Перейти к содержимому
Квитрон X

Самая недооцененная игра

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что сильно недооценили анлишед на пс2. я сам его сначала критиковал, какая, мол, отвратительная игра, плохая музыка и всё такое. но немного поиграв понял всю шедевральность сего творения. прошёл почти всю, не собрал только несколько айтемов и 1 медаль. жаль, конечно, что нету уже того энтузиазма играть в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, уже по числу упоминаний в этом теме самой недооцененной игрой по мнению большинства можно считать Анлишед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех... эм... недооцененных игр я играл только в Sonic Heroes и, если честно, не увидел там ничего ужасного, наоборот даже. Персонажей прилично, есть Хаотиксы, есть Метал Соник. Уровни яркие, красочные, постоянные комментирования персонажами всего и вся тоже порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех... эм... недооцененных игр я играл только в Sonic Heroes и, если честно, не увидел там ничего ужасного, наоборот даже. Персонажей прилично, есть Хаотиксы, есть Метал Соник. Уровни яркие, красочные, постоянные комментирования персонажами всего и вся тоже порадовали.

так вот и смысл-то в том, что игра, в принципе, неплохая, а отзывы о ней почему-то несоответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ней вполне нормальные отзывы и оценки (7 и 8 из 10 IGN).

К ней докопались, потому что там... Не поверите, много колец, их присутствие вообще, весь традиционный стиль, а не что-то супер-пупер новое! Хотя ни к чему больше так не докапывались. Просто, чтобы поднизить оценку, они и решили, небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема приходит к логическому концу ?

Уже чётко утвердились 2 неудачника - Sonic Heroes и Sonic Unleashed ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ней докопались, потому что там бредовый сюжет и из-за невозможного геймплея. Критики так же добавляют, что это не канонично вставлять столько персонажей в одну игру. Ах ну да забыл про ужасную стилистику, к примеру взять Руж и посмотреть, что они с ней сделали.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не канонично в Sonic Heroes резко менять всё направление франчайза с перемоткой лет этак на 10 назад.

Про сюжет уже сказали - бредовей только в Углишеде.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из главных причин по которой не взлюбили СХ это то, что во-первых еще есть Соникфаны которым не пофиг на нормальный сюжет, и во-вторых не всем в кайф проходить по 4 раза за все команды одни и те же уровни. Итого чаще всего критикуют слабый сюжет и однообразие в прохождении. Но это лишь самое очевидное, верхушка айсберга так сказать. Можно найти и больше причин у разных Соникфанов если покопаться.

 

ПС, ах да, заметное ухудшение графики после СА2. Текстуры так вообще как-будто в пейнте нарисовали. Это тоже частая причина.

 

ПС2, хотя чего тут удивляться, ведь СХ с самого начала это быстрый проект на коленке для освоения нового рынка консолей. Обидно только что ШЗХ по какой-то неизвестной и тупой причине унаследовал эти ужасные модельки и текстуры у Сониковских персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за невозможного геймплея

В каком плане? Если по законам физики, то такое вроде обычное дело. Если по части управления, так по мне оно вполне дружелюбное к игроку было (по крайней мере в ПК версии); собрал все медальки и прошел все уровни на "А" играя на клавиатуре. Возможно всё, что возможно вообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать мой личный опыт, то играя на компе я смог получить удовольствие, но когда скачал игру на ПС2 для ностальжи - не смог пройти и первого уровня. Вырубил и стал играть в СА2.

 

Можно сделать разные выводы, например что я обрел за пару лет криворукость из-за долгого отсутствия практики (хотя врятли, СА2 прохожу вполне хорошо), но я сам встречал упоминания о том что ПС2 версия хуже в управлении чем остальные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS2 вышла самая убогая версия с изуродованными текстурами, ухудшенным голосом и невероятным размером. В ПК же версии графика идеальна (реалистична, если приглядеться), и ни грамму не уступает СА2, теми же деревьями. Сюжет есть сюжет - как и в классике, без лишнего мусора. И со вставленными GC репликами звучит идеально!

