Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

minecraft-game.ru

Русик там.

 

дайте пожалуйста ссылку,не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня должен выйти апдейт 1.7, ждём http://minecrafting.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2572

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, при нажатии правой кнопкой мыши на овцу, игра убивается. Ждем баг фикса, Нотч. =)

И с генерацией явно не все в порядке. Раньше не наблюдал такого по крайней мере.

7968ae78c75b.jpg

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Херобрин был оффициально добавлен в игру. Поздравляю, товарищи!

 

P.S: Добавлен Herobrine (многие поняли эту часть неправильно, дело в том, что Нотч написал "-Removed Herobrine", что значит "Отменено удаление Херобрина")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нажать F3, то, как все знают, появится инфа о координатах, фпс и прочем. Итак вопрос: А что за новая величина "F" под координатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указывают куда ты смотришь.

 

Поршни в новой версии это конечно зашибись. Какой простор для ловушек. >:]

Вот только по моему зря они ножницы добавили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Указывают куда ты смотришь.

 

Поршни в новой версии это конечно зашибись. Какой простор для ловушек. >:]

Вот только по моему зря они ножницы добавили...

 

А почему зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что теперь не получится сразу сделать кровать, ведь нужно будет сначала добыть железо. Конечно железо не такой редкий ресурс, но все же - цепочка стала длинней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что теперь не получится сразу сделать кровать, ведь нужно будет сначала добыть железо. Конечно железо не такой редкий ресурс, но все же - цепочка стала длинней.

Это не к чему - при убийстве овцы с нее дропает 1 блок шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые баги не исправили, только добавили новые. Поршни, это конечно хорошо, но багов стало слишком много. (troll)

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, ЦИСовский сервер лежит?

П.С.: И да, подскажите мод, чтобы факел в руке освещение давал

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 1.7.3 впечатляет. Пока ни одного нового бага замечено не было. А то начиная с 1.6 на одно нововведение 100500 багов и потом еще over9000 заплаток которые добавляют еще багов. Да и надеюсь что adventure update Нотч больше не будет оттягивать (нет ну если там баг на баге, то оттягивать конечно надо, для исправления, естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Это грядёт.

 

tumblr_lnvpoh3rJE1qzb7ox.png

 

Основные части движка уже готовы, поэтому пришло время добавить в эту игру больше "игры". Больше контента, больше исследований, больше вещей которые можно сделать, а так же интересные бои! Когда обновление выйдет, будет еще пара мелких улучшений и исправлений.

 

У нас есть список который насчитывает более 40 вещей, которые мы хотим добавить в игру, некоторые небольшие, некоторые большие. А некоторые огромные. Мы закончили довольно много пунктов, но еще больше нужно сделать. Мы уже примерно представляем дату выхода Adventure Update, но пока что я вам не скажу.

Йенс и я держим точное содержание обновления в секрете, но иногда мы устраиваем маленькие утечки информации, чтобы люди оставались заинтересованными, да и мы не сошли сума. Для самых прямых спойлеров, вы можете последовать за нами на Twitter, или на Google+.

 

Вот некоторые вещи, которые мы уже открыто планируем:

Деревни NPC

Случайным образом генерируемые подземелья

Улучшенные биомы

Полностью рабочий Творческий режим (администраторы могут включить Творческий режим на сервере в режиме Выживания, если они захотят)

Критические удары

Ускорение (спринт)

Улучшенное сельское хозяйство

 

 

 

P.S. Текст - копипаста с сайта русского фансообщества майна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Это будет эпик. Жду. Кстати, всегда надо оставлять ссылку на оригинал откуда скопировал. Хоть я и без тебя знаю откуда. С minecraft-game.ru Я играю на их сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы будет ещё новый моб.

Ух, поскорее бы обновление вышло (без багов желательно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обновление выглядит так, словно мне уже хочется установить МК и установить вторую машинку под сервачок нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите пожалуйста нуба.

Захотел посмотреть\поиграть. Нашёл пиратку. Скачал. Худо бедно запустил. Через 10 минут выключается сама. И так каждый раз, как это пофиксить? (или она на Windows 7 не пашет?)

 

А платить бабки за неё я нехочу\немогу. (Не могу пользоваться ни одним из представленных способов оплаты)

 

Кстати, если у кого есть 100% рабочая версия, может поделитесь (если дело в версии, конечно. Я подозреваю, что это у меня она просто "с дурниной")

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты куда её кидал? Как запускал? Откуда качал?

Изменено пользователем E-10000-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда качал уже ни в жизнь не вспомню. Сейчас она у меня живёт по этому адресу:

 

C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming

 

там папка .minecraft

 

Туда было написано кидать... Кстати, я так и не понял- это что онлайн игра? Почему надо залогиниваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда качал уже ни в жизнь не вспомню. Сейчас она у меня живёт по этому адресу:

 

C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming

 

там папка .minecraft

 

Туда было написано кидать... Кстати, я так и не понял- это что онлайн игра? Почему надо залогиниваться?

Выдрал и прикрепил лаунчер. Закидываешь в папку с игрой, при старте пишешь ник и ставишь Force Update для обновы. Обновляэ до последней. Запускать онли через него.

Алсо, хотя нет гарантии работы на семерке.

MinecraftSP.rar

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не онлайн игра. Но есть мультиплеер. Но в сингле скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логиниться надо ради проверки "А не крякнутую ли ты игрушку юзаешь", впрочем это не сильно должно волновать. Это важно лишь для тех, кто купил лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 10 минут выключается сама

Что значит выключается? Кидает ошибку, или темный экран? Опишите симптомы недомогания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдрал и прикрепил лаунчер. Закидываешь в папку с игрой, при старте пишешь ник и ставишь Force Update для обновы. Обновляэ до последней. Запускать онли через него.

Алсо, хотя нет гарантии работы на семерке.

Буду пробовать...

Логиниться надо ради проверки "А не крякнутую ли ты игрушку юзаешь", впрочем это не сильно должно волновать. Это важно лишь для тех, кто купил лицензию.

спс, уже понял.

Что значит выключается? Кидает ошибку, или темный экран? Опишите симптомы недомогания.

Слова точнее "выключается" просто нету. Она вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок\звуков\отчётов , при этом весь прогресс в игре сохраняется т.к. при перезаходе у перса есть всё то, что он накопал.

 

 

UPDATE: Спасибо, Ungobo, помогло (aha)

Проблема решена.

 

UPDATE2: Спасибо, не помогло. Лишь отсрочило вылет...

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлять JRE, дрова видеокарты, скачивать офф клиент пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в офф клиенте. Пробуй так (пишу для XP, у 7 путь отличается, но разобраться можно) панель управления -> система -> дополнительно -> под заголовком быстродействие "параметры" -> дополнительно -> под заголовком виртуальная память "изменить" -> в размере фаула подачки выбрать "по выбору системы".

Не знаю, поможет или нет, но это спасает при черных экранах. Возможно, он просто не успевает выскочить.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, приближается выход The Aether, а это значит что скоро свершится то чего ждут все (ну почти) фанаты минекрафта.Кто не в курсе вот вам ссылка на youtube с обзором длиной в 5 часов!

1 часть

2 часть - 1

2 часть - 2

(Вроде бы в таком порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×