Перейти к содержимому
Квитрон X

Анонсы сезона 2010


Рекомендуемые сообщения

Я больше всего жду Sonic Free Riders. Ибо фанатка первых двух частей. А про игру 2011, к стыду сказать, не слышала.

Стыдиться нечего, мы пока сами большими данными не владеем. )) Пока только знаем одно - всё вроде бы хорошо. Вроде бы.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно до одного места о Сонике 4, о Сонике на 3DS и уж тем более не вижу смысла голосовать за ещё непридуманную игру. Итог - Colours и Free Riders. Цветики - тупой повтор геймплэя, даже с неизменёнными моделями, не очень интересно. Итог - Райдерсы. Мало того, что Сега наконец поняли своё место и избавились от сюжета, так ещё и это старый добрый Райдерс, который меня по непонятной причине затягивает играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я реально жду так это:

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2

Sonic Colors Wii

Sonic Colors DS

Sonic Free Riders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь что ли и я.

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - не очень-то и жду эту поделку, и не понимаю бурного восторга тех, кто ее ждет. Нет, игра вроде и неплохая по геймплею, но есть причины моего скучливого безразличия, например бесконечная копипаста и отсутствие любого сносного сюжета. Плюс мою прохладу поддерживает тот слащавый до ужаса и громогласный, как голос бога из Симпсонов, пафос, от которого к игре испытываешь только ироничное закатывание глаз. Нет, ну серьезно, тот дикий и некому ненужный пафос СЕГи типа "эта то самая величайшая игра всех времен и народов, которую ждали все Соникфаны прошлого настоящего и будущего на протяжении всех 16ти лет бла бла бла" просто заставляет ждать не столько выхода игры ради игры, сколько того когда весь этот дешевый пиар закончится.

 

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2 - в принципе читайте выше. А так надежда на большее количество персов и меньшую копипасту умирает последней.

 

Sonic Colors Wii - да, мне не нравится в некотором плане, что этому инопланетному планктону уделяют сюжет, что опять вместо Тейлза вероятно будет тот Висп с чубчиком. НО, из всех тех игр что известны нам на данный момент, эта игра радует больше всех. Я имею в виду игры, где мы видели геймплей. Конечно это лишь Анлишд 2, с целой толпой одноглазых Чипов, но пока это все конечно не вызывает столь бурного негатива, и я всем доволен. Будучи новоиспеченным оптимистом, я не буду кидаться с пеной изо рта на эту игру, и просто послежу за материалами. И есть еще игра 20тилетия, она и спасает положение, и заставляет относиться к Колорсам боле снисходительно касательно их детскости. Мой голос есть.

 

Sonic Colors DS - отношение к игре чуть хуже чем к Вии версии, просто потому что я прохладен к серии Раш как таковой. К тому же нет Блейз. А Раши я терпел благодаря ней. Но пока ничего плохого так же не испытываю.

 

Sonic Free Riders - Ээээууэээ... нууу... Для меня это просто новомодный аттракцион. Неизвестно будет ли там хоть какое-то смысловое составляющее, поэтому как-то прохладен.

 

Sonic 3DS - единственное, что можно отнести к понятию заинтересованности, так это догадки "а что же это будет из себя представлять?"

 

"Big game for 2011" - а вот тут парадокс, хоть и известно об игре совсем мало, но это самое ожидаемое, самое долгожданное, интересное и одухотворяющее творение СТ, из всех что были за эти 2-3 года. Конечно во-первых потому что юбилей. Во-вторых потому что Краши. В третьих потому что нас ждет либо великий успех и эпик, либо что-то "не настолько великое", что вызывает своего рода азарт. Но, безусловно, самая ожидаемая игра именно юбилейный проект, а как иначе? Даже если сейчас некоторые не ждут эту игру потому что про нее ничего нет, все безусловно изменится с момента анонса, который может произойти уже этой осенью, а то и раньше.) Мой голос однозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться разрешите вставить свои 5 копеек.

 

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - видно,что идея возврашения к истоками стырена из New Super Mario Bros, поэтому игра должна получиться хорошей, но при этом игра является помесью 1 и 2 части Соника, только с более хорошей графикой, где все те же уровни(только переименованы,но сами не изменились), бадники, боссы. Поэтому игру не жду.

 

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2 - я уверен на 100%,что второй эпизод будет помесью Соник 3 и СиН.

 

Sonic Colors (Wii/DS) - жду обе версии, так как для меня: Wii-версия - Анлишед без Верхога, DS-версия - новый Соник Раш.

 

Sonic Free Riders - не жду, ибо как я понял,эта игра одна из тех, которые создали для испытания Конекта, поэтому сюжета и новых персонажей там не будет.

 

Sonic 3DS - Про эту игру вообще мало известно, чтобы ее обсуждать.

 

"Big game for 2011"- Тут два варианта:или действительно хорошая игра о Сонике или очердной фейл Сеги,хотя я больше склонен ко второму варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - а для меня это как спин-офф. Мне даже не интересно, поиграю лишь от скуки, а никак не от желания.

