Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Тут есть девушки умеющие петь и имеющие неплохие микрофоны за какой то профит вроде упоминаниях в титрах и\или прочие мелочи? The Mahn Theme ждет не уждется просто

Она еще и петь будет?! Nice. 3ebf1411.gif

Поделиться сообщением

Она еще и петь будет?! Nice. 3ebf1411.gif

=) представляю - идет Мария, а позади неё монстры, а он идёт и поёт t^_^

Поделиться сообщением

Хоррор? Да еще в такой тематике? Это очень интересно!

Прчитал, что давить на психику будете атмосферой. За обеими руками! К слову - могу посоветовать ознакомиться с такой модоигрой Paranoia. Один местный уровень по своей атмосфере так набавил шухеру, что потом бедных зомбей встретил чуть ли не с распростертыми объятиями - наконец-то живые! Ну.. или по крайней мере двигающиеся )

Поделиться сообщением

Паранойя это мод. Играли, знаем. Как раз хотел оттуда пару амбиентиков стрельнуть.

Поделиться сообщением

Паранойя это мод. Играли, знаем. Как раз хотел оттуда пару амбиентиков стрельнуть.

Лучше из Penumbra 2, там вообще давление на мозги от этого амбиента сумасшедшее.

Особенно, когда враг рядом.

Поделиться сообщением

Как проект поживает? :D

Поделиться сообщением

разлагается и воняет, а Гайка пинает меня от злости.

народ, когда будут новости, тогда они появятся здесь, а пока наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

Или пофигизма.

Поделиться сообщением

Скорее пофигизма( я так думаю), если проект действительно :

разлагается и воняет

Надеюсь проект всё-таки доживёт до следующей демы, или уже нет... кто знает... t^_^

Поделиться сообщением

Вообщето( вроде) проект 3d

Поделиться сообщением

Не вроде, а 3D. И качать особо нечего, только старая дема движка. НЕ для игры, а на движок чисто посмотреть.

И, Silver the werehog, хватит уже быть затычкой в каждой бочке. Ты тут не самый умный и не самый осведомлённый, поэтому прекрати умничать и отвечать за авторов! Достал уже!

Поделиться сообщением

Тоесть ты мне запрещаешь отвечать в темах? Может ещё запретишь на форум заходить, на свою страницу? t^_^

Да и потом- за автора не отвечаю, просто сказал что проект не 2d

Изменено пользователем Silver the werehog

Поделиться сообщением

Я тебе ничего не запрещаю. Я говорю - прекрати флудить и строить из себя замого умного. И вообще - оффтоп прекращаем.

Поделиться сообщением

В последнее время заинтересовался шутерами от первого лица. Но сюжет какой-то неприятный...не люблю,когда сходят с ума.

Поделиться сообщением

Мнение о нашем сюжете у всех своё. Нам он нравится, я писал выше почему именно мне он нравится. Если неприятен - что ж я могу поделать? Менять его мы не собираемся.

Поделиться сообщением

http://secretofmaria.ru/ <-- таки будем вести бложичег от лица Марии... она расскажет вам немного о предыстории игры, так же в ее постах может быть какая то важная секретная информация по сайту а может в дальнейшем и по игре.

Поделиться сообщением

http://secretofmaria.ru/b482abddffc5.jpg

Нойз эффект и черно-белый фильтр в действии.

Нойз эффект будет играть роль хелсбара - если с жизнью совсем туго, сердцебиение участится, а нойз эффект будет становиться гуще.

Черно-белый фильтр нужен будет для других целей - иногда изображение будет становиться черно-белым, чтобы выделить определенные моменты.

Поделиться сообщением

c1dbf5a3dea9t.jpg

Я баловался r:.

П.С. кто не узнал Радикал Хайвей, тот пень.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением

Ребята, в общем у меян есть две новости

Хорошая и Выборочно.

Хорошая - мы все еще живы, для тех кто не верит.

Выборочная в том что мы поняли, что в 2д шутере со стороны просто может с элементами 3д сейчас можно реализовать куда как больше чем на триде движке, нам конечно хоть главное и сюжет и реализация - но многие наверное потихоньку хотят ТРИ Д игру. Так что если вам не трудно выберете сейчас в каком направлении идти

-2д, больше фич и более простое управление, возможно даже несколько больше этого

-3д, трехмерный шутер.

2д шутер по стилю похожий на Iji, или что то такое - вид как обычные сониковские игры короче.

Поделиться сообщением

"2D-шутер с кучей фишек и элементами 3D" звучит неплохо, но всё таки главное, что б не пострадала атмосфера игры. Нагонять на игрока страх и внушать глубокие мысли с "видом сбоку" будет сложнее. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением

как раз наоборот, в 2д игре куда как легче реализовать большее количество пугалок и натягивающих атмосферу вещей.

+ такможноустроитькучуизвращенныхсмертей

Поделиться сообщением

Я за 2d!

Я даже помогу вам со стилистикой :O (вспомните уровни шзх2)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу