Перейти к содержимому
Tealen

Rouge the bat

Рекомендуемые сообщения

Вот что меня умиляет - так это количество костюмов в играх! А потяму остальных девочек обделили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Эми и Крим что, хуже что ли?!

 

Мне Ружка из-за чувства юмора нрава. А так она какая-то старая и...*пытается не заржать*...не бритая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая? Девушка 17-18 лет? Ого, надо же, я подбираюсь к отметке "старуха"!

И она очень даже бритая))) Более бритая только Крим))) Это мя к тому, что у них нет ярко выраженных причесок - гладкая такая голова только... все-все-крейзанутая-тигрица-заткнулась-не-нада-меня-бить

 

Мя тут недавно просмотрела ролики из СА2 [offtop]Ю-Туб - ты чудо![/offtop] Там Руж ну совсем не тянет на секси-леди... Ну, формами конечно. А вот поведением - ни в какую... В Соник Иксе ей характер подкорректировали, а вот в СА2... Лично у меня сложилось мнение, что Руж не такая уж секси и сердцеедка! Просто девчонка восемнадцати лет, с тягой к драгоценностям, которая играет роль обворожительной соблазнительницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посмотри! У неё цвет щёк, как у персов мужского пола, такое чувство, что у неё была рыжая борода.

 

А насчёт возраста...я бы не сказала, что ей 17-18, скорее 35-40! Такой голос...в русской версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт голома по возрасту согласен =)

 

Что я сказал =) Т.е насчёт возраста по голосу согласен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм...интересно интересно...

ну эт если по иксу то да но в героях у нее нормальный голос..правда точно я не помню как в соника уже даавным давно не играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя тут недавно просмотрела ролики из СА2 [offtop]Ю-Туб - ты чудо![/offtop] Там Руж ну совсем не тянет на секси-леди... Ну, формами конечно. А вот поведением - ни в какую... В Соник Иксе ей характер подкорректировали, а вот в СА2... Лично у меня сложилось мнение, что Руж не такая уж секси и сердцеедка! Просто девчонка восемнадцати лет, с тягой к драгоценностям, которая играет роль обворожительной соблазнительницы...

 

Именно из-за всего вышеперечисленного мне больше всего нравиться Руж из SA2. И мне кажется что образ «сердцеедки» ей не к лицу, а вот в SA2 если не считать ее манию к драгоценностям, то она очень даже милая девушка. Между прочим, ее считают секси именно из-за ее форм, так что в SA2 ее образ самый сексуальный. А вот сексуальность в характере, это все-таки не очень красиво…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите знать, почему я не люблю арчи? А вы посмотрите как там изуродовали Ружку и Шеда!

post-907-1162636511_thumb.jpgpost-907-1162636525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж более менее, но Шэд :butcher: Такой НЯШКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон,не переживай...это лишь первые картинки,вот только не понимаю зачем ты Шеда вставил....тема не о нём...А вот и Арчивская Руж...вроде неплохо... :butcher:

 

rouge.jpg

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравица класическая руж из СоникХ, конца Арчи или начала ПАЛ комиксов :butcher: По Арчи правдо ей обделил по полному! Шэда повязали, Накс женился ... Хто следующий? ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт возраста...я бы не сказала, что ей 17-18, скорее 35-40! Такой голос...в русской версии...

В английской тоже. В Иксе. В играх норм. И Руж 18 лет! Заходь на офсайт Сониктим - увидишь!

 

~:o(-->

QUOTE(Квитрон X @ 4 November 2006 г. - 14:36) <{POST_SNAPBACK}>

Вы хотите знать, почему я не люблю арчи? А вы посмотрите как там изуродовали Ружку и Шеда!

post-907-1162636511_thumb.jpgpost-907-1162636525_thumb.jpg

Какая Руж длинноногая! А Шед - такое мне и в кошмаре не приснится! Нет, ЭТО мой кошмар! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в арчи был шед??? =) помоему это страницы из комикса Sonic X а не арчи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемая Dania, Шед БЫЛ и есть в Арчи комиксах. Единственные персонажи которые не появились в Арчи, это Крим и Ваннила (ну и Чиз само сабой разумеется). Лучше получше узнай вселенную прежде чем коментировать что-нибудь. Хотя я лично Арчи не очень люблю, именно из-за того что они впихивают всех игровых персов в свои долбанные комиксы, и при этом полностью меняют их роль и характер! На мой взгляд, это они зря, уж лучше бы в Арчи были только их персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж везде нормальная кроме СА2 - там все персонажы по уродски сделаны (ИМХО) в Иксе лучше всего она сделана !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в Рэйдерсах! Все впервые юзрели её настоящий пуп!