 

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2 - читай выше!

 

Sonic Colors Wii - Жду, жду, ещё как жду.Это похоже на Анлишед, только с разными возможностями. И да, там можно пронзить небеса своим буром.

 

Sonic Colors DS - читай выше.

 

Sonic Free Riders - не ожидаю, и кинект не хочу. Потому что УЖЕ есть ВИИ.

Sonic 3DS -хочу. Хочу-хочу-хочу. Мне даже Раш 3 будет чудесен, если на этой чудо-консоли.

 

"Big game for 2011" - Жду, надеюсь, верю.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 4: Episode 1 - вообще не жду. Такого безразличия у меня давно не было - даже период ожидания Олимпиады было более весёлым.

Sonic The Hedgehog 4: Episode 2 - жду чуть сильнее, чем Эп1. Ибо Метал Соник.

Sonic Colors Wii - самая ожидаемая, после Биг Гейм 2011

Sonic Colors DS - не жду. Не люблю Рашей и вообще 2Д

Sonic Free Riders - дикая ненависть из-за отсутствия чего либо, что могло заинтересовать. Ни сюжета, ни нового арта, ни новых миссий.

Sonic 3DS - если это и есть приквел франчайза - то да, жду.

"Big game for 2011" - жду сильней всего ;)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, а к Фри Райдерсам есть новый арт. Там Сони, Джет вместе и по-отдельности, потом трасска какая-то, ну и логотип х)

А в Сонике вряд ли будет Метал Соник. Ибо должна быть тогда Эми. А ее разве будут сейчас делать в виде копипасты Соника, но с ресницами и в платье?))

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ром, а к Фри Райдерсам есть новый арт. Там Сони, Джет вместе и по-отдельности, потом трасска какая-то, ну и логотип х)

А в Сонике вряд ли будет Метал Соник. Ибо должна быть тогда Эми. А ее разве будут сейчас делать в виде копипасты Соника, но с ресницами и в платье?))

Он знает, что есть новый арт, он даже первый когда-то лого и заметил.

Но его арт не заинтриговал, а наоборот - огорчил, он показался ему унылым.

 

Что за странное рассуждение? Почему если Мэтал Соник, то обязательно должна присутствовать Эми? Это уже будет чистая копипаста на Sonic CD. Прости, но это будет очень глупый шаг со стороны Сеги.

Наш железный друг объявится, но теперь с другими задачами и намерениями. Ему будет не до розовых ёжиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш железный друг объявится, но теперь с другими задачами и намерениями. Ему будет не до розовых ёжиков.

 

Минутку, ЧТО ? А вы уверены, что это ИМЕННО Метал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть слепым, чтобы не понять, что это именно он. Ну или не смотреть утекшую концовку первого эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или не смотреть утекшую концовку первого эпизода.

 

...не понял ???

(Что же получается, создатели всю историю перекроить решили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему перекроить? Соник 4 это продолжение Соника 3, который, как выяснилось теперь, идет после событий Соник 2 и СД.

 

А, или ты просто не в курсе, что все посмотрели полное прохождение игры через утекшие видео? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему перекроить? Соник 4 это продолжение Соника 3, который, как выяснилось теперь, идет после событий Соник 2 и СД.

А, или ты просто не в курсе, что все посмотрели полное прохождение игры через утекшие видео? :)

 

\\Сорри за всё это, но мне хочется докопаться до правды... Да поймут меня читающие.\\

Минутку... Соник 4, насколько я понял, идёт после Sonic & Knuckles, нэ ?

Теперь: если не ошибаюсь, Соник впервые встретился с Металом в Sonic CD, так ?

А история идет как-то так: "16-битная трилогия с аддоном","CD","СА и остальные".

А если так, то его появление "раньше времени" меня и настораживает.

И вот теперь выведите меня из сего "лабиринта". Пожалуйста.

---

Про утекшие видео я слышал, но, вышло так, ни одного не видел. Все эти walkthrough смотреть... На половине понимаешь, что это надолго. А фраза звучит несколько обижающе. Ощущение, что вот прямо ВСЕ посмотрели, один Брэйкер, как нуб, ни черта не вкатывает, извиняюсь за выражение. Что, по-вашему, предлагаете ловить не-консольщику ? ;)

 

Надо быть слепым

Зря ты это сказал, ох зря...

Изменено пользователем Dean Breakers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\Сорри за всё это, но мне хочется докопаться до правды... Да поймут меня читающие.\\

Минутку... Соник 4, насколько я понял, идёт после Sonic & Knuckles, нэ ?

Теперь: если не ошибаюсь, Соник впервые встретился с Металом в Sonic CD, так ?

А история идет как-то так: "16-битная трилогия с аддоном","CD","СА и остальные".

А если так, то его появление "раньше времени" меня и настораживает.

И вот теперь выведите меня из сего "лабиринта". Пожалуйста.

По хронологии выпуска Соник СД был после Соник 2, но до Соник 3. По хронологии игровых событий СД предшествовал Сонику 2. К тому же Соник встречался с Металлом уже в Соник 2, поэтому хронология встреч с ним не нарушается в любом случае.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соник 2 был Силвер Соник.