PS. А PS2 версия, как раз текстурами иногда и напоминает са2, особенно водой :)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, умел бы я рипать текстуры, я бы вам показал НАСКОЛЬКО большая разница между СА2 и СХ. Но так, для примера, посмотрите на зрачки персов - в СХ у них текстуры наипростейшие, зрачки выглядят как бумажные кружки, во всех версиях. Может в СХ и больше полигонов, но в плане текстур игра уступает СА2 во всем.

 

Что до сюжета, то канешна, без лишнего мусора! Откуда там взяться сюжетному мусору, если и сюжета-то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Зрачки.. Я бы дал фотки, да нечем брать их..

2) PS2 версию в помойку, валяй PC, особый взгляд на растительность, город и еще много что. В са2 дорога и из далека расплыться, когда там идеально ровная, четкая.

3) Есть. Но зависит не от овер 9000 катсцен давящих на мозг, а действием. Это еще раз доказывает, что классика превосходит модерн. Плюс одни и те же уровни у всех.. Вспомни Соник 2, Соник 3, Соник и Наклс. Там прям разные были? Не помню такого. Это две игры РАЗНОГО направления: классика и модерн. И там и там есть свои плюсы и недостатки

Плюс 7 и 8 из 10 это круто, а не пплохо

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да, сюжет в игре 2003 года уровня возможностей 1993 года. Это так клево! (сори за утрирование, но вы поняли)

 

Что до графики, я не знаю что там с расплывчивотостью на расстоянии, но сами текстуры в СА2 самые четкие и проработанные за всю историю Сониковских игр. В отличии от СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до графики, я не знаю что там с расплывчивотостью на расстоянии, но сами текстуры в СА2 самые четкие и проработанные за всю историю Сониковских игр. В отличии от СХ.

В СНГ текстуры тоже в высоком разрешении и хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes

__Честно, я не понимаю, почему эту игру не любят. Основными критериями являются скучный сюжет, однообразный геймплей и убогая графика. Итак, начнём с однообразия. Она многосторонняя. Единственная неудавшаяся кампания - за команду Роуз. Хотите скоростной экшен и одновременно расслабление? Берите команду Соника. Да, именно расслабление - если уровни в СА2 заставляли тебя всё время думать о прохождении, то здесь всё просто и понятно. Наслаждайтесь игрой. Хотите хардкора? Да, не такой уж и хардкор, но команда Дарк всё равно годная. Хотите напрячи мозги? Проходите команду Хаотикс. Да, некоторые будут бегать по полчаса по одной и той же локации. Но, если напрячь мозги, можно пройти и с первого раза.

__Графика отнюдь не убогая. Что вас смущает? Однообразные катсцены? Да, это минус. Но в игре графика хорошая. Опять таки, она не такая реалистичная, как в том же СА2, зато она, скажем так, вежливая. В СА2 мне очень нравился Соник и Теилс. Они были замечательны. А вот Наклз, Руж и Эггман были ужасны. А здесь же - все сбалансировано. Все модельки хорошие. Неидеальные. Зато хорошие.

Про сюжет я спорить не могу. Я больше ценю геймплей в Сониках, а сюжет для меня отходит на второй план. В Сониках он проходной - не завораживающий, но приятный. И в нём бывают свои гениальные моменты.

__И что мы имеем? Игру-филлер. Можно поиграть в неё на досуге, можно поиграть не во всю. Вы ничего от этого не потеряете. Эта игра - небольшое расслабление, практически sandbox в мире Слоника. И знаете что? Периодически такие игры надо делать.

Sonic Unleashed

__Простите, об этой игре многого сказать не могу. Ибо просто не понимаю позицию хейтеров. Сюжет в игре есть, получше чем в Героях. Графика вполне на уровне. Атмосфера...Она, как вы говорите, детская? Покажи мне, где она детская? Чип - хороший герой. Называйте меня упоротым анимешником, но играйте с японской озвучкой. Именно там я понял, каков Чип на самом деле. В американской версии Чип - какой-то маленький эльфоподобный монстр, сующий всем свой шоколад. Он скучный и мерзкий. А в японской озвучке мы видим его добрым, наиным ребёнком. Если в американке мы думали, какой он мерзкий и доставучий, то в японке мы видим, что он просто хочет помочь. Катсцена с Эми - в американке я думал, что Чип не умеет сдерживаться, суёт свой кокаиновый шоколад (именно так, судя по его голосу и поведению) всегда и всем. В японской версии я понял его детскую, отзывчивую натуру. Мне очень жалко тех, кто не видел Истинного Чипа.

__Претензии по геймплею я рассматривать не буду. Они необоснованы. То есть я подошёл к концу своей речи - эта игра, похожа на Героев, но это не она. Она не филлер, а полноценная игра. Вот её надо пройти, кем бы вы ни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СНГ текстуры тоже в высоком разрешении и хорошем качестве.
Принципиальное отличие - в СА2 все надписи на текстурах, будь-то вывески, страницы из отчетов Арка итп можно было полностью прочитать. В СНГ взяв любую газетную страницу под увеличение мы получаем размытые кляксы вместо текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текст

На самом деле, такие вот тексты аля "ну я рассматривать претензии не буду, такая вот игра должна быть, она вот такая и все в неё должны поиграть" можно написать к абсолютно любой игре, даже к симулятору тенниса для мобильного телефона. Плюсы из игр можно выжать в любом случае, в абсолютно - СНГ отличный пример. Вроде и провал, и глюки, и загрузки, и обязательные для прохождение задания в филдах - а ведь фанатов этой игры (особенно сейчас) стало очень много. С СУ тоже самое - просто поводов для поиска минусов больше у тех ни кто играет, а кто изучает. А кто играет - тот по сути и нахваливает скорость, левелдизайн, чипа - в игре плохой сюжет, и если его считают хорошим, то на него, очевидно, просто не обращают внимания. Ну или стараются не обращать внимание. А ценители атмосферы и т.п. не судят о СНГ по глюкам и геймплею.

 

Вообще, в жизни Соника должны быть подобные глупости. Ведь у каждого человека в жизни случаются какие-то бредовые моменты. Вот сюжет СУ - это один из таких моментов жизни, только жизни Соника :)

 

Всё это имхо, просто хотел высказать мысль.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный вопрос. Но если так уж подумать..., то это Соник Лабиринт! В какой ещё игре Соник передвигается так медленно как в этой? Смысл этой скоростной игры - в том, что она медленная. А как сильно Соника носит по уровню после выполнения кувырка! Да, Соник Лабиринт - самая недооцененная игра.

 

P. S. А так вообще по-моему все игры нормально оценены, тем более ведь всегда на одну игру найдутся как любители, так и нелюбители...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люкс, Квитрон, у вас чтобы привести скриншоты рук чтоли нет? У Люкса, мне кажется, просто Анизотропная фильтрация выключена. То, что СА2 текстуры были четкими, я уже слышал, но то, что в Героях они хуже, для меня новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто поводов для поиска минусов больше у тех ни кто играет, а кто изучает

Ну у меня слов нет просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня слов нет просто)

Ну ок, выразился неправильно. Но я думаю меня поняли.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у тех, кто изучает, есть повод для поиска только минусов? Минусы-то есть, но плюсы тоже, и их больше. Просто есть такие люди, которым очень хочется показать, как все плохо, хотя на самом деле все довольно хорошо. Специально для этого они "изучают".

