Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, это лишь модификация. Хотя жаль, да, было бы прикольно в раю построиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Модификация уже давно выходила. Рай вполне оффициален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это видео - модификация. Алсо рай будет добавлен чуть позже, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пофиг. С лаунчером вылетает очень редко, а если "хитрить"- так вообще не вылетает по много часов. Меня устраивает.

Спасибо всем. Проблема условно решена, и дальнейшего решения не требуется. Игра понравилась, ставлю твёрдую 4. (не 5, потому как некоторые моменты не понравились)

 

 

=====================

У меня трабла геймплейного характера. Начну по порядку: Решил я себе после очередной смерти и полной потери всех вещей в лаве (да-да, это моя извечная болезнь) накопать очередной руды на очередные кирки\лопаты\шмотки... В общем докопался довольно глубоко. Набрал пол инвентаря полезных руд и прочего дропа, пока не наткнулся на странные камни покрытые мхом, и клетку, в которой крутился и горел скелет лучник. Насколько я понял возле этой клетки спавнятся мобы. Как это прекратить? Я даже не могу забрать оттуда свои вещи- постоянно эти скелеты убивают! (Самые сильные мобы имхо. Крипер- для детей!)

 

Кто подскажет что с этим сделать, и как эту клетку уничтожить?

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно осветить клетку - поставь факела по бокам. Будет спавниться хрюшка.

Это данж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, камни с мхом очень редкие. Их надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Правда если бы я успел это прочитать раньше- у меня была бы свиноферма :) А так я её разбил алмазной киркой :)(

Ну да ладно. Кстати, камни забрал :) А что с ними делать, кроме как декорировать дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декорировать огород xDDD

На самом деле, многие за ними охотятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мульте на сервере Minecraft-Game.ru живу в глюке! :LOL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рядом с респауном мобов поставить факелы то свиньи ресаться не будут. Свиньи будут ресаться если поставить конкретно спаун свиней (в сингле без модификаций никак). А вообще проще замутить ловушку в сокровищнице. Что бы скелеты сами дохли (вода, или поршни, что хотите, главное что бы лут не пропал), можно на ютубе посмотреть, там много примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рядом с респауном мобов поставить факелы то свиньи ресаться не будут. Свиньи будут ресаться если поставить конкретно спаун свиней (в сингле без модификаций никак). А вообще проще замутить ловушку в сокровищнице. Что бы скелеты сами дохли (вода, или поршни, что хотите, главное что бы лут не пропал), можно на ютубе посмотреть, там много примеров.

 

какой умный, а нечё, что можно просто осветить любой спавнер и заменить булыжник под ним землю с травой(это конечно трудновыполнимо, но можно додвигать один блок с травой с помощью поршней или накрайняк, построить земляную лестницу до травы). только вот одна загвоздка, мы с другам так делали, и у нас свиньи были безсмертными(может это глюк, я не знаю)

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем приятная новость для консольщиков:

 

Перссон о консольной версии Minecraft

 

d58cd47aef735d373758638.jpg

 

Маркус «Notch» Перссон заявил, что Xbox 360 версия Minecraft будет самым лучшим их творением.

 

"Xbox 360 версия будет совершенно уникальным продуктом, которая основывается на PC версии Minecraft." Пояснил Перссон в интервью с IGN.

 

Notch также сказал, что Xbox 360 версия (объявленная во время E3 2011) будет иметь "совершенно другой" крафтинг, и что поддержка Kinect будет добавлена обязательно - "было бы очень глупо не добавлять эту функцию в нашу игру", добавил Перссон.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/persson-konsolnoy-versii-minecraft-67290

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обсидиан можно добыть только алмазной киркой? (чтобы сам блок упал, что надо делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xbox 360 версия Minecraft

 

Ждём! С нетерпением ждём! ^^*

 

UPD:

 

Я так понимаю та овечка символизирует то, что на PS3 игра не выйдет? =)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обсидиан можно добыть только алмазной киркой? (чтобы сам блок упал, что надо делать?)

Да, что бы упал блок обсидиана, надо ковырять его алмазной киркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужен портал в ад, то алмазная кирка не обязательна. Только лава, вода и булыж. Ну, и прямые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с одного сайта по поводу обновления 1.8

Ух, если это правда, тогда майн станет ещё эпичней! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы скриншот "рая" увидеть. Интересно просто, из чего будут состоять летающие островки и чего на них добыть можно будет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если летающие островки в обычном мире и есть рай, то я негодуэ. ИМХО рай должен быть отдельным миром(как ад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это просто превосходно, нотч официально убирает жёсткое ограничение высоты мира в 128 блоков. Оно станет настраеваемо, пока сказано, что изменение высотного лимита будет доступно модам, но раз оно выносится в отдельную глобальную переменную, то никаких проблем не возникнет и для простого хака на >9000 блоков в высоту в SSP, да и SMP, только клиенты вероятно должны быть одинаково патчены.

Окей, полный лист обещаний и засвеченых плюшек 1.8 тут Только на английском. Из последнего, к примеру - тонкое стекло: Thin_Glass_Preview.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если летающие островки в обычном мире и есть рай, то я негодуэ. ИМХО рай должен быть отдельным миром(как ад).

http://imgur.com/a/cvsYW

Скрины стадии разработки. По всей видимости, это отдельное измерение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета версия небес не впечатляет. Мы-то ожидали блоки-облака, золотые ворота и ангелов. А большие грибы на грибы и вовсе не похожи... Ну, хоть непесям-людям и их лачугам порадуемся. В купе с остатками древних, сгенерированых случайно, цивилизаций. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с предыдущим оратором. Очень надеюсь, что это всего-лишь ранняя стадия разработки, т.к. на рай ну вообще не похоже.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, я где-то пропустил или не дочитал - можно пруф на то, что это будет Рай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал, что будет рай? Просто летающие острова вроде как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие, зубодробительные новости, вышел мод РАЙ!. Я уже скачал, опробовал просто оболденная вешч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежие, зубодробительные новости, вышел мод РАЙ!. Я уже скачал, опробовал просто оболденная вешч.

 

Теперь подождём пока ребята с Minecraft-Game переведут это. Но выглядит вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многие идеи мода, судя по скринам и видео, взяты из игры Terraria. По крайней мере храмы, акксесуары и боссы в подземельях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что прекратил играть. Начали сниться ужасные кошмары, 3 дня не мог нормально спать: Одеяло кубиками, кровать кубиками, всё вокруг кубиками. Не уснуть не проснуться, ничего толком не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что прекратил играть. Начали сниться ужасные кошмары, 3 дня не мог нормально спать: Одеяло кубиками, кровать кубиками, всё вокруг кубиками. Не уснуть не проснуться, ничего толком не выходит.

Выход один - играть дальше. :(

 

Если покопать на форумах суровых_диггеров можно найти не одну крипи историю о жуткой паранойе после Майнкрафта. Некоторые даже правдивы. t:|

Ах, да еще же Херобрин. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×