Перейти к содержимому
Квитрон X

Анонсы сезона 2010


Рекомендуемые сообщения

Просто решил провести голосование и узнать, какую из анонсированных игр про Соника народ больше ждет, какой анонс больше порадовал итп. За последнее время произошел целый бум анонсов, это настоящий весокосный урожай на грядке Соникфана. И хотелось бы определить фаворита.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Big game for 2011" :D Но Колорс на Вии тоже выглядит на данный момент достойно.

Портативки, классика, гонки уже не впечатляют. А про Sonic Zero 3DS ещё мало что известно.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Big game for 2011". Почему.

1) Sonic 4 Ep 1 не впечатлил совершенно

2) Sonic 4 Ep 2. Еще ничего об этом не известно

3) Sonic Colors [WII] - ничего, но банально слишком.

4) Sonic Colors [DS] - тем более... Оформление уровня M&S ждать вообще не следует, увы...

5) Sonic Free Riders. Это я, конечно хочу, но 1) Kinect; 2) почти ничего нового

4) Sonic 3DS. О ней тоже ничего не говорили, только написали, чо это назание-прототип, и его сменят...

=> "Big game for 2011"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Биг Гейм ещё так таково и не анонсировали. )) И Sonic 3DS под жирным вопросом.. Ну пускай будет в списке.

А можно голосовать сразу за две игры? XD Отдаю свой голос за Колорс на Вии: из всех пока анонсов она радует глаз больше всего, хотя тоже звёзд не хватает с неба. Соник 4 никак не зацепил. Вообще ничем. Меня в своё время Анлишд куда больше интересовал, а это вообще кошмар. О_х Полное безразличие.

Но я жду... Биг Гейм, что уж таить. Я её так жду как Господа Бога. XD Поэтому тоже за неё голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Hedgehog 4 :D

Единственное, что порадовало меня из серии в этом году. Про игру 11 года ещё ничего неизвестно, хотя жду и её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про игру 11 года ещё ничего неизвестно, хотя жду и её.

Уже известно, что музыку пишет Джун :D

И дата выхода xD

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
музыку пишет Джун :D

*Приготовился защищаться ото всех недовольных xDD*

Для меня это не значит ровным счётом НИЧЕГО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) "Big game" не анонсирована, есть лишь информация о музыке. На мой взгляд говорить о ней ещё слишком рано.

2) О втором эпизоде разве что-то известно? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биг Гейм и Колорс.Это и понятно,эти две игры единственные,которые могут повернуть представление массы о том,что Соник загибается.К тому же у Колорса неплохие шансы,имхо игра не выглядит сверх оригинальной,но сомнительных нововведений тоже не видать а значит может спокойно выйти крепкий середняк где-то с 7 до 8(особенно если ничего не пропаганят и трассы будут крутыми) баллов.А Биг Гейм и вовсе надежда всех надежд-на всех современных консолях,с новой крутой графикой(считай движком) и серьезным сюжетом,то чего ждешь от игры,почему-то теплится надежда,что её назовут СА3 и я буду тупо счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О втором эпизоде разве что-то известно? о0
Да, Сега говорила что они рассматривают выпустить второй эпизод в конце 2010.

 

*Приготовился защищаться ото всех недовольных xDD*

Для меня это не значит ровным счётом НИЧЕГО :D

Еретик!1 Сжечь на Костре!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это не значит ровным счётом НИЧЕГО :D

А лично для меня присутствие Джуна уже делает игру самой ожидаемой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь по сути все будут голосовать за Колорс и за Биг Гейм. Мне кажется и так очевидно, какие игры выигрывают, а какие не сумели заинтересовать народ. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю слова Слай своим отданным голосом. Выбрал Колорсов на Вии, т.к. хоть и не смогу поиграть, но приятно видеть "второй Анлишед". Ну а Биг Гейм, я думаю, не надо объяснять, почему.

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Free Riders лучшая игра, имеющая лучший анонс - Почему? Я в теме писал... Могу добавить только, что особенно мне понравился Анонс управления в Райдерсах.

Почему не Colors? - Тупость а-ля Анлишт + Нет на компе + Сюжет Бред! (Тот самый Бред который "Хлеб" по английски)

Почему не Episode 1-2? - Не люблю 2Д классику, а 2-3Д классику тем более.

Почему не 3DS? - Ничего об этом не слышал + ДСкой не сильно увлекаюсь

Почему не Big Game? - Ничего не слышал + Смысл болеть из анонс игры которая выйдет только через год?))

 

Где-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное я вас всех прошу - не надо холиваров на эту тему. А то получится дубликат всех тем, которые уже созданы с теми же доводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, может к сожалению, а может к счастью, консолями не обладаю *защищается от летящих помидоров и криков "какого хрена ты тут забыл"*, и ибо пока не известно ни о чём, что могло бы выйти на ПК, или было по-настоящему достойно того, чтобы купить приставку, типа SA3 какого-нибудь, меня ничего не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё проголосовал. Всё нравится (те игры, про которые ничего еще толком не известно, мне заочно нравятся), всё жду, но, увы, не во всё смогу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Sonic the hedgehog 4, так как люблю такие игры

- Sonic Colors, прикольно задумали СЕГОвцы

Жду анонса "Big game for 2011"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение - ожидание Биг Гейма 2011.

Во-первых, интересно посмотреть, какой "тортик" ежу сделают Сеговцы.

Второе: надежды, что игра пойдёт по тропе All-Stars, т. е. Будет Везде ! (В некоторой степени поддерживаю Zenon'а...)

Хотя... STH 4... Интересно, как это будет выглядеть ЦЕЛИКОМ, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не порадовало, почти ничего не жду. Вот почему:

 

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - абсолютно игра не порадовала. На мой взгляд, это клон второго адвэнса, а не возвращение классики.

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2 - хоть об этом эпизоде ничего не сказано, на фоне первого эпизода тоже ничего интересного не жду. Хотя немного ожидаю ради интереса.

Sonic Colors Wii - игра в чём-то хороша, но сильно не жду. Обычный клон Анлишда с детским модом.

Sonic Colors DS - тоже не жду, т.к. нет DS.

Sonic Free Riders - вообще игра не заинтересовала. Сказать больше о ней нечего.

Sonic 3DS - ещё о играх на 3DS не слышал.

Big game for 2011 - немного жду, но наверняка не будет ничего особенного, и никто гарантии не давал, что вообще что-то будет.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и никто гарантии не давал, что вообще что-то будет.
Я думаю что слова одного из композиторов вполне можно расценивать как гарантию. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с автором.

\\Офф\\Плюс, вспомним про СА2 и НекстГен. На какие даты они были сделаны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1. Копипаста классических Соников. Поиграть не могу и не хочу. Не жду.

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2. Вероятно, копипаста классических Соников. Поиграть не могу и не хочу. Не жду.

Sonic Colors Wii. В игре меня не привлекает абсолютно всё. Дизайн, сюжет, геймплей. Гигантские бургеры. Uh. Не жду.

Sonic Colors DS. Ну, первые два Соник Раша были нормальные, но меня не хватило на прохождение ни одного из них, так что и на третий не хватит. Не жду.

Sonic Free Riders. Могло бы заинтересовать, если бы я имела возможность в это поиграть, потому что мне понравились два предыдущих Райдерса и я их прошла. Не жду.

Sonic 3DS. Whut? Не жду.

"Big game for 2011". HELL YEAH CRUSH FOURTY!!! Краши были в играх с серьёзной атмосферой (не считая Хироуз). А ещё их присутствие автоматически обеспечивает Джуна в роли композитора и звукорежиссёра, не сжатого в рамках псевдоклассики Сонека 4. Жду.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с автором.

\\Офф\\Плюс, вспомним про СА2 и НекстГен. На какие даты они были сделаны ?

Ну, СА2 это, конечно хорошо, ибо довольно легко эмулируется, а вот Некст Ген вышел всего на две консоли, и то нового поколения) Я так хотел в него поиграть, так хотел... Но как говорится, хотеть не вредно)

Однако надежда, конечно, есть, хоть на что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, ну вот зачем ты открыл эту тему? :)

Сейчас опять все пессимисты сбегутся и начнут кричать "Мы все умрем!" "Ничего хорошего нет и не будет, с последней надеждой ждем игры на двадцатилетие, но даже в нее верится слабо" и понеслась! :D

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, СА2 это, конечно хорошо, ибо довольно легко эмулируется, а вот Некст Ген вышел всего на две консоли, и то нового поколения) Я так хотел в него поиграть, так хотел... Но как говорится, хотеть не вредно)

Однако надежда, конечно, есть, хоть на что-то хорошее.

 

Я вообще-то про даты говорил, если не дошло. Смысл в том, что на такой праздник как второй юбилей, "тортик" Сонику не подарить - это такое... Не буду говорить дальше.

 

Сейчас опять все пессимисты сбегутся и начнут кричать "Мы все умрем!" "Ничего хорошего нет и не будет, с последней надеждой ждем игры на двадцатилетие, но даже в нее верится слабо" и понеслась! :D

Пессимисты сами виноваты, да, примеров много, но это не значит, что надо со всей дури так орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекс, не волнуйся, я теперь как заправский оптимист буду восполнять эту пессимистичную тучу.))) Оптимистов меньше, но если их мнение будет более ярким, то равновесие не пропадет.))

 

Спайро, HELL YEAH!!! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-м если описать о каждой игре...

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - обновлённые спрайтики для большего сшибания бабла. А ищо спиндаш.

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2 - ну кто ещё сомневается, что будет нечто новое?

Sonic Colors Wii - вот это мне нравится. Плевать на детскость и бургеры, просто весело.

Sonic Colors DS - аэ. Может на эмуле погоняю, но врятли.

Sonic Free Riders - реклама Кинекта или как он там.

Sonic 3DS - нет DS, нет интереса.

"Big game for 2011" - Crush40 для меня вообще мало чего значат. А ещё как обычно выйдет УГ (в свете последних лет), экслюзивно для одной консоли и с кучей всякого отборного сочного УГ. Вообще ничего хорошего не жду, всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миксик, и вот после этого мы удивляемся почему Соник не может выйти из ямы. Мы сами строим свое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё как обычно выйдет УГ (в свете последних лет), экслюзивно для одной консоли и с кучей всякого отборного сочного УГ. Вообще ничего хорошего не жду, всё плохо.

Вот о чём и говорил Рекс. )) Ну зачем же так пессимистично? Ведь с таким же успехом может выйти и не УГ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×