Перейти к содержимому
Manic

Наши фотографии (aka "Необычное Предложение")

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Это я - Thunderfast Spark! Давно тут не был. cool.gif 2 Fargus Классный Альф на фоте grin.gifgrin.gifgrin.gifЯ тоже решил свою фоту миру показать. И даже не одну. Spark.jpg и еще одна с Металликсом. Я режусь в СА2 cool.gifSparkanddreamcast1.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие уже выглянули из-за аваторов ... А где Руж ? tongue.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*слышит где то храп*...наверное спит grin.gifпо моему она одна осталась...остальные выглянули2 Спарк:приятно удивлен...smiley.gif...тока крылышки не идутsmiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау!!!!!Спарк, а вот клёвая фота где ты в СА2 режишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я обожаю такие прикольные фоты! СУПЕР!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, спасибо Moaze, я рад что тебе понравилось! grin.gifcool.gif2 Manic Ты думаешь?? huh.gif Наверное с дьявольскими все таки лучше было бы cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно!!!smiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, парни! Если даже я себе приклею крылышки, то меня они не удержат. Я даже боюсь помещать свое фото, испугаетесь! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Си, не испугаемся wink.gif Давай wink.gif))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, хотя мог бы и зарегится wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 4th, 2004, 07:32am, Fargus wrote:
Си, не испугаемся wink.gif Давай wink.gif))
Вот похудею малость, потом сфоткаюсь, потом это пушистое чудо отсканирую, а вот потом и увидите. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавчик ты, Соник! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой ну не нада комплементов smiley.gif *Sonic застеснялся.........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, правда. Вот только бы подстричь тебя не мешало... rolleyes.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж нет я же Соник smiley.gif хех так что не нада меня стрич ) воть wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и раз состояла в этой компании когда-то тож выложу свои фоты:www.sonic-rulez.narod.ru/sk.jpg- я и моя подружка Самира (у Самиры)www.sonic-rulez.narod.ru/sk2.jpg-"Рождественские ангелочки" - вот кому, кому, а нам точно не повредили бы крылышки с фоты Спарка grin.gifЭто мы тож у Самиры на Новый год cool.gifЭх, на фотках вечно не получаюсь grin.gif и короче, "выложить фотку - быть героем!"Ружик, твою жду!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж говорила! ...что не похожа на вопящую фанатку! grin.gif Хехехе, а на Моазэ похожа потому что создать пыталась её ближе к себе cheesy.gif Ближе к себе - ближе к Сонику! grin.gifgrin.gifgrin.gifЯ рада что тебе фота понравилась wink.gifКстати, некоторые знают о моей подруге - Марине, которая является такой же большой фанаткой как я...тока фанаткой Шэдоу! wink.gifwww.sonic-rulez.narod.ru/km.jpg-вот кстати на этой фоте и заметно что фанатка Шэдика grin.gif гляньте на глазки cheesy.gif Это, типа, вообще-то мы на кресле сидим grin.gif...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау Моаз, приятно удивлен. wink.gif По виду и не скажешь, что Соником увлекаешся. cool.gif З.Ы. А все таки похожа на Моаз grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, Мозя. Мы с тобой немного похожи. Я тоже не смахиваю на фанатку. Особенно, когда очки напяливаю. grin.gifПотом увидите. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс ну я могу сказать что очень рад что народ потихоньку фотки кладеть сюды ))) Ксюшкин очень рад был тебя увидеть)) Думаю все не закончится несколькими фотками ждемс еще ))) Такс ну кто у нас следующий huh.gifgrin.gifwink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхем....ланас, открою карты...выложила самые самые скромные фоты grin.gif ваще ща мой самый коронный прикид чёрная кофта в обтяжку с серебрянными буквами и голыми плечами grin.gif капри тож чёрные на завязочках ну и остроносые сапожки (хехехе, не одной же Руж в сапожках ходить tongue.gif).....вообщем...я не скромно выгляжу grin.gifgrin.gifgrin.gifтока вот плёнка кончилась в фоте, теперь уж наверно после лета тока вставлю ещё фоты grin.gif так как уж в Мурманске фоткаться негде sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВО вот хорошая идея как раз приедешь в Москоу тут и пофоткаемся хи хи )))))) wink.gifwink.gifНадо бы свои тожа выложить попозжее поновее хех))а то народ как то стесняется не по понятиям undecided.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама до сих пор краснею! Просто, фотки не то что-то...то слишком детско можно получится, то слишком взросло, то глупо, то красиво и истинно (оч редка grin.gif)Надо вот действительно встретится, поболтать, поприкалываться, узнать человека вот тогда действительно можно всё пао достоинству оценить!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И такс ты совершенно права )))Так чего же мы ждем то ? хе хе хе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как чего? Лета!Вот ещё моя фотка. Тут я на маньяка не очень похож. wink.gifhttp://tyomahedgehog.narod.ru/IMG_3614.jpgЗато тут похож:http://tyomahedgehog.narod.ru/demon.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ну вот вам еще одна моя фотка wink.gifcup.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Фар:Подержать дашь? grin.gif2 Тема: ракурс фотки неудачный...а так неплохо...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да фар хороший кусок металла какого интересна smiley.gifhuh.gif ))))) Хех ну тема тебе тока в фильмах сниматься хех )))))))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×