Перейти к содержимому
Квитрон X

Самая недооцененная игра

Рекомендуемые сообщения

А ты на чёт играешь, на эмуляторе Dolphin или на ps2?

Судить надо по старшим версиям! :)

На PS2/Wii такого даже не замечал, либо не дошёл. Однако когда на заносах появляется подобное, это становится очень заметно. Впрочем есть ещё первый уровень и филды где это в изобилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS2/Wii такого даже не замечал, либо не дошёл. Однако когда на заносах появляется подобное, это становится очень заметно. Впрочем есть ещё первый уровень и филды где это в изобилии.

Друг, у тебя с консолью проблемы. Уж чего-чего а тормозов в анле ещё никто не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми на заметку. Если половина населения планеты говорит о чем-то, а ты этого не замечаешь, то дело в тебе а не в их консолях. :) Фпс Анлы как и глюки СНГ вещь вполне распространенная, и ты не можешь сказать половине геймеров планеты "У вас проблемы с консолью!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старших версиях Анлы(ПС3,Х-ящик 360) тормозов на дневных уровнях небыло,а вот с у Верехога сплошняком спад фпс(есть подозрения,что это из-за его шерсти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В старших версиях Анлы(ПС3,Х-ящик 360) тормозов на дневных уровнях небыло,а вот с у Верехога сплошняком спад фпс(есть подозрения,что это из-за его шерсти).

Это-то где было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это-то где было?

Вот не надо только говорить, что у всего земного шара проблемы с консолью. У Верхога занижен fps глобально, причём почти на всех уровнях. При игре в филдах тормоза вообще как в игре на эмуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это-то где было?

Well...В Адабате почти все акты, Эггманленде, В Хабе Эмпайр Сити, есть моменты лагов в самом Эмпайр Сити, почти наверно во всех дневных (и наверно ночных) DLC актах, в обычных ночных актах наверно во всех есть место где падает фпс, да и ночью во многих хабах лагает.

На пс3 не играл, но знаю что там их намного меньше, но в адабате при падении той колонны на воде точно лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги в анле есть. Они не мешают особо игре. Но они есть.

Есть например секундное подвисание в эгманленде почти в начале. По-моему когда с беговой дорожки прыгаешь к роботу. Жутко лагает хаб Эмпайр Сити. Это Икс360. Есть пара тормозящих моментов в адабате, к счастью не сильно мешают, но они есть. Хаб чуннана тоже тормозит.

 

На ПС3 не лучше, собственными глазами видел как игра на секунду подвисла, а пыль от бега соника побежала впереди него) Причем бывшие на Гейминге 2010 многие говорили, что пс3 версия подлагивает похуже 360ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, давайте не только жить дружно, но и говорить по теме. У меня давно инструмент не стрелял как раз по головам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо только говорить, что у всего земного шара проблемы с консолью. У Верхога занижен fps глобально, причём почти на всех уровнях. При игре в филдах тормоза вообще как в игре на эмуляторе.

 

Вот не надо только всё преувеличивать в сотни раз. Тормоза я замечал только если на экране появляется слишком много однвоременно разрушаемых объектов. Больше тормозов за Верхога я не видел. А про Поле Приключений- вообще чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо только всё преувеличивать в сотни раз. Тормоза я замечал только если на экране появляется слишком много однвоременно разрушаемых объектов. Больше тормозов за Верхога я не видел. А про Поле Приключений- вообще чушь.

Вот именно, спасибо, что поддержал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо только всё преувеличивать в сотни раз. Тормоза я замечал только если на экране появляется слишком много однвоременно разрушаемых объектов. Больше тормозов за Верхога я не видел. А про Поле Приключений- вообще чушь.

Как бы это не звучало странно, но не могли бы вы аргументировать, а то доказывать воздух и я умею.

Вот почитай для саморазвития http://www.tssznews.com/2009/03/12/unleash...erate-problems/

http://www.tssznews.com/2009/03/12/video-s...tch-comparison/

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо только всё преувеличивать в сотни раз. Тормоза я замечал только если на экране появляется слишком много однвоременно разрушаемых объектов. Больше тормозов за Верхога я не видел. А про Поле Приключений- вообще чушь.

Ну тогда у меня проблемы с консолью =) У меня тормозят абсолютно все филды за Верхога, Чун-Нан за Соника, Шамар за Верхога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это не звучало странно, но не могли бы вы аргументировать, а то доказывать воздух и я умею.

 

Мне записать геймплей каждого уровня за Верхога? Вот чего-чего, а проблем с тормозами за него у меня точно не было. Была пара глюков, о которых я уже говорил, но были они по разу, то есть, случайно. Что касается тормозов, то они у меня случаются только тогда, когда я разбиваю сразу много объектов. Например, в Шамаре, в области, где надо найти четыре камня для открытия двери, есть узкое место, отгороженное решёткой. За ней стоят друг за другом горшки со цветами. Когда я встаю перед ними и нажимаю Dash+Y чтобы разнести весь этот ряд, у меня начинается быстрое слайд-шоу, но это только на момент разбития кувшинов. Причём эти тормоза чисто внешние. На экране просто показано мало кадров. Сам геймплей идёт с той же скоростью.

