Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

"Внееееешность пушистика..."

Рекомендуемые сообщения

Вот скрины, хорошо характеризующие моего чара:

 

0827%20-%20Jazz%20Jackrabbit%20(U)_01.png0827%20-%20Jazz%20Jackrabbit%20(U)_03.png

Какие скрины....

А это из какой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazz Jackrabbit Advance. Там Jazz полностью антропоморфный фурь, как и все остальные. Даже всякие там хамелеоны и ящерки

 

"Расскажите .<..> какие чуства вызывают только одни лишь мысли о том что на вашей девушке/парне были бы симпатичные, пушистые ушки/хвостик/шерстка и прочее..."

 

Ответ на такой вопрос не может быть двояким

Изменено пользователем Jazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите .<..> какие чуства вызывают только одни лишь мысли о том что на вашей девушке/парне были бы симпатичные, пушистые ушки/хвостик/шерстка и прочее...

Одно слово: Мурррррррр............ ;D

Так хотелось быть фуриком, но не знал каким. Однажды мне приснилась, что я вдруг становлюсь лисом. Но мне нравятся и кошки, к тому же я предпочитаю тёмно-синие цветовые тона. Вот я и стал тёмно-серым котолисом. А на счёт хвостов... *резко распушил свои хвосты* ...я смотрю, в последнее время чем больше хвостов тем лучше, вот и сделал себе девять пушистых хвостов. :) Но как рыцарь остался с мечом и в доспехах. Хотя шлем порой ушки трёт. =)

post-2439-1155827465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы на моей девушке была шёрстка, то я бы заставил её сходить на эпиляцию..

ушки.. гх.. если только которые снимаються, про хвост я вообще молчу..

Мне будет стыдно с хвостато-волосато-ушастым чудом по улице ходить Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяя.... йа бы и сама не отказалась быть нэкой! (а на ролевых форумах я всегда нэка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы вполне хватило офуризации до моего перса(хотя чисто до животного-тож не отказался бы)

Ну а еслиб моя мечта о "опушистивании" сбылась....ну для начала я бы сошёл с ума от радости....ну а потом...ну для начала начал бы отлавливать доставших меня хуманов...пускай узнают,каково быть жертвой.. (далее следует смех аля доктор Зло)

А еслиб у моей девушки были бы признаки "пушыстости",то для начала бы я тоже сошёл с ума от радости...а дальше...даж не знаю...вот когда это произойдёт ;) ,тогда и расскажу об остальных моих эмоциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как я выглежу во весь рост

post-2425-1156523610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няффф... Я б непрочь до моего перса.. ммм, я даже всеми лапками за! :/ Если еще способности тоже.. ^^* А если до обыкновенного фуррика, то согласно только на кошку! Только короткошерстную. И с мехом... цвета золота! :) Воть так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяфф.

Я вот,picnormal_alius_w.jpg

Ну не очень добрый но Пуфыстый.

Могу подружится, с кем нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у мяф всё времени не хватает нарисовать себя. То, что у меня на авике - скорее псевдоним, нежели то, какой я на самом деле в образе фурря. Хотя различаемся, хм... , "мы" несильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была бы непротив до моего пёрса ненадолго...многое оч быстро может надоесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няфффф))) Хатю ушки как на этой фортке няфной Аюми Хамасаки ^____^ вообсе, эт мона в фотошопе сделать ^^""""" ай, доберутся же мои пуфыстые лапки до этого фотошопа, ууу...)

 

ayumihamasakipe3.th.jpg

Изменено пользователем Eclipse TDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяяяяя!!!=) Какая красявая!!!

я была бы непротив до моего пёрса ненадолго...многое оч быстро может надоесть...

Ну тогда в любое время в кого хочешь чтоб можно было: человека, фурря... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удержался: кому хочется только ушки/хвостик или шёрстку можете обращаться к пластической хирургии уже сайчас - медицина позволяет. Как пол сменить, так и пришьём вам ушки такие какие нравятся)) Юмор такой) Ибо никто не пойдёт, понимая последствия)))

Когда то там вспоминали инстинкты... Для них вам потребуется замена мозга, а любая модернизация мозга - изменение личности уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью в кошака хочу пробразиться.. за исключением некоторых модернизаций в анатомической сфере.. блин.. хочу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ли... меня бы такое фурри возбуждало. =) Да и моего парня, думаю, тоже. Я бы хотела стать зверем, как на моём аватаре. Вполне возможно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,ну по-моему это прелестно....такая милафка с крылышками,ушками,и пушистеньким хвостиком..Ня,хачу быть мыффкой!И вообще персы и персокомы рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя... А я воть волков обожаю :butcher: Но по ночам, как они, выть бы не хотелось :butcher: Соседи бы за уфки... и ... неть меня ^_^ Но на один день-потерпели бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мя,за полное оффурение =)

Мя бы был бы очень рад если б стал таким же лисом,каким мя себя ощушаю

это было бы незабываемо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мы недооцениваем наши возможности) Кому хочется ушки, хвостик, лапки или еще что нибудь милости просим animefan.ru =) конкретней http://animefan.ru/advanced_search_result....ds=%D3%F8%EA%O_O/url] )))))))

Изменено пользователем Eclipse TDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно хвост купить, чтобы покороче? Мя просто хочет, наконец, заделаться в свой образ. O_O

 

Да... И если можно, если знаешь, кинь плиз, ещё парочку ссылок, где можно купить уффки и хфостик. =)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе... я знаю кншн O_O но...)) Я дал именно ффффрризованные под анимешникоф) а это...ну, в общем...сами смотрите http://beli.ru/tovarinfo/?id=3806 там есть маленький хвостик (риббитофффский вроде) xD За фоновое содержимое не ругайте, я предупреждаю) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, анимешные ушки данного характера легко переделываются в рыжий с чёрным... Рысиные. Вот только с внутренней стороны они пушистые, или нет?

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто успевает, смотрите в 15:00 по СТС "Фобии"... Особенно самый конец...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто успевает, смотрите в 15:00 по СТС "Фобии"... Особенно самый конец...)))

Эта там где чел се лицо тигра сделал? А чё прикольно получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы обрадовалась, будь у меня пуффыстый хвостик, мягкие ушки и кавайные большие глазки...:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б обрадовался если б на меня свалился ищо один Меч...не пуфыстый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы обрадовался если бы яб стал лисом похожим на маилса но старше гдето 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, смотрите, частично похожа на кошку?

p1010096cj3.th.jpg

 

 

Я вообще хочу лисьи ушки, хвостик и моську, а тело мона оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, смотрите, частично похожа на кошку?

p1010096cj3.th.jpg

 

 

Я вообще хочу лисьи ушки, хвостик и моську, а тело мона оставить.

 

kcynchik, *красота^_^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×