Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Celeron полнометражек четыре, летом пятая выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, на MangaHelpers уже появился настоящий скрипт - это четвертый из выложенных мной на прошлой странице. Бой офигительно затягивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с, на MangaHelpers уже появился настоящий скрипт - это четвертый из выложенных мной на прошлой странице. Бой офигительно затягивается...

чтд...как я и предполагал...спасиб за спойлер кстати =)

...странная вещь этот шаринган...особенно на данный момент, как соска может использовать телепортацию шарингана без мангекью??? (случай с дейди)...и как Какаши самостоятельно приобрел третье томоэ???...намудил чета с этим аффтар...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намудил чета с этим аффтар...

Да у него вообще проблемы с логикой - сцена в 386 главе, когда Саске выудил из печатей КУЧУ метательного оружия и метнул их в братика. Итачи отбил все атаки такой же КУЧЕЙ оружия. Теперь вопрос - ладно, Саске, но в какое место под плащом Итачи себе все это засунул?

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celeron полнометражек четыре, летом пятая выйдет :)

ну, а про каждую можно кратенько? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой про актрису-принцессу, которую спасал Наруто (сакура, наруто, цацка, какаши)

во второй про старого идьота, собравшегося создать комунизьм-утпоию (гаара, канкуро, шикамару, наруто, сакура)

в третьей про мелкого пацана-сына принца, у оттца которого бунт в стране (сакура, ли, наруто, какаши)

четвертую не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у него вообще проблемы с логикой - сцена в 386 главе, когда Саске выудил из печатей КУЧУ метательного оружия и метнул их в братика. Итачи отбил все атаки такой же КУЧЕЙ оружия. Теперь вопрос - ладно, Саске, но в какое место под плащом Итачи себе все это засунул?

да не...этот вопрос не проба на самом деле...если эти униформы Зетцу вмещают и марионетку Сасори, то парочку железок в одни рукава уместить можно ваапще ЖВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первой про актрису-принцессу, которую спасал Наруто (сакура, наруто, цацка, какаши)

во второй про старого идьота, собравшегося создать комунизьм-утпоию (гаара, канкуро, шикамару, наруто, сакура)

в третьей про мелкого пацана-сына принца, у оттца которого бунт в стране (сакура, ли, наруто, какаши)

четвертую не смотрел

Спасиб.

 

Вапрос. Кто из санинов та самый рульный всетаки.

Орыч? ну и вообще поодробней хотелось бы о них узнать, как они такой титул получили и способности ну и т.д :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeron советую прочитать мангу там всё есть и даже то как они титул санинов получили, на вопрос кто круче очень сложно ответить но я считаю что каждый по свойму хорош (но орча я ненавижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Celeron советую прочитать мангу там всё есть и даже то как они титул санинов получили, на вопрос кто круче очень сложно ответить но я считаю что каждый по свойму хорош (но орча я ненавижу)

да,орыч вообще "ГАД" :), где можно мангу найти? наслышан , что там ого-го читать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на forum.naruto-world.ru есть последние главы манги и если не ошибаюсь ссылки на старые, очень хороший сайт советую зайти непожалееш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собравшегося создать комунизьм-утпоию

Вот обязательно надо к коммунизму прицепиться,нэ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот обязательно надо к коммунизму прицепиться,нэ?)

а какж? Там говорилось про мир без войны, хотя создать его он собирался путем мно-о-огих жертв (включая и наших героев)

так что не прицепицо не мог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какж? Там говорилось про мир без войны, хотя создать его он собирался путем мно-о-огих жертв (включая и наших героев)

так что не прицепицо не мог :)

как там говорил джанин из песочной деревни, договор о мире только угрожает существованию ниндзя. =)

Изменено пользователем Celeron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какж? Там говорилось про мир без войны, хотя создать его он собирался путем мно-о-огих жертв (включая и наших героев)

так что не прицепицо не мог :)

Да нет,просто есть такая фраза "Хочешь мира,готовься к войне".И коммунизм тут непричём) Это вооббще отдельная история,идеология,факты,причины,цели и.т.п. =) Но это явно к теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как я и думал, Цацка как всегда всех дерёт в манге... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, тупая последняя глава.... Скучно даже как-то... А я уже думал начнется драйв, Саске без глазок останется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайтсворд,ещё не всё потеряно.Может быть с помощью этого самого Аматерасу,Итачег вырвет Соске глаза.Хотя и вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саске наподобие крысы - везде выживит,будь то радиация или аматерасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Цацка выжевит. И более того скорее всего наваляет Итачи по первое число. Ведь весь Наруто Шипудэн развиваеться по стандартному сценарию. И как всегда либо Цацка в конце станет добрым, либо умрёт, либо превратиться в попсового врага как и Орыч. А конечная битва будет либо с кем-то из Акацкэ или с Орычем, но врятли с Цацкэ ибо это уже идёт самодеятельность, а не стандартная сюжетная линия. Ибо на то оно и телемыло чтобы никто из главных персонажей не умер. Хотя возможны и некоторые другие версии. А разговоры о том типа, "у него такая сила, а у него вообще такая значит этому кранты!". Забудьте об этом. Всё идёт не в рамках логики, а в рамках стандартного сюжета. И потому "пенсионерка с розовой девочкой" завалили Сасори, и поэтому Орыч живее всех живых, и поэтому обычные шиноби сильнее всех на свете. И поэтому Наруто никогда не умрёт, и поэтому врятли Цацкэ умрёт. super_smilies010.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что я говорил? Прорыв Тсукуоми - увесистый "плюсадин" в пользу Учихи-младшего.

