Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

дает играть только час или типа того

 

Я 5 часов без перерыва играл. Никаких вылетов не наблюдалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 5 часов без перерыва играл. Никаких вылетов не наблюдалось...

 

Аналогично.

 

Вот тоже неплохая музыка про майнкрафт.

(надеюсь, никто не против того, что я выкладываю ссылку).

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже неплохая музыка про майнкрафт.

Ссыль

Челу надо посоветовать Too many items. Тогда он действительно станет Ruler of the world. А вообще отличный клип (думаю что клип).

P.S. таких пожаров в 1.6 уже не устроишь. Дерево выгорает начисто, да и огонь больше не распространяется так быстро и не бесконечно.

P.P.S - на самом деле TNT не имеет никакого отношения к тому, что в майнкрафте, ибо три нитро толуол это далеко не порох (из которого делается связка динамитов)

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был на ОБТ нового сервера Greencubes. Адрес сервера: srv1.greencubes.ru:25000. Там такое безумие творится.

 

UPD: http://www.minecraftforum.net/news/82-mine...venture-update/ новости по поводу minecraft 1.7

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.7 еще не скоро будет, хотя интересно, что там будет. Зря он на E3 едет, там его разработчики других игр на пиксели порвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, двое из трёх людей, админящих Гринкубс - бывшие Цисовцы =)

Так что велкам &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной багфикс 1.6.6 включил в себя интересный пункт:

Удален Херобрин.

 

Mysterious t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной багфикс 1.6.6 включил в себя интересный пункт:

Удален Херобрин.

 

Mysterious t:>_>

 

Они убрали Херобрина! СВОЛОЧИ!

 

 

А если серьезно - что-то мне кажется, что дальше появится новый кирпичевысирательный противник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно лучший российский сервер Майна стал платным. Сервер называется minecraft-game.ru . Можете мне посоветовать хороший российский серв? Желательно без вайтлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме тысячу раз уже назвали адрес ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) greencubes.ru русский сервак.

2)Нотч продолжает делать фиксы? Это хорошо. По крайней меры мы знаем, что он работает, а не как всегда бездельничает. Теперь надо ждать версию 1.7 . Как писал Нотч , он будет занят на E3 в субботу. Интересно что задумал в новой версии? Я пока ещё надеюсь на физику блоков и алхимию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) greencubes.ru русский сервак.

2)Нотч продолжает делать фиксы? Это хорошо. По крайней меры мы знаем, что он работает, а не как всегда бездельничает. Теперь надо ждать версию 1.7 . Как писал Нотч , он будет занят на E3 в субботу. Интересно что задумал в новой версии? Я пока ещё надеюсь на физику блоков и алхимию.

Алхимия вряд ли, а вот Адвенчер режим - 100%. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня такая проблема объявилась. После обновления (после 1.6.) в игре начали пропадать куски карты (не в прямом смысле, пропадают текстуры, если подойти то видно, что перед тобой тупо прозрачный блок. Пропадает сразу кусками, но не чанки, ибо может быть, что у дома пропал кусок крыши, или вдруг в поверхности появляются дырки, через которые видно лаву и пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у меня такая проблема объявилась. После обновления (после 1.6.) в игре начали пропадать куски карты (не в прямом смысле, пропадают текстуры, если подойти то видно, что перед тобой тупо прозрачный блок. Пропадает сразу кусками, но не чанки, ибо может быть, что у дома пропал кусок крыши, или вдруг в поверхности появляются дырки, через которые видно лаву и пещеры.

Попробуй последний багфикс скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал патчер на графику все то же. Версия 1.6.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие чанков - целиком криворукость Нотча и ничего более. Лечится только апдейтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитал другие форумы, у игроков есть схожие проблемы с подгрузкой карты. У них тупо вылетает, если много пройти. Видимо, у них стоит стандартное значение файла подкачки. Я увеличил, у меня не вылетает, но карта лагает. Причем происходит это примерно так. У меня есть длинная железная дорога, проходит по воздуху, довольно длинная (оба конца видно только примерно на 10-и блоках в центре, чуть дальше, другой конец скрывается в тумане). Но вот что интересно - я захожу в игру в точке А. Еду в точку Б. Все нормально. Когда возвращаюсь в точку А, начинает лагать карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно обновил свой сервер до 1.6.6 и решил сделать его публичным. Работает 24/7, если кого-либо интересует спокойная игра на малозаселенном сервере, то добро пожаловать. Из плагинов установлен самый минимум - дома, авторизация, защита сундуков. Адрес - vxd.no-ip.org, порт стандартный. Карта

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удален Херобрин.

 

Я что-то в этом сомневаюсь...

post-10182-1307537222_thumb.jpg

Выхожу и он там стоит. О_о

Не, ну нафиг, я больше в майн не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то в этом сомневаюсь...

post-10182-1307537222_thumb.jpg

Выхожу и он там стоит. О_о

Не, ну нафиг, я больше в майн не играю.

Что, боишься ? ) . Это тебе не Террария. Хотя и там страшно когда босс Скелеттон появляеться.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, да. Не знаю, что от него ожидать.

Террария совсем другое дело, там тоже бывает страшно, но по крайней мере ты знаешь, чего ожидать (если читал их вики :-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько боянистый копипаст:

QvQjwl.jpg

Стремительно набравший популярность Майнкрафт обзавелся кучей фанатов, среди которых не обошлось и без маньяков. Ребята с Minecraftforum.net сделали своеобразный прорыв в освоении Майнкрафта. Они воссоздали Землю в масштабе 1:1, включив туда города, месторождения минералов, пещеры, реки и биомы.

Вот что говорят разработчики:

 

"Этот мир полностью играбелен. Мы изменили высоту гор и холмов, чтобы они поместились в майнкрафте. Уровень моря был опущен до 40 блоков, что позволило создать Эверест, с пиком на высоте 121 блока. Земля была создана по снимкам из НАСА, используя, созданный нами, скрипт питона."

Скачать карту можно здесь, но внимание : сжатый файл весит 450мб, после распаковки мир будет весить 3.5гб.

Пруф находится в поиске)

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Молодцы ребята.

Я с трудом сделал высокие стены из камня, но они воссоздали Землю(!) - просто вау.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно, круто. но есть некоторые проблемы с большими картами. Чем дальше от респауна, тем больше проблем. Все объекты в Minecraft как координату используют число с плавающей запятой (даже свет). Так вот - на очень большом отдалении карта начинает лагать, нагрузка на процессор возрастает. Я так понимаю, здесь крайние координаты очень и очень не хилые. Есть кстати интересный факт - если идти от респауна (центра карты) в любую сторону примерно 820 часов, то наткнетесь на Далекие земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал у циса свой сервак, если да то как на него попасть подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Векс, тебе нужна новая карта на сервак. А то это огромное страшенное подобие дома из кобла в который даже нифига не войдешь и море лавы вокруг него лучше убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите,не появился ли руссик на 1.6.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×