В итоге получается ситуация как с Хироусами или Анлишдом: основная масса клюнула на описание ужасающих недостатков (большинство людей не имеет собственного мнения, а просто принимает чью-либо относительно авторитетную точку зрения), и вот результат - игры имеют репутацию "плохих". Новички, опять же, перенимают мнение толпы и тоже начинают орать, что эта игра гадость, и играть в неё я не буду (но все равно играют). А чтобы не особенно выделяться из толпы, поиграв, они идут на какой-нибудь форум и пишут там, что это УГ и играть_невозможно/плохой_сюжет/текстуры_хуже,_чем_в_СА2 (это не намек на Квитрона). И это продолжается до бесконечности.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему у тех, кто изучает, есть повод для поиска только минусов? Минусы-то есть, но плюсы тоже, и их больше.

Для меня во многих играх плюсов гораздо больше чем минусов. Если судить так, то можно говорить о любой игре, что она обязательно хорошая, т.к. для одного человека там плюсов больше, не смотря на то, что для другого - минусов.

 

Просто есть такие люди, которым очень хочется показать, как все плохо, хотя на самом деле все довольно хорошо. Специально для этого они "изучают".

Глупости. Зачем "изучать" игру, если ты ищешь в ней минусы? Всё наоборот. Я же написал, что для тех, кто "изучает", есть своя категория игр, куда Анлишед не входит (для меня).

 

Просто как сказал Квит, да и я в иной форме - каждый человек судит по тем критериям, по которым он судит.... всегда, в частности и другие игры. Ну вот ценители поиграть в игру ради удовольствия на слётах и т.п. любят СУ, другие же предпочтут посмотреть дома эпичные катсценки из СА2 вникая в сюжет.

Вообще странно, что считают, если человек играет ради сюжета, и ценит игру по чему угодно кроме веселья и скорости - то он обязательно неправ.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
........

Подписываться под всеми словами не буду, но, по крайней мере, это в меру обоснованное, хоть и субъективное, мнение, весьма доступным языком изложенное и понятное. Спасибо за разумный пост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..........

Sonic Unleashed

......

Готов расцеловать за сообщение про Чипа. Спасибо. Take this Чипохейтеры!

Плюсы из игр можно выжать в любом случае, в абсолютно - СНГ отличный пример. Вроде и провал, и глюки, и загрузки, и обязательные для прохождение задания в филдах - а ведь фанатов этой игры (особенно сейчас) стало очень много. С СУ тоже самое - просто поводов для поиска минусов больше у тех ни кто играет, а кто изучает. А кто играет - тот по сути и нахваливает скорость, левелдизайн, чипа - в игре плохой сюжет, и если его считают хорошим, то на него, очевидно, просто не обращают внимания. Ну или стараются не обращать внимание. А ценители атмосферы и т.п. не судят о СНГ по глюкам и геймплею.

Один из немногих постов Крематора насчет игр, который приятно прочитать было. Я то думал, что ты совсем не хочешь признать то, что есть люди которые любят эти игры не назло кому-то, и они рассматривают их как раз совсем с другой стороны.

Вот да например СНГ. Я условно выделю 3х типов людей с разным отношением к игре. Первый, это те люди которые не играли, но знают про баги и глюки про сюжет и в общем всю игру знают довольно неплохо, но просто не играли и не чувствовали все это. У них отношение к игре довольно таки нормальное, допустим, сюжет, персонажи и т.д. понравились, а вот геймплей по отзывам плохой(ну или по другим критериям). Второй тип будет особый, я даже не знаю правильно ли я выражусь, но наверно это будут
криворукие
плохо играющие люди, или у кого просто мало терпения, они не могут пройти уровень, их раздражают загрузки, миссии и т.д. настолько что они не проходят игру, а идут на форум и вываливают на игру огромную кучу дымящейся массы, и все для них в игре плохо, все ужасно и просят они никогда не играть в эту игру. Так же ко второму пункту хочется добавить людей, которые не будут играть\проходить игру, только потому что там не так как в са\са2 или другой игре, или вообще просто не так как им хочется. Третий тип. Те которые несмотря ни на что спокойно играют, и да,
даже
получают удовольствие от игры, некоторым наверно сложно будет представить, но да, можно играть в СНГ и получать удовольствие. Таким людям не сильно важен сюжет, атмосфера, духовность и другие крутые слова, даже на музыку не сильно обращаешь внимания, вернее не то чтобы не обращаешь, но музыка во время игры для какого-нить уровня слушается приятнее во время игры, чем во время просмотра на ютубе или прослушки на плеере.

