Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер довольно милый. Красивый. Какой-то такой грациозный. Музыка более-менее, можно слушать, если прищурить глаза. ))

В общем, сделали всё дабы вписаться в атмосферу игры.

Но опять же. Я теряюсь и не знаю, что мне делать. Радоваться или грустить. О_о Я не могу понять, какие чувства вызывает у меня эта игра. Впрочем, это всего лишь спин-оф, панику разводить не нужно, и рвать на себе волосы тоже. Если мы рыцарей пережили, это тоже переживём.

Недолго мучаться осталось.

Лично я жду выхода Колорсов отнюдь не для того чтобы поиграть в них :(

Поделиться сообщением

Недолго мучаться осталось.

Лично я жду выхода Колорсов отнюдь не для того чтобы поиграть в них :(

Да, мой родной, я знаю, в чём соль. :D Я тоже этого жду. )))

Поделиться сообщением

И чего же вы ждёте?

Поделиться сообщением

И чего же вы ждёте?

Осмелюсь предложить :(

Банально - игры на двадцатилетие, которая станет ближе после выхода Колорсов :D

Поделиться сообщением

Но пока - цыц, у нас унылые колорсы, двухмерные Соники и фитнесовые райдерсы. Но они того стоят.

Поделиться сообщением

Осмелюсь предложить =)

Банально - игры на двадцатилетие, которая станет ближе после выхода Колорсов :)

Это скорее не банально - это скорее очевидно.

Ну признайтесь, уважаемый Rexton, вы тоже хотите видеть её. )) И речь необязательно о СА3, а просто о хорошей и качественной сониковской игре

З.Ы. Хотелось бы, что бы показали хоть кусочек видео с геймплеем Колорс.

А то по скринам тяжело немного судить.

Поделиться сообщением

Pegi 3. И там еще инструментальная версия

Ну инструментальная версия тоже смотриться прикольно, но с текстом не хуже. Короче говоря, мне и так, и так нравиться =Ъ

Касаемо графики в Wii-версии. Прежде чем жаловаться на текстуры, гляньте на разрешение скриншотов. Правильно, сама Вии на такое никогда способна не была. Загадка, как и на чём они делали эти скриншоты (не Дельфин же?), но на консоли всё должно быть нормально, к примеру.

+1

Я вот второй раз вижу, когда в говорят, что графика стрёмная (просто в первый я видел, когда смотрел

(в камментах)), хотя отзывы в предедущей страницы удивили меня (особенно про Никому ненужный CG-ролик - Oh My God =) ). Вообще надо судить игру за качество, только тогда когда СЫГРАЕШЬ в эту игру!

Могу дополнить, что в этой игре есть много нового, ну во-первых формы, которые многие фаны хотели увидеть, новая местность на которую приятно и забавно смотреть, а вот насчёт музыкальной темы, нового жанра которого ещё было в Сониковских играх (именно главной темой). Я вовсе никому не привязываюсь, но следует заметить, что Сега на этот раз делает Хорошее начало.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением

Ну признайтесь, уважаемый Rexton, вы тоже хотите видеть её. )) И речь необязательно о СА3, а просто о хорошей и качественной сониковской игре

Да я как будто никогда не скрывал, что Колорсы - это овсяночка на завтрак, а сочное мясо с японскими специями будет на ужин, то бишь в 2011 =) И я-то как раз СА3 не жду, потому что игра полностью в адвенчеровском стиле - все-таки это слишком хорошо, чтобы быть так. А вот просто хорошая игра с сюжетом и несколькими персонажами - это вполне реально. Может быть без играбельного Эггмена, может быть без самостоятельного Тейлса, но гораздо лучше, чем "Только Соник" и "истинный геймплей" :)

Поделиться сообщением

Да я как будто никогда не скрывал, что Колорсы - это овсяночка на завтрак, а сочное мясо с японскими специями будет на ужин, то бишь в 2011 :)

Ваши примеры с едой очень хорошо звучат. =) Но просто... понимаете, овсяночка куда полезнее сочного мяса с ароматными специями (если рассматривать с точки зрения полезности. А если рассматривать даже с точки зрения вкусности, то многие люди как раз-таки предпочтут больше овсяночку).

