Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Джанкер скажи так,как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там главгероиня подбирая ствол говорит что-то вроде "кажется полный" или "наполовину пуст". далее во время стрельбы что-то вроде - "половина осталась", "вся обойма вышла" и т.п.

В контексте это можно делать истеричным голосом Марии, дрожащим, срывающимся и т.п.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто озвучивать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока точно неизветно, но есть пара кандидатур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это смешно будет.Только страх пропадет.Пусть просто когда попытается выстрелить будет щелчок.При нем понятно что патронов нет.

Сделайтие анимацию убедительней. Это же все таки Мария. Девочка таки. А оружие - оно с сильной отдачей, Мафку по идее сильно-сильно колыхать должно. А с автоматом я не говорю вообще...

 

там главгероиня подбирая ствол говорит что-то вроде "кажется полный" или "наполовину пуст". далее во время стрельбы что-то вроде - "половина осталась", "вся обойма вышла" и т.п.

В контексте это можно делать истеричным голосом Марии, дрожащим, срывающимся и т.п.

На самом деле это бы круто. А то полно игр, где персонажи обладают неимоверной (даже я сказал бы фантастическоей) психикой, валят сотни монстров и даже не моргнут. А вот кстати, вам на примету - Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, в ней отлично сделан инвентарь, уровень психики и полно чего прочего. А когда уровень страха или боли зашкаливает экран начинает мутить, можно и сознание потерять от ужаса, или болевого шока. Так что авторам советую заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сюжет не нравится. Мария - нормальная девочка... а вы её сделали сумасшедшей...да ещё хоррор игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Супер-Пупер Наклз:

Нестандартный подход. Этим всё сказано. Каждому своё. Сделай нам игрус сюжетом, который тебе понравится, а мы оценим.

 

А когда уровень страха или боли зашкаливает экран начинает мутить, можно и сознание потерять от ужаса, или болевого шока.

У нас и так интерфейса нет. Не думаю что стоит вводить сюда психическое здоровье - уже говорил почему. Экраном это делаться не будет, т.к. по состоянию экрана у нас будет определяться здоровье Марии.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас и так интерфейса нет. Не думаю что стоит вводить сюда психическое здоровье - уже говорил почему. Экраном это делаться не будет, т.к. по состоянию экрана у нас будет определяться здоровье Марии.

 

То есть, на манер Call of Duty? Или как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, на манер Call of Duty? Или как-то иначе?

Есть у Марии количество здоровья. Когда его меньше определенного количества картинка будет немного искажаться, потом больше, и так, пока у нее не закончится здоровье, а картинка не превратится в полнейший фарш. (ну это я утрирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в очень жутких местах она визжать будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, представляю, идёшь по тихой местности, боишься, ей тоже страшно,но ты не знаешь, и вдруг:

 

--ИИИИИИИ!!!!!!!

а ты пугаешься и писаешь в штаны не от демонов а от крика/визга Марии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайтие анимацию убедительней. Это же все таки Мария. Девочка таки. А оружие - оно с сильной отдачей, Мафку по идее сильно-сильно колыхать должно. А с автоматом я не говорю вообще...

 

Игру делаю не я,а Gadget,Джанкер,Hey-Pi-Ron.

Есть у Марии количество здоровья. Когда его меньше определенного количества картинка будет немного искажаться, потом больше, и так, пока у нее не закончится здоровье, а картинка не превратится в полнейший фарш. (ну это я утрирую)

 

Жаль что вы не можете сделать вид от первого лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать тему внимательно - было сказано, что в Хоррор режиме точное прицеливание идет от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет система задержки дыхания,чтобы точно в цель попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафига оно нам? Ты мазохист? Так я специально для тебя могу сделать 1 ХП у Марии и -1000 при ударе монстром. Чтобы уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, наша цель - баланс, а не 74 возможных наворота. Не будет задержски дыхания и визжать не будет. И голодать и спать ей тоже не надо будет. Давайте всё-таки думать не о том как выпендриться и предложить что-то понтовое, а о том, как что-то органично и сбалансированно вписать в концепцию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто будет больше страха:пытаешься точно нацелиться в монстра,а он уже близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это самый банальный приём, используется во всех играх. нет, тут надо хитрее действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать так:идет Машка по безобидному коридору,и раз картинка со страшной рожей с визгом на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
картинка со страшной рожей с визгом на весь экран.

Это уже было и совсем недавно - в Shattered Memories... Так что не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того это не интересно и по большей части не пугает. Поищите на Ютубе видео с этим приколом - там девушка (!) сидела и в момент, когда рожа взвизгнула, повернулась к камере и спросила "че за фигня?". А парень завизжал девичьим голосом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не хоррор делали - некоторые хорроры не любят, их психика не позволяет. Я тоже чувствительный к таким страшилкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы не хоррор делали - некоторые хорроры не любят, их психика не позволяет. Я тоже чувствительный к таким страшилкам

Ну и? Не хочешь играть в хоррор-режим - не играй, играй в стрелялку. А вот я стрелялки не слишком жалую, поэтому игру жду только из-за хоррор-режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что в хорроре вообще шутер не нужен,т.к. атмосфера страха портится.Из-за этого не очень страшно играть в F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что в хорроре вообще шутер не нужен,т.к. атмосфера страха портится.Из-за этого не очень страшно играть в F.E.A.R.

Дык я тебе же предлагал, хочешь сделаю лично для тебя режим без оружия? И будешь убегать, ибо все монстры будут тебе наносить по 10000 урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultime Hardcore. Можно сделать отдельной опцией в качестве бонуса, благо менять ничего не надо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграйте в "шорох". Никакого шутера, а атмосфера все таки страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел только что на ютрубе. Хз ваше или нет (думаю, что все-таки нет), но очень похоже =3 Просто так выкладываю, чтобы сходство оценили (и да, я не видел последних версий игры и т.д. так что не знаю что там щас - оцениваю по первым впечатлениям).

http://www.youtube.com/watch?v=H9KAYpGpUgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×