 

В видео же все претензии по поводу тормозов в основном касаются дневных уровней, хотя упонимаются и ночные. Но раз о них упомянули всего один раз, значит они не такие значительные. Как я уже повторил, я их не заметил.

 

Про Поле Приключений я вообще не понимаю, откуда там тормоза. Ром, ты, случайно, не пиратский/самопальный диск используешь?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять доказываете воздух.

Я могу вполне так сказать, что дом перепрыгивал. Как? Ну брал подходил, подгибал колени и со всей силы прыгал через него. У вас тоже самое. "Я играл, нажимал кнопки на джойстике, и нечего не тормозило, разве что пару раз". Либо у тебя уникальная прокачанная игровая приставка, что в неё не вставь, все работает. Я привел аргументально почему вы Санек неправы, вы же в свою очередь продолжаете говорить абсолютно одно и тоже , что и до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы опять доказываете воздух.

 

А как мне ещё аргументировать свои слова, если не рассказать собственные впечатления от игры, то, что я САМ увидел, когда играл? Я говорю то, что видел, и говорю за себя, как и любой другой. На отзывы других он может только ссылаться, но никак не говорить о том, что это он сам играл. Мне остаётся только записать геймплей, но нужно ли это здесь так сильно?

Да и вообще разговор дошёл до того, что FPS у Верхога занижен прямо глобально, даже на Поле Приключений. Я готов поверить в то, что я просто мог не заметить этих падений FPS, которые порой встречаются на уровнях, но то, что он занижен глобально - явное преувеличение. Вот что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пора прекращать этот спор.

Давайте остановимся на том что анла у некоторых где-то тормозит.

 

Дальнейшая дискуссия в этом направлении будет караться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic heroes, Shadow the hedgehog, Sonic 3D blast- по моему самые недооценённые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю что Sonic The Hedgehog NG самая недооцененная игра. У неё такие низкие оценки везде и ещё она названа худшей игрой хотя Big Rigs ВООБЩЕ не играбелен ( это я про видео где смотрели что хуже соник 2006 или биг ригс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что точно недооценили - так это Sonic R. XDD Ну да - пускай она не затейлива, зато в неё ещё наши дети играть будут. Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь шутишь насчет детей, да?

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ведь шутишь насчет детей, да?

"Наши дети" сейчас играют в СУ и СНГ и считают сюжет СА2 - туфтой.

Так что конечно шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, некоторые люди более старшего возраста, уважающие игры до 2005 года как легендарное начало Соника, но даже я не признаю в серьез "сюжет" са2, о чем вчера писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не признаю в серьез "сюжет" са2
О да, сюжет СА2 написан в кавычках, как показательно. Раз сюжет уровня СА2 пишется в кавычках и всерьез не воспринимается, то, кхем, сюжет СХ видимо по такой схеме пишется набором звездочек что бы скрыть матные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. В сюжете СА2 есть только пара действительно хороших моментов, которые хоть сколько-то цепляют: когда Наклз спасает Руж; когда Шедоу спасает мир. В остальном он такой же, как и в Хироусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне там многие моменты показались интересными с точки зрения сюжета. Про космическую колонию, про Тюремный остров, про сам проект, наконец. Впрочем, это уже отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обо всём этом я, собственно, и говорю =) Какой Соник Р? Люди и СА2-то теперь всерьёз не воспринимают.

Впрочем, согласен с Роботоником, это уже другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, мои хорошие - умоляю вас слёзно на коленях - не начинайте опять спорить стопятсотый раз о СА 2. Т__Т

 

Ты ведь шутишь насчет детей, да?

Грамотный папа-соникфан даст играть своему ребёнку правильные сониковские игры. XD

Sonic R - это просто нестареющая классика. Причём очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic R - это просто нестареющая классика. Причём очень хорошая.

Я уверен, что Соник Р только в России и любят, т.к. он вышел на ПК а ещё у нас больше всего распространили байку про Долла. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, сюжет СА2 написан в кавычках, как показательно. Раз сюжет уровня СА2 пишется в кавычках и всерьез не воспринимается, то, кхем, сюжет СХ видимо по такой схеме пишется набором звездочек что бы скрыть матные слова.

Кхм, кхм? Again, aye? No Kvitron, thanx, i dont wanna quarre...

Я ваще-то имел ввиду его сравнение с шедевральной первой частью. В сравнении с ним - СА2 - дешевая поделка, в таком духе я и писал, да.

Да и в СХ вообще-то он куда получше будет. После СА, но до СА2, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×