А мы не можем так сказать о Колорс, которая у нас подразумевается под овсяночкой. Колорс не может быть "лучше и полезней" игры на 20-летие. Надо что-то другое придумать в примеры. ))

Поделиться сообщением

Как на счет сухого приготовленного на скорую руку бутерброда на завтрак? А, не, пачка жестких разноцветных мармеладок, во. )))

Знаете, я стал привыкать к этой песне из Колорсов... какой уж0с...

Поделиться сообщением

Кстати, заметили в последнем ролике что выкладывали написано Sonic ColoUrs

а было Sonic Colors.

Поделиться сообщением

Просто в Америке и в остальном мире игра по-разному называется.

Поделиться сообщением

Блин, точно забыл..

Ещё этот лифт в космос ну ОЧЕНЬ смахивает на орбитальный лифт в Megaman X8

Поделиться сообщением

Хотя у меня новые игры с Соником давно уже не вызывают восторга, увидев второй тизер Колорсов я буквально влюбился в него.

Хочу играть прямо сейчас!

Edit: Хотя геймплей, чую, будет аля дневной Wii-Анлишд, что для меня не является эталоном хорошего геймплея, я готов поиграть в Колорсы хотя бы ради красивой графики и музыки.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением

Ещё этот лифт в космос ну ОЧЕНЬ смахивает на орбитальный лифт в Megaman X8

Циолковский, 19851895 год. Всё украдено до нас.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением

Прикольно, больше ничего и не скажешь.

Плюсы: можно взрывать роботов, и это делается абсолютно без проблем; в ролике видно не только Соника, но и Тейлза, что может подавать надежды (вряд ли конечно, но мало ли... или уже была инфа что соло-Соник проект?).

Минусы: наркотические пришельцы в баночках О_о и момент, когда в Соника входит пришелец, я мгновенно ассоциировал с "Goin' ghost!" by Danny Phantom и "Kiva, now!" by Nightwolf.

Поделиться сообщением

... или уже была инфа что соло-Соник проект?

Да, уже не раз были слухи, что снова побегаем одним Соником.

Поделиться сообщением

Да, уже не раз были слухи, что снова побегаем одним Соником.

/И слава Сириусу! А то мне аж страшно представить, какое влияние могло бы оказать слияние с внеземным организмом на Тейлза, например О_о У него то суперскорости нет - быстрее бегать не станет, а то мало ли, вдруг хвосты дополнительные вырастут./

Поделиться сообщением

ГЕЙМПЛЕЙ!!!! XDDDD ДОЖДАЛАСЬ!!

http://www.sonicstadium.org/news/first-son...ameplay-footage

Ох, ёлки-иголки... вот ещё интервью касательно Колорс с Takashi Iizuka.

http://www.sonicstadium.org/news/sonic-col...-takashi-iizuka

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением

FUUU! Мало, очень мало >_<

Поделиться сообщением

Вот нам и подтверждение того, что Охтани пишет музыку к игре =)

Поделиться сообщением

Геймплей не огорчил, и не порадовал.

Соник может возвращаться назад, это радует... А вот "прицел" для Хоуминга - ересь...

Анлишевский геймплей меня не очень радует, хотя в ролике были видны элементы платформера, что очень хорошо (а то в Анле было его как-то маловато)

P.S. А Сега хорошо "крепится", ни одной утечки...

Поделиться сообщением

ГЕЙМПЛЕЙ!!!! XDDDD ДОЖДАЛАСЬ!!

http://www.sonicstadium.org/news/first-son...ameplay-footage

На вид как старшая версия Анлишда, но на Вии. Это однозначно хорошо.

(И почему так не сделали с самим Анлишдом? г_г)

Теперь для полного наслаждения хотя бы показать скорость и больше, чем 25 метров уровня.

Поделиться сообщением

Еще один 4 минутный геймплей:

Поделиться сообщением

На вид как старшая версия Анлишда, но на Вии.

Да, хорошо подмечено. Думаю игра будет вменяема и интересна

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу