Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну вот примерно так работает фонарик теперь:

96a26f6ecbf7t.jpg

 

Если вы удивлены количеством ФПС, то успокойтесь - этих 30 хватает за глаза. В конце концов, вы не можете улавливать больше 24 кадров в секунду, и это дает нам лишних 6 кадров на дополнительную информацию, вводимую в мозг. МУАХАХАХА!!!

 

А если серьезно, то разница между 60 и 30 не особо большая. Плавность на 60 присутствует, но не настолько ярко выраженная. +это нужно было для оптимизации - на 60 кадрах игра нехило лагала при высоких разрешениях. Сейчас, боюсь, тоже будет, но на разрешениях 1024 и ниже работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Профессор Соник
Ну вот примерно так работает фонарик теперь:

96a26f6ecbf7t.jpg

 

Если вы удивлены количеством ФПС, то успокойтесь - этих 30 хватает за глаза. В конце концов, вы не можете улавливать больше 24 кадров в секунду, и это дает нам лишних 6 кадров на дополнительную информацию, вводимую в мозг. МУАХАХАХА!!!

 

А если серьезно, то разница между 60 и 30 не особо большая. Плавность на 60 присутствует, но не настолько ярко выраженная. +это нужно было для оптимизации - на 60 кадрах игра нехило лагала при высоких разрешениях. Сейчас, боюсь, тоже будет, но на разрешениях 1024 и ниже работает нормально.

Очень даже не плохо, достаточно мрачно как и надо делать. А насчёт ФПС - И в правду, можно и не парится, скорость всё-равно будет нормальной. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Посмотрел на скрин.* Помоему фонарь тусклый какой-то...а вообще посмотрел билд и понял. Игра должна выйти в свет,и чтобы по атмосфере и страху была ничуть не хуже той же Dead Space :angel:. Дерзайте! Флаг вам в руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду здесь мешаться, только скажу одно. Джанкер, ваш слегка необычный заказ уже сегодня-завтра будет выполнен, как я и обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо реализована темнота.Ещё монстриков добавить страшных,вообще круто будет.Например идешь в темноте,и перед тобой рожа окровавленная и страшная (для страшной рожи надо уметь ужасно моделлировать).Думаю надо чуть уменьшить свет фонарика,а то такое ощущение как-будто с прожектором ходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз напоминаю - в игре два режима, которые по сути являются двумя разными играми с разным геймплеем. Всё будет для ужастика и для шутера различаться. Мы постараемся всё учесть, не беспокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учесть все, что Джанкер сможет реализовать.

Я вот вообще предлагала катсцены отснять в живом формате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер может все, что ему не впадлу, и что не ограничено движком.

Вообще для шутера витала идея, которую мы впрочем, быстренько пристрелили, а то получился бы какой-то ежиный Devil May Cry О_о

 

П.С. Я не понял, где в Дэд Спейс можно испугаться. Вот честно, первый Резидент Ивил и тот пугает больше.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет добавки стука сердца в особо страшных местах,плюс дрожание экрана?

 

P.S. косите,если можете,под Пенумбу и второй Сайлент-Хилл...

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как насчет добавки стука сердца в особо страшных местах,плюс дрожание экрана?

 

P.S. косите,если можете,под Пенумбу и второй Сайлент-Хилл...

Дрожание и стук итак будут. И это закос не под Пенумбру будет уже, а закос под Зов Ктулху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрожане и стук уже давно были задуманы, как и полный отказ от интерфейса какого-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все-таки это будет сайлент хилл/дум... А жаль, я все-таки надеялся на что-то менее хорорное. Но все равно ждемс демы.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать по правде - никто специально не ориентируется на какой-либо хоррор. Просто я беру идеи, что кажется мне уместными и прошу Джанкера их реализовать. Пока что он ни разу не подвёл. )

Так что не надо, пожалуйста, вешать ярлыки типа "Сайлент Хилл про Марию" или "Резидент эвил про Марию". Тут нет единого пристрастия. В Сайлент я играл в последний раз лет 10 назад. И почти не помню его. В