(Пупок :) )

А я раньше думал что Rouge не человек =)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее пупок все увидели еще в SA2B! Там у нее такой костюмчик "слегка развратный". Я всегда буду утверждать, что Руж лучше всего получилась именно в SA2! Она там более сексуальна чем ее другие образы в более поздних играх (у всех моих друзей которые видели Руж из SA2, просто отвисала челюсть (странные ребята, правда =) )), у нее там более хороший характер, чем в том же Иксе, или Battle, где она просто стерва какая-то. Ну и конечно голос у нее там самый нежный и приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж везде нормальная кроме СА2 - там все персонажы по уродски сделаны (ИМХО) в Иксе лучше всего она сделана !

 

 

Поправка:

Руж в SA2 не очень хорошая,

Соник нормальный,

Теилс красивый

Наклз:Такой же как и в Деикс

Эггмэн:Норма

Шедоу:Имхо:Самый красивый из всех игр про Сонмка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В действиях девушку (читай в играх, правда, кроме Sonic Battle) видеть не пришлось, но темперамент у нее есть однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась ее модель из новой игры STH Там фигурка-закачаешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с SA2 не сравнится! Хотя Некст Джен тоже давольно неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ружечьку везде люблю...и НАКС ТОЗЭ!А если нет-то я ему сапогом дам по роже! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж прикольная.. Тока меня музыка в СоникХ бесит, когда она появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, блин! И когда соник крутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж- очаровательная и обаятельная мыффка!Самые ржачные моменты в Иксе-когда она Наклза подкалывала.А тот на неё дулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ружи куча достоинств и недостатков:

+)Умная,красивая,сильная,гибкая,ловкая,загадочная,изобретате

льная,красноречивая,находчивая,смелая.

-)Вспыльчивая,замкнутая,зацыкленная,вредная,не эмоциональная,изворотливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ИМХО)Докажу, что она не очень, и имеет ну оочинь много минусов:

- Модница или чтото в этом роде

- Если прилипнет, не отцепишь.

- ТОлько и знает, что врать и украсть главный изумруд. :rolleyes:

... и много друго, у меня не сто рук чтобы все минусы печатать. Одним словом - она мне не нравиться.(/ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве первое - минус?)

И вообще, вот так делить на плюсы и минусы нельзя, особенно для доказательств, один и тот же факт у разных людей вызывает разную реакцию..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Модница или чтото в этом роде
-а какая девушка не модница?(Крим не считать,она ещё мкааленькая)Эми модница,особенно когда она по магазинам ходит,значит её тож ненавидеть надо? ~:o(
Если прилипнет, не отцепишь.
-согласна,но это минусом не назовёшь.
ТОлько и знает, что врать и украсть главный изумруд.
-не только)).Ещё она зарится на его хранителя :rolleyes: ,так что ещё не известно,что ей больше нравится ;D .
+)Умная,красивая,сильная,гибкая,ловкая,загадочная,изобретате

льная,красноречивая,находчивая,смелая.

-правильно говоришь,правильно!
-)Вспыльчивая,замкнутая,зацыкленная,вредная,не эмоциональная,изворотливая.
-ну,она не замкнутая,всмысле ей нравится мужское внимание.)Вредной она была всегда.Такая вреднючая мышка)) ;D .
... и много друго, у меня не сто рук чтобы все минусы печатать. Одним словом - она мне не нравиться.(/ИМХО)
-Саманта больше минусов написала.Это говорит о том,что у тя нехватает воображения! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×