Перейти к содержимому
BLAZzE

Какой мульт на Jetix Вас бесит больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Гы.. &| кончно мультфильм глуповат но.. зато ошень смешной. Согласен? =)

 

Пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй.

&|)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел Гаджетинов на СТС, а не на Jetix.

Я тоже а на джет- х несколько серий у друга &| а кстати он и сейчас идет по Рен-тв с утра... =) но я его редко смотрю... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже а на джет- х несколько серий у друга &| а кстати он и сейчас идет по Рен-тв с утра... =) но я его редко смотрю... :/

 

На Ren-Tv? А ты ничего не путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если честно то я Джет Икс не разу не смотрел короме мульта Соник Икс

Ну даже если и смотрел мульты с Джет икса то я даже щас наверно ненаю они ли самые с того канала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все варианты мультов бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Сиси... Бесит этот мультик, особенно бесил когда Соник Х кончился по СТС и начали крутить этот тупорылый мультиг...

Кстати, среди всех мультиков нет Соник Х =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Соника Х показали Оззи и Дрикса, а потом Экскалибур. Принцесса Сисси начала идти на СТС после Короля Артура.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Jetix меня бесят ВСЕ мульты кроме Sonic x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выше названные и ещё "Непобедимая команда супер-обезьянок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что меня бесят мультфильмы на Джетиксе)) Просто многие из них я считаю безсмысленными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу себя считать удачником так как не видел ни одного из этих??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вышесказанное фуфло! 0__0 особенно Сиси и Шкодливый пёс.

Была маленькой, ставила в слове "Принцесса Сиси" ударение на первый слог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ren-Tv? А ты ничего не путаешь.

да вроде ничего не путаю... O_O ну если учитывать что последнюю серию которую я посмотрел...ето было месяц назад...а может он уже просто кончился?как считаешь? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит Человек-паук.... бееееееее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выше сказанные :) мне там мало мультиков нравится :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваапще все вышеперечисленные мульты аццтой. Соник Икс если бы был я бы проголосовал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все вышеназванные

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таракан-Робот бесит меня больше всего. Дешевая и тупая анимация. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким-то причинам автор включил в голосование десятку самых отстойных мультов.Отвратительная графика,персонажи и полное отсутствие разумного сценария... Все это можно обобщить одним словом: мульты на Jetix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесят все вышеназванные...ненавижу их...идиотские мульты... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесят Все вышеназванные. И ещё много тех, которых нет в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а есть еще Джэтикс Плэй. Там еще более детские мультики (девочка, занимающаяся тем, что красит радугу, или еще девочка, которая помахиванием волос призывает каких-то зверенышей...). Но это ладно. Это милые, безобидные мультики для маленьких детей до 10-11 лет.

 

А теперь держитесь, ибо у меня наболело, и мя хочу высказаться!

Джэтикс... Ну, когда я была младше, то смотрела некоторые мульты. Правда, уже тогда бесил Гаджэт. Искренне сочуствовала бедняге Брэину и умняшке Пенни. Вот уж не повезло с родственником... Гаджэт и гаджэтины - маразм крепчает, бедного генерала хочется пожалеть, а Гаджэта размазать по стенке. Меня его счастливо-идиотическое поведение бесит самым натуральным образом!!!

Мир Бобби. Не стоило переводить его на русский, ибо мульт и шутки в нем построены на игре слов в инглише. Меня еще бесит тот мужик... эээ, забыла его имя, но он пребывает в начале-конце серии в ненарисованном виде. В одной серии явилась какая-то девочка и его пнула. Какой умный ребенок!

Тутэнштэин. Ладно, это просто большой стеб над египетсткой историей. Но прорисовка - увольте, я это смотреть не буду.

Уолтэр Мэлон. Стэбище. Тупо, но терпимо.

Дэннис непоседа. Какой к чертям непоседа? Это из того разряда, когда "сказать так - ничего не сказать". Это же исчадие ада, по нем исправительная колония плачет! Всячески терроризирует бедного Уилсона... Тихо ненавижу

Детки из класса 402. Не знаю, когда конкретно мульт изменился, но с энной серии смотреть стало неинтересно. Тихо раздражает Пенни - ну просто ангел, и все прям так и рвутся с ней дружить! Удивляет поведение Нэнси - все липнет к этой Пенни, пытается случайно завязать дружбу, тупость. Непроходимая дура - Полли. Тычет во всех своими ложками, грудью стоит за литовскую культуру, просто помешанная на Литве своей! Более-менее реальными кажутся только двоечники Джесси (интересно, это сокращение какого мужского имени?) и Винни. И, как ни странно, Артур. Бедная мисс Грэйвс, как же она со всеми ними управляется...

Команда супер-обезьянок. Хоть и смотрела, оценки дать не могу. Никакого впечатления не произвел. Хотя, довольно оригинально. Насколько помню, помимо них обезъянами в космосе были только Симиам сотоварищи.

Принцесса Сисси. Сразу два вопроса - откуда у Сисси светлые волосы, когда у ее матери и отца на порядок темнее? И как образовали уменьшительное имя, когда полное - Элизабет? Так, теперь оценка. Лично мне мульт неинтересен, хотя его даже мама моя смотрела. Сказать конкретнее *внутренний ребенок многозначительно смотрит* эээ, луче в память о детстве, когда мя это впервые увидела, помолчу.

 

Сейчас Джэтикс не смотрю практически... Если соник Икс, так у мя на японском есть. Если Шаман Кинг, так у мя тож на японском есть, плюс манга(вторая луче, и намного!). Человек-Паук, Люди икс, Железный Человек, Невероятный Халк и иже с ними - ну видела мя уже это, насмотрелась, неинтересно. Хотя иногда посмотреть могу.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо всех вышеназванных ещё на джетиксе меня бесят уолтер мэлон и какой то мульт,чё то связанное с гонками...тупость.создаётся впечатление,что кроме каких то идиотских гонок в мире не существует больше ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принцесса Сисси. Сразу два вопроса - откуда у Сисси светлые волосы, когда у ее матери и отца на порядок темнее?
C точки зрения генетики это допустимо. У двух светловолосых родителей не может родиться темноволосый ребёнок, а обратная ситуация с некоторой долей вероятности возможна.
И как образовали уменьшительное имя, когда полное - Элизабет?
Принцесса Сиси, в будущем австрийская императрица Елизавета - реальная историческая личность. Настолько же реальная, насколько Анастасия, о которой сняли полнометражку.

 

Поэтому меня очень забавляют реплики некоторых участников на тему "мульт дурацкий, и даже имя дебильное, как будто не могли ничего умнее придумать" )) Все претензии - не к сценаристам, а к родителям принцессы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×