Перейти к содержимому
Tealen

Rouge the bat

Рекомендуемые сообщения

Я играл, прошёл за дарков. (чанка + призрак =) )

Там она в начале спорит с Наклзом из-за изумруда, потом его крадёт Эгг, Наклз разбивает, она идёт искать осколки, попадает на базу к Эггмену, потом присоединяется к ним, чтобы выкрасть изумруды хаоса (Взамен попросив у Эггмена какой-то устройство, которое находит изумруды, но устройств я так и не заметил) Патом оказывается, что она шпионила эа Эггом на правительство, чтобы узнать больше о проэкте Шэдоу и заодно выкрасть камушки. Шэд её рассекретил, и прегразил найти, если она смоется с камушками, причём сказал, что фальшивы изумруд ей как раз пойдёт.

Вроде тока сцену с наклзом, где она ему части мастер Изумруда отдаёт, пропустил.

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, мя тоже интересует история Руж. Очень. (блин, да что же никто ничего не говорит?!)

В СА2 у нее очень интересная роль. Первый уровень за нее-Наклса начинается с того, что:

а) она с Наклсом спорят за обладание Главным Изумрудом (Руж говорит фразу "Все камни- мои" или что-то вроде того).

б) Прилетает эгман и хватает Из.

в) Наклс его разбивает на части, которые разлетаются по миру (ни себе, ни людям) =)

г)Руж трясет его ... :dance:

 

Потом Руж втирается в доверие к Эггу. По ходу игры очень помогает ему/Шеду. Один из уровней-она выкрадывает 3 изумруда с базы, которая заходится на о-ве. Остров через нескю секунд взлетит... на воздух. Тут прибегает Шед и уносит ее на руках(он сначала не хотел, но Руж почему-то ассоциируется у него с Марией и он ее все-таки спасает...)

 

Руж попадает на колонию Арк и хитростью узнает историю создания Шеда. Но тот пропалил ее... Однако отпускает...

Короче- Руж- секретный агент президента. Она специально проникла в "стан врага", чтобы узнать о... Шеде?

Во время своих "изысканий" она постоянно говорит сама с собой(диктофон?!)...

Один из последних уровней- драка Руж и Наклса(они друг друга ненавидят. У каждого-половина главного изумруда). Никто не победил, оба устали, стоят на ОЧЕНЬ тонком мосту над пропастью. Руж делает шаг, падает, Наклс спасает ее. Потом опять короткая перепалка (-Как ты посмел дотронуться до меня?- И это говорят тому, кто спас тебя?!... и т.д.). Руж вздыхает(-Не важно. Все равно это слишком низко), отдает свои куски изумруда. Наклс тут же их собирает, вздыхает(-...Прости... Если обидел), убегает. Руж тоже убегает, но все же бросает странный взгляд на Наклса...

 

Ффух, вроде все! Расскажите о ее роли в Иксе... Да вобще все, что вы о ней знаете.

======

Упс! Это уже сказали! Ладно, удалять пока не буду...

(Взамен попросив у Эггмена какой-то устройство, которое находит изумруды, но устройств я так и не заметил)

Устройство? Я так понял, это та фигня, которая мигает вверху экрана, когда ты близко к Из. подходишь. У Наклса он природный. Тогда, правда непонятно, как она в 1 уровне находит... Хотя, может, у нее был свой, но менее мощный?..

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то, что она просит взамен на помощь Эггу в искании изумрудов... Как раз после уровня lost colony

Я тоже не понял, зачем ей эта искалка, нарно просто Эгга запутать, чтобы о Шэде узнать. Щас пересмотрю несколько раз ролик - мож пойму.

 

От 2 скрина. тут по сабам видно, что руж про этот радаре говорит...

snaps.rar

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Руж не безразличен Шед это точно. Интересно а кому из персонажей она нравится?

И может ли Ружка стать девушкой Шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что Руж не безразличен Шед это точно. Интересно а кому из персонажей она нравится?

И может ли Ружка стать девушкой Шедоу?

Эмм... Это по Иксу? По СА2 такого не было

По-моему это плохая пара. Вот Наклс и Руж.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу и Руж?

Не смешите. Дальше дружбы у них зайти не может.

Он ей не безразличен, т.к. она любит разгадывать всякие тайны(ИМХО)

наклз и Руж?

Хмм... пожалуй воздержусь от высказываний на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так? Здесь еще лучше- Наклс, мало того, что сам тайна, так еще и сферы деятельности у них почти общие... Чем не пара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характерами, Гаури. Они вечно ссорятся, деруться. Их поставили рядом для увеселения, а не для чувств. Нежные чувства между ними быть прост оне могут. Они не подходят друг другу ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсолютно согласна.Наклз ей не пара, а по третьему сезону Икса видно, что к Шеду она не равнодушна.ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мoaze и MariaKar я с вами на сто процентов согласна.Они не пара.А если даже пара то мне не нравиться. :) Лучше Шэд и Руж.Хоть и этот варянт не такуж хорош.ИМХО

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего гадать? Посмотрим, чего создатели намутят. Пока мало что ясно, одни намеки, которые каждый понимает по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверена, что они хоть что-нибудь сделают?

