0о и ваабще я ентот форум уже видел и даже успел с одним из его админов в асе пообщаЦЦа...... и что? объяните тупому зафиг народ вообще рекламит? я, например знаю и анимэ-чат и анимэ-форум (а еще кучу присоединеных сайтов к ентим ресурсам.... я вообще че знаю, ага). и че? сразу начинаю рекламить? ну нравиЦЦа тебе инет-ресурс, ну и сиди на нем тихо..... спросят - скажи. впрочем, енто только мое имхо. не, ей богу доведете, что я сам рекламить начну........ шучу:)))))))))))))
  2. еще не видел =__= но хочу посмотреть =__=
  3. UnknownFromME, аааааааа=3 ну ясно=3 бывает=3
  4. а инет тебе на что дан? 0о
  5. хм...... ну мне это анимэ скажем так..... не очень.... оно для меня слишком скучное..... по-настоящему впечатляет только последний эпизод овашек. хотя это всего лишь мое ИМХО....
  6. on Nov 5th, 2004, 02:25am, Nefelisk wrote:"А у меня куча животных, но моя только кошка Рёко... Фотки будут позже.Также у нас: кот Лёва, карликовый серебристый пудель Дан (я его терпеть не могу), крысы (трое, белая самка Паша, черный самец (хз как зовут, крысы сестры а не мои ), и попугай. Обычный волнистый....И событие что меня просто безумно радует!!! В скором времени у меня будет ЛИСЕНОК!!!!!!! Вот и все." Это типа зоопарк на дому, нэ? 0о
  7. аааааа...... ну значит мя такой не образованный =
  8. я о нем даже не слышал....... я читал тока Wish! =3ты в написании не ошибся?
  9. Фуры - форэва!=) все на защиту фуров!! =)
  10. on Aug 11th, 2004, 12:09am, UnknownFromME wrote:Накладочка с названием:Codename - Sailor Ve а еще точнее: "Code name: Sailor V"
  11. Руж, не! не знаю......
  12. on Aug 5th, 2004, 12:51am, Rouge wrote:Ну как идейка?^-^ На самом деле мы очень добрые и пушистые, аж самим страшно! *заныкался под диван* да что ж это такое твориЦЦа-то? >_<Еховцы мя на АиРе решили преодеть и вообще отучить от черного цвета....... >_<а тут еще и сфоткать грозяЦЦа!!! >_<ребят, я вас боюсь!! >_< я вообще стращный! испугаетесь еще!
  13. Tyoma, я имел в виду руки, ноги там........... а то ишь млин опошлил!!! я вообще против хентая!!!
  14. on Aug 1st, 2004, 01:38am, Rouge wrote:Сэй, мона сделать прозрачный намек, что хочу увидеть и твою фотку? бууу! я ж грю: нэма у мя фоток! нэма!!!
  15. on Aug 4th, 2004, 2:29pm, Michiru wrote: Ну надо же тему как-то поднимать! но такими садистскими же методами.....
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×