Аналогично с Анлишдом. Вот например раздражает кого-то сюжет, люди, мультяшность, Чип, уровни за Верехога, музыка, буст, боулинг, КТЕ, и т.д. Но блин, вот в основном первые 2 типа людей, которые я для себя выделил вот это и не любят. Ну вот кого во время прохождения(кроме первых двух типов людей) игры раздражали пункты как "сюжет, люди, мультяшность, Чип и музыка" понимаю там другие пункты, они геймплейные к ним может быть сложно привыкнуть, но можно. И вот третий тип людей совсем не заботит ни сюжет (есть он и есть, нормально, все равно про что он), ни люди (ну есть люди, пусть мультяшные но есть и говорят, тоже нормально), Чип нормальный персонаж, просто маленький ребенок с добрым сердцем который хочет помочь, а не монстр с шоколадом или надоедливая болтливая крыса, как тут некоторые про него думают. Музыка отлично сочетается с уровнями, просто она не пригодна для прослушки на плеере, а так то она хорошая. Единственное что не понравилось наверно 99% это уровни за Верехога, ну тут нечего и говорить даже. За Соника играть не понравилось тому кто любит только определенную игру и выделил для себя идеалы в которые геймплей с зажатием кнопки (Х) (или квадрата) не входит.

Вот я выделил для себя 2 недооцененные игры, 2 мои любимые игры, которые некоторые готовы порвать на куски. В любом случае, все мнения надо уважать, даже если они не совпадают с твоим(жаль что почти всегда так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов расцеловать за сообщение про Чипа. Спасибо. Take this Чипохейтеры!

 

Один из немногих постов Крематора насчет игр, который приятно прочитать было. Я то думал, что ты совсем не хочешь признать то, что есть люди которые любят эти игры не назло кому-то, и они рассматривают их как раз совсем с другой стороны.

Вот да например СНГ. Я условно выделю 3х типов людей с разным отношением к игре. Первый, это те люди которые не играли, но знают про баги и глюки про сюжет и в общем всю игру знают довольно неплохо, но просто не играли и не чувствовали все это. У них отношение к игре довольно таки нормальное, допустим, сюжет, персонажи и т.д. понравились, а вот геймплей по отзывам плохой(ну или по другим критериям). Второй тип будет особый, я даже не знаю правильно ли я выражусь, но наверно это будут
криворукие
плохо играющие люди, или у кого просто мало терпения, они не могут пройти уровень, их раздражают загрузки, миссии и т.д. настолько что они не проходят игру, а идут на форум и вываливают на игру огромную кучу дымящейся массы, и все для них в игре плохо, все ужасно и просят они никогда не играть в эту игру. Так же ко второму пункту хочется добавить людей, которые не будут играть\проходить игру, только потому что там не так как в са\са2 или другой игре, или вообще просто не так как им хочется. Третий тип. Те которые несмотря ни на что спокойно играют, и да,
даже
получают удовольствие от игры, некоторым наверно сложно будет представить, но да, можно играть в СНГ и получать удовольствие. Таким людям не сильно важен сюжет, атмосфера, духовность и другие крутые слова, даже на музыку не сильно обращаешь внимания, вернее не то чтобы не обращаешь, но музыка во время игры для какого-нить уровня слушается приятнее во время игры, чем во время просмотра на ютубе или прослушки на плеере.

Аналогично с Анлишдом. Вот например раздражает кого-то сюжет, люди, мультяшность, Чип, уровни за Верехога, музыка, буст, боулинг, КТЕ, и т.д. Но блин, вот в основном первые 2 типа людей, которые я для себя выделил вот это и не любят. Ну вот кого во время прохождения(кроме первых двух типов людей) игры раздражали пункты как "сюжет, люди, мультяшность, Чип и музыка" понимаю там другие пункты, они геймплейные к ним может быть сложно привыкнуть, но можно. И вот третий тип людей совсем не заботит ни сюжет (есть он и есть, нормально, все равно про что он), ни люди (ну есть люди, пусть мультяшные но есть и говорят, тоже нормально), Чип нормальный персонаж, просто маленький ребенок с добрым сердцем который хочет помочь, а не монстр с шоколадом или надоедливая болтливая крыса, как тут некоторые про него думают. Музыка отлично сочетается с уровнями, просто она не пригодна для прослушки на плеере, а так то она хорошая. Единственное что не понравилось наверно 99% это уровни за Верехога, ну тут нечего и говорить даже. За Соника играть не понравилось тому кто любит только определенную игру и выделил для себя идеалы в которые геймплей с зажатием кнопки (Х) (или квадрата) не входит.

Вот я выделил для себя 2 недооцененные игры, 2 мои любимые игры, которые некоторые готовы порвать на куски. В любом случае, все мнения надо уважать, даже если они не совпадают с твоим(жаль что почти всегда так)

Я лично просто ОБОЖАЮ некст ген и анлишед, для меня это 2 самые лучшие сониковские игры!(ну ещё хироус, но скоро её заменит колорс) Я считаю, что эти игры просто НЕЛЬЗЯ недооценивать, так, как каждая хороша по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне недооценённые игры это СНГ и первые райвалсы. СНГ ругают за глюки, однако их уровень я бы сопоставлял к уровню прошлых адвенчеров. Ругали сюжетные адвенчерфильды, но ещё не вся же игра кончается на сюжете. Собираются медали открываются способности, докупаются Хард миссии и Амигос, лично я до сих пор на харде штурмую Киндум Валей на S за Шедоу. К сожалению слишком много сладкого ушло на хардовсие миссии где на уровнях с Шедоу успеваешь играть и остальными, а например Соником в Dusty Desert бегаешь без принцессы. У игры превосходная атмосфера, возможно настолько превосходная, что это отдаёт в геймплейных недоработках. Меня же куда больше беспокоит потеря при беге fps в Анлишеде, чем то же замедление НекстГена, ну тут уж дело вкуса похоже.

 

Райвалсы, т.е. первые райвалсы даже числятся среди моих любимых игр. Пусть и сюжет застопорен и даже не озвучен, но сама игра оказалась куда красочнее и продуманней даже второй части. Выбирая портативную консоль я "недооценил" все DS игры, пусть у Рашей был кое какой сюжет, однако графика стиль и музыка просто поставили крест на всём этом. Я и сейчас убеждён что графика это основной показатель отношения разработчика к атмосфере выпускаемой игры, и что бы там не было в сюжете с Блейз, НекстГен куда ответственней относился к своим каким либо непонятым глюкам.

 

Соник Шниффл вроде бы и взялся проходить, но помимо такого геймплея ещё постоянно после игры портится эмулятор. Геймгиры же хоть и простенькие, но среди них есть стоящие вроде Соника 2 и Тейлс Адвенчера, и как ни странно упомянутый Трибл Тробл меня ничем не впечатлил. Атмосферу же GG Sonic2 я бы даже сопоставлял с Sonic CD, где и на Грин Хиле играет You Can Do Anything. Пусть как говорил Квитрон её делала не основная ээ... контора, но сюжет и стиль явно делался близко от SonicCD. Впрочем и для этой же Америки была отдельная версия с музыкой, наверное под с меньшие fps. Учитывая же то, что Sonic 2 SMD я прошёл только на эмуле, от GG Sonic 2 я получил не меньшее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня же куда больше беспокоит потеря при беге fps в Анлишеде.

А ты на чёт играешь, на эмуляторе Dolphin или на ps2?

Судить надо по старшим версиям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×