Перейти к содержимому
BLAZzE

Какой мульт на Jetix Вас бесит больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Да! Даешь анимэ и Соник Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C точки зрения генетики это допустимо. У двух светловолосых родителей не может родиться темноволосый ребёнок, а обратная ситуация с некоторой долей вероятности возможна.

Хе-хе, спасибо за разъяснение. Этот вопрос мя себе задавала, когда у нас генетики еще не было. А как появилась, мя уже забыла вопрос...

 

Принцесса Сиси, в будущем австрийская императрица Елизавета - реальная историческая личность. Настолько же реальная, насколько Анастасия, о которой сняли полнометражку.

Пару строк оффтопа - полнометражка Анастасия хоть и красивая, но изврат и бред. Хотя красиво.

 

Декси, будь другом, дать какую-нить ссылку, где про принцессу Елизавету можно прочитать! Я в свое время тоже искала привязки к реальной истории, не нашла...

 

Кстати, Наскар - это почти спокон. Поэтому смысла мало, зато есть гонки и 3Д обработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про принцессу Сиси можно почитать, например, на Википедии - http://en.wikipedia.org/wiki/Sisi

Или посмотреть завтра фильм по каналу "Культура" ^^*

http://tv.rambler.ru/event.html?event=5688...mp;d=2006-09-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой Принцессу Сиси!!! :/ :/ :/

Tiny Toon Forever!!! :shout: ;) :)

(хоть он и не относится к Jetix :/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долой Сиси и Хитклифа!!!! На Джетиксе я смотрю только Соника, Тотали Спайс и W.i.t.c.h. !!! всё остальное меня бесит.

А выбрала я все выше названые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесят все вышеназванные <_< ( нет ну какой хороший список - все что я нелюблю ! Ща я их ... )

Шкодливый пёс - Когда начинался он , то у меня начиналась ... прям ломка какаято ... хотелось залезть головой под подушку и выть ... Или набить морду сценаристу ...

Мир Бобби - примерно также ... А моему другу нравится ...

Хитклифа я ещё терпел ... Сиси - сразу переключал канал .

А вот Уоэлтэр Мэлон ( или как там его ... ) Нет ну это надо ТАК нарисовать ... Ужас ... Хуже всем выше названных вместе взятых . Дэнниса ещё както терпел так как в лет 7 назад посмотрел фильм и он мне понравился . К Гаждету у меня отошение такое же как и у Tiger Stripes

Кажется я чтото забыл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старово Гаджета ещё можно пересмотреть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, старого еще можно худо-бедно терпеть. Хотя бы из-за песика и Пенни.

 

Mix, о, мя все думала, чего ж я забыла упомянуть! Шкодливый пес! Это не шкодливый пес, это... нет, материть его я не буду, а очень хочется, ибо слово "шкодливый" незаметно на фоне реального характера. Мелкий избалованный пацан управляет неуравновешенным псом - это угроза обществу! Мне искренне жаль тех, кто страдает от этого животного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего бесит Таракан-робот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из тех на которые часто натыкаюсь: Tottaly Spies (или как-то там), короче про трех девченок-шпионок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таракана-робота на костёр!!!! :) ;D :)

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таракана-робота на костёр!!!! :) ;D :)

На сковородку и пожарить!!!да меня ща уже там все бесят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже он не нравился ... То есть сначала не плохо , а потом надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже достал Тутенштейн и Шпионки. Лучше бы вместо них поставили какие-нибудь другие мультсериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вышеназванные. Не, Джетикс не жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИНЦЕСА СИСИ (ЧЁ ЗА ИМЯ)

 

 

Те, кто помнят "Санта-Барбару" - привыкли. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех, кто не в курсе. М/с "Принцесса Сиси" - это пересказ истории австрийской императрицы Элизабет, которую в народе называли уменьшительно-ласкательным именем Зизи (Cиси - это английское произношение немецкого уменьшительно-ласкательного Зизи от имени Элизабет. Мультсериал правильно называется "Принцесса Зизи"). В Австрии очень уважали и любили эту императрицу.

 

Меня очень удивляет одно обстоятельство данного голосования: народ здесь активно топчет очень хорошие м/с, такие как "Хитклифф", "Туттенштейн", "Гэджет и Гэджетины". "Деннис-непоседа" тоже неплохой м/с.

А всякое барахло("Соник" я отношу к неплохим м/с) в опросах на данном форуме почему-то активно восхваляют.

 

Некто Danil, который обожает м/с "Мона-вампир" и "Мими", вовсю использует названия и идеи местных опросов на других форумах для растаптывания отличных м/с.

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не нравятся. Особенно - Деннис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Jetix я смотрю в основном только Ведьму.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мя бесит все вышеназванное и ещё немного. я вообще на джетиксе смотрю тока ГФ, АТОМ и ведьму (новые серии ещё пережить мона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М/C? Это что еще за слово? Метров в секунду? Миллилитров в сортире?

Весь список!

Очень забавно... :) А до мультсериала не довели логическую цепочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрекс: Вы мне задали вопрос? Если да, то ответ ниже.

 

М/с - это общепринятое сокращение от мультсериал, х/ф - художественный фильм, т/с - телесериал. Эти сокращения очень распространены в телепрограммах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хитклифф", "Тутенштейн", "Гэджет и Гэджетины" и "Деннис-непоседа" слишком глупые и детские мульты - радуют только малышей. "Принцесса Сиси" типичный мультик для девочек, злится на него не надо. А "Мир Бобби" это мультик моего детства, против него ничего не имею... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почти все мульты на всём канале меня раздражают.Другое дело,что с некоторых поржать можно.

Смотрите советские мультики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все выше перечисленые. они меня бесят (но на 99и9-десятых процента %) хихихи!

единственные мульты которые меня не бесят: ATOM, Sonic-X, Shaman king и Galactik Football.

 

Полностью согласен!

Ну а "Принцесса Сиси"...я не смотрел но мне кажется пошлятина полная!!!!!!!!!!!!!!

Jetix Play ФТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таракан-робот-ужаснейший мульт!Мне он так не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×