Метал Соник появился в СД.

И ну никак не может быть, чтобы СД был до третьей части. Ну никак это "балансу сил" не соответствует...

(Ладно, вижу, что я сильно раздулся. Эх, плохо на мне сказываются наблюдения... Но ответ всё-таки получить хочу.)

---

Полагаю, я забыл задать один вопрос. А где пруф появления Метала в С4 ?

Изменено пользователем Dean Breakers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 2 и СД разрабатывали параллельно, и было неясно какая игра идет раньше по хронологии. Ясно только то, что между Соником 2 и 3 СД не мог появится, ибо между 2 и 3 прошло слишком мало времени, и это прямые сиквелы. Оставалось 2 варианта - либо СД был до Соника 2, либо после Соника и Наклза. Этот вопрос был неразрешенным, однако с приходом Соника 4 все встало на свои места - раз Метал уже был в Сонике 4, который продолжение Соника 3, значит события СД происходили до Соника 2, так как не могли происходить между Соником 2, 3 и 4. Конечно смущает что в СД был Метал Соник, а в Сонике 2 прототип этой серии меха ежей, но учитывая все ляпы СТ и Сеги, это еще не самое страшное что может быть.

 

Пруф появления Метала в Сонике 4 - в секретной "концовке" игры, если соберешь все изумруды.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло то больше года, это не так уж и мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вопрос был неразрешенным, однако с приходом Соника 4 все встало на свои места - раз Метал уже был в Сонике 4, который продолжение Соника 3, значит события СД происходили до Соника 2, так как не могли происходить между Соником 2, 3 и 4. Конечно смущает что в СД был Метал Соник, а в Сонике 2 прототип этой серии меха ежей, но учитывая все ляпы СТ и Сеги, это еще не самое страшное что может быть.

 

Пруф появления Метала в Сонике 4 - в секретной "концовке" игры, если соберешь все изумруды.

 

Хорошо, то есть получается, что Метал а.к.а "Совершенная копия Соника" появился раньше, чем другие, и Силвер с Мехом - его... ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ??? Чума-а... Нет, Меха - понятно, но Силвер...

Ладно, буду считать, что я понял и прикрываю флуд к чёрту. Квитрону и остальным объяснившим спасибо.

(Хотя, если бы не СА1 и тамошнее воспоминание Эми - вопроса бы не возникло. Тогда бы была ситуация типа "откуда он взялся", мол, первую реальную роль он сыграл бы в Хироусах, а не в СД.)

---

Попробуем найти этот ролик...

(5 минут спустя) Нет, я без помощи не справлюсь. У кого есть сей конец ?

Изменено пользователем Dean Breakers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, то есть получается, что Метал а.к.а "Совершенная копия Соника" появился раньше, чем другие, и Силвер с Мехом - его... ПОСЛЕДОВАТЕЛИ ??? Чума-а... Нет, Меха - понятно, но Силвер...

Ладно, буду считать, что я понял и прикрываю флуд к чёрту. Квитрону и остальным объяснившим спасибо.

---

Попробуем найти этот ролик...

(5 минут спустя) Нет, я без помощи не справлюсь. У кого есть сей конец ?

1) Silver Sonic был чем-то вроде усовершенствованного вышибалы для охраны Death Egg, как мне кажется.

2) Ролик - http://sonicscanf.ru/readnews-126

3) Больше всего порадовали два анонса - анонс Sonic 4 (и его перенос на более поздний срок) и Sonic Colours (Wii-версия). К Sonic Free Riders отношусь прохладно - казуальный проектик для Kinect, не более. Очень бы хотелось увидеть и Big Game for 2011 (главное, чтобы не повторилась печальная участь STH06)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чувак. Выручил так выручил. Теперь Брэйкер не будет всех пинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только дошло, что биг гейм, это игра про Бига )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... А Меха и Сильвер Соник это одно и то же. Даже переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... А Меха и Сильвер Соник это одно и то же. Даже переводом.

Сильвер Соник - это европейский вариант, а Меха Соником он упоминается в японском руководстве. Вот и весь секрет.

Это ранний прототип Мэтал Соника.

Но это всё же два разных робота.

 

...

 

Я вот что ещё подумала. Я буквально требую у Сеги, чтобы когда она анонсировала игру, обязательно засунула туда Руж. Я не понимаю, почему так нечестно забили на эту мышь. Вспомнили только в Хрониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус, если директором будет Иизука, то мы можем на нее рассчитывать. =) Ружка это в некотором плане его творение, и он ее стопудов засунет в игру, если будет руководить проектом. Даже в Зимних Олимпиках, где он был директором, он нашел ей место, пусть и не геймплейное. Руж не появлялась в играх столько же сколько Иизука не был директором проекта, исключая Хроники. Так что опять, надежда опять идет в адрес директора СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз у меня PS3 жду я все эпизоды Sonic the Hedgehog 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве был анонс Sonic the Hedgehog4:Episode 2?о.о

А разве 2010 уже закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×