До сих пор одно и то же с Соником и Эми.

Мне от кажется, что Руж вообще не стоит ни с кем "парить" а то так нарушится её образ.

Но всё же ИМХо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, тоже так кажется...

И ещё мне кажется, что пары должны быть всё же по рассам. Ежи с ежами, ехидны с ехиднами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё мне кажется, что пары должны быть всё же по рассам. Ежи с ежами, ехидны с ехиднами и т.д.

Угу.Так правильно.Чтоб гибритов не было.А то ещё как радиться не понятно что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу.Так правильно.Чтоб гибритов не было.А то ещё как радиться не понятно что. :)

 

 

 

Полностью согласна. Но тогда надо еще кучу персонажей придумывать, чтоб всем пара была. А я сужу на основе того, что в Иксе видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обязательно ли каждому персу придумывать пару?

Это же уже получится банально и неинтересно....

Хм.. чё та я с оффтопил немного.

У мя тут вопрос назрел: А что вы считаете о мыслях, чувствах, мечтах, в общем внутреннем мире Руж. Есть ли он, или же все её мечты сводятся к заполучению камешков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так устроено человеческое мышление, в частности подростковое и молодежное. Интсинкты требуют некоторого вополощения, плюс - романтика, даже матерые циники нет-нет да страдают таким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обязательно ли каждому персу придумывать пару?

Это же уже получится банально и неинтересно....

Хм.. чё та я с оффтопил немного.

У мя тут вопрос назрел: А что вы считаете о мыслях, чувствах, мечтах, в общем внутреннем мире Руж. Есть ли он, или же все её мечты сводятся к заполучению камешков...

 

 

 

Руж-очень странная личность. Непонятно чего ей надо на самом деле. Ну,кроме камушков,конечно.

А вообще это очень интересный вопос. Соник Х - это аниме, а в аниме персонажей без внутреннего мира я пока не видела, ведь в осове жанра лежат чувства и переживания героев, объединенные в убойный сюжет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение просто - Руж, как и Наклз, персонаж-одиночка. И несмотря на всю свою красоту/соблазнительность/привлекательность, все же ни с одним кавалером она не сможет найти общий язык надолго. Как было верно замечено, ее любовь - драгоценные камни :) И не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, может оно и так на данный момент, но от создателей можно ждать чего угодно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что хотя снаружи Руж хитроумная и коварная личность, но внутри она более доброе и милое существо, а ее внешнее поведение - это маска которая скрывает ее настоящий образ (так написано на официальном сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*-->

QUOTE(Квитрон X @ 25 February 2006 г. - 19:31) <{POST_SNAPBACK}>

Мне кажеться что хотя снаружи Руж хитроумная и коварная личность, но внутри она более доброе и милое существо, а ее внешнее поведение - это маска которая скрывает ее настоящий образ (так написано на официальном сайте).

 

Вполне возможно. Хотя она почти всегда вела одинокую жизнь, но есть два момента:

она смогла сдружиться с Топаз и то как она накинулась на Наклза в 52 серии-свидетельствует о том что в ней есть что-то доброе и дружественное.

Хотя в ней также присутствует корысть: всё ради камней. Можно даже сказать что она двулика.

 

Раскрыть её личность полностью-задача непростая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Такое складывается чувство, что она разделена на Руж которая снаружи и которая внутри. Ее внешняя часть очень эгоистична и как уже говорилось, способная на все ради побрякушек. А вот внутренняя часть очень даже милая и добрая, наверное даже любящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rouge lubit Shadow. Vnimatelnee igrayte v SA2 i SB. No dla Shadow ona v luchshem sluchae drug.

S Knux'om bila bi para, no oni oba slishkom gordie + Knux ne lubit novih znakomstv i ne ochen contakten.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не заметил ничего такого между Шедоу и Руж в SA2. В SB она просто помогла ему по-дружески. =) Мне очень надоело это говорить, но повторю для тех кто на официальные сайты не заходят, что Руж испытывает чувства к Наклзу и это факт. ^^*

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da. No kogda v SB ona "spasla" ot Shad'a Tails'a s Emerl'om, u nee nad golovoy bilo SERDECHKO. Takoe ge poyavlalos, kogda Amy videla Sonic'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой перс - Руж, самый взрослый, в противоположность Крим и ессно Эми. Одно из двух - или ее сделали как пара Наксу, либо Шедоу(Мне 1 вариант ближе)

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Da. No kogda v SB ona "spasla" ot Shad'a Tails'a s Emerl'om, u nee nad golovoy bilo SERDECHKO. Takoe ge poyavlalos, kogda Amy videla Sonic'a.

А в 45-й серии Икса, во время поединка она поцеловала Тейлза. Это конечно был сложный боевой приём, но всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×