Перейти к содержимому
Tealen

Rouge the bat

Рекомендуемые сообщения

Это было бруталити!Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несерьёзная мысль:

А всё-таки, Теилс+Руж оригинальная пара. Противоположности по законам физики притягиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайся, но Руж с Тэилзом – это полный бред. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу нашу А-ню руж я уважаю раз в 3000 болше чем офицльную Руж. да....

а нащет пары Руж+....... незнаю кто ей подходит.....

Изменено пользователем Metal jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне сложно представить Руж с кем-нибудь <_< Даже если долго думать, разбирать соответствие характеров... Она... эээ, слишком независима для таких отношений. Да и вообще... Пофлиртовать-то она пофлиртует, в шутку или всерьез, это ее дело, но чтоб в паре... *задумывается* В общем, оставим решение этого сложного вопроса за мышкой.

Кстати, Руж еще более таинственный перс, чем Шэдоу. Потому что у остальных персов есть хоть какая-то история (у некоторый не одна - хотя б тот же Соник). А вот о прошлом Руж ВООБЩЕ ничего неизвестно. Во всяком случае мне, но надеюсь, что есть более просвещенный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж это один из тех персов, которые должны оставаться загадкой, дабы не потерять своего очарования. Между прочим к ним относится и Соник. А вот Шедоу как раз наоборот, чем больше его узнаешь, тем более проникаешся симпатией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про персонажа Rogue the bat, при чём тут Аня? Откройте отдельную тему.

К теме - Руж это не эталон игрового персонажа, как говорит Сисадмин в начале темы. Если смотреть по Батлу(это каторый на Кубе) Руж - самый двуликий персонаж из всех, она всех обводит вокруг пальца, а под конец приобретает новые ценности(не в смысле драгоценности), а если ссмотреть по Батлу(Геймбой) то наоборот, там все лихо раскрывают её планы и в дураках остаётся она. Про хироус сказатьпочти нечего, при нормальном количестве роликов ... у меня создаётся впечатление, что она Наклз в теле летучей мыши....

Вцелом мне Руж нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Руж сначала не нравилась. Почему? Думал одна взрослая (?) такая девушка, которая одна и притом любит драгоцености. Потом она Наклзу начала подмигивать, после етого она сошла для меня не как бессердечная воровка драгоценостей....А незнаю может ето будет довольно пошло звучать но... она довольно гарячая штучка... только для Наклза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда она на Наклза запала, то мне больше стала нравится! А вообще она прикольный персооонаж! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, когда она запала на Накла, стала ещё больше нравится

Изменено пользователем Inferno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж-дешёвка и воришка...да и к тому же её кто только уже не ломал-Наклз,Шедоу...и другие...если она не определится со стороной,доброй или злой-ей крышка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж на нейтральной стороне, и наверно там и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не на нейтральной >_>в игры не играли,икс не смотрели?она всегда была с Эггменом и с Шедом.Правда из-за собственных целей,но нейтралом она никогда не была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты наверное не все смотрела, или просто не заметила, что она объединялась и с Соником, и с Эггманом (смотря с какой стороны было ближе подобраться к изумрудам). Большую часть Икса она работала на президента, а третьем сезоне временно объединялась с Эггом (а потом и с Шедоу), но в конце перешла к команде Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое отношение таково: отличный перс ,одета оптягивающе да и сама по себе привлекательна вот так :clapping: вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Руж нейтрал....запомните,нейтралы это существа которые живут только для себя или своих целей...самые известные нейтралы-Руж,Наклз и Шед...поэтому эта сторона делает Руж таким популярным персом...но как я ей сказал,если роль в жизни не будет определена,то мышке конец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rouge - рулез) Ее присутствие делает все более красочным и интересным. Воть! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Спаун, но наиболее "сгущает краски" присутствие Черного Ежа...[/offtop]. А вот я не уверен, что она не протянет долго при нейтралитете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые нейтралы протягивают,а вот Руж довольно таки слабенькая...ну то есть уязвимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перешла к команде Соника? даже Эгг в конце перешел к его команде,то были обстоятельства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в этом вы правы, при Нейтралитете она долго не протянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом конце 78 эпизода делается намек, что она будет на стороне Соника против Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж всегда сама по себе. Где больше заплатят - там и будет. А так, иногда и личные интересы вспоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав. Надеюсь что когда-нибудь она перестанет быть нейтралом и сблизиться с Наклзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя отношусь нейтрально. Мыфка и мыфка. Но... все-таки здорово, что хоть одна взрослая девушка во всей этой компании есть (^-^). Мя еще ее дизайн радует, костюмчики фсякие... В Адвенче2 их у нее стоолько...

Кстать, а Руж себе пластическую операцию делала, нэ? А то в Хироусах у нее ушки меньше, чем в СА2, и другой формы...

Изменено пользователем Ансеи-Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстать, а Руж себе пластическую операцию делала, нэ? А то в Хироусах у нее ушки меньше, чем в СА2, и другой формы...

Если уж на то пошло, то наверное, и к дантисту заглянула - клыков, таких заметных в СА2, уже больше не видно нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она в хиройсах не очень нрава. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она в хиройсах не очень нрава. :)

Мне тоже - из-за скошенного рта. И хвоста не видать... Тоже мне, очеловечилась! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×