Счет сравнялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вдруг кричал не Саске, а Итачи?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай.Я разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в итоге глаз не будет у Итачи, соска уделает его одной левой (хотя нет,для реалистичности ему пару царапин всёж нагримируют) потом они объеденяться с Наруто, отдерут Мадару и Пейна, сделают из Зетцу вегетерианца..из Кисаме тоже...

и после будет хеппи энд, Соска жениться на Сакуре, нарожают розовых учихов, Наруто станет Хокаге, и высрет девятихвостого, Кабуто-Орочи здохнет от радикулита и наступит мир во всем мире...Хайл Киши!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в итоге глаз не будет у Итачи, соска уделает его одной левой (хотя нет,для реалистичности ему пару царапин всёж нагримируют) потом они объеденяться с Наруто, отдерут Мадару и Пейна, сделают из Зетцу вегетерианца..из Кисаме тоже...

и после будет хеппи энд, Соска жениться на Сакуре, нарожают розовых учихов, Наруто станет Хокаге, и высрет девятихвостого, Кабуто-Орочи здохнет от радикулита и наступит мир во всем мире...Хайл Киши!!

Вы до ужаса придирчивы - а чего вы хотите от обыкновенного сенена?! Что в Наруте, что в Бличе, что в Ван Писе, что в ШК, главные герои обязательно будут в конце счастливы и обязательно исполнят свои мечты - это главный закон сененов, установленный непревзойденным Акирой Ториямой со своим ДБ и ДБЗ. Наруто никогда не претендовал на какую-то глобальность и общую драматичность, так почему вы именно этого и ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пико, ты злодей. Дистанционный Дейдара. Меня сейчас от смеха разорвет, как вышеупомянутого художника. :)

А что ты думал? Сразу все знали, что потенциала в Саске многау. И я так думаю, битва будет мощной, динамичной. но никаких преимуществ на стороне Саске, скорее даже наоборот...хотя что там. Схватка идет почти на равных. :)

А вот насчет тандема Мадара + Саске - сильно вряд ли. Следующей целью Учихи-младшего станет именно он, imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы до ужаса придирчивы - а чего вы хотите от обыкновенного сенена?! Что в Наруте, что в Бличе, что в Ван Писе, что в ШК, главные герои обязательно будут в конце счастливы и обязательно исполнят свои мечты - это главный закон сененов, установленный непревзойденным Акирой Ториямой со своим ДБ и ДБЗ. Наруто никогда не претендовал на какую-то глобальность и общую драматичность, так почему вы именно этого и ждете?

чета я сначала сериала не распознал в сием совершенно новом жанре какой-то кусочек обыкновенного сенена =)...

Блич-вообще самое примитивное что я видел в сенене, сравнивать его с Нарут, это всеравно что сравнивать Хеллсинг с Моряком Папаем (долго будете думать ЖВ)...

Драма-самое изобильное что есть в этом сериале после драк...с самой первой серии и сюжет про Забузу и Хаку...

 

Пико, ты злодей. Дистанционный Дейдара. Меня сейчас от смеха разорвет, как вышеупомянутого художника. ;D

А что ты думал? Сразу все знали, что потенциала в Саске многау. И я так думаю, битва будет мощной, динамичной. но никаких преимуществ на стороне Саске, скорее даже наоборот...хотя что там. Схватка идет почти на равных. :)

А вот насчет тандема Мадара + Саске - сильно вряд ли. Следующей целью Учихи-младшего станет именно он, imho.

я имел ввиду что сосок объедениться с раменом и они оба накостыляют и Мандарке и Пэйну и всем остальным...

да никакой динамики вообще в их битве нет...сплошные гендзюцу и тайдзюцу среднего уровня...самыми динамичными по моему имхометру драки в Наруто это Гаара vs Рок ли (тайдзюцу) Дейдара vs Гаара (дальний бой) Орочимару vs Сарутоби (ниндзюцу) ну и соска с раменом (все типы)...

такой скушной и нудной битвы как тачилка против соски не было даже в бонусных выпусках наруто после 135ой серии...бой популярен имхо только персами и его исходом...следующая глава решит буйную симпатию, если это будет Аматерасу...хотя неизвестно...столько глав уже толкнули а в итоге оба полноценные и без единой царапины...

после каждой главы этой драки фаны только ждут когда из них кто-то здохет да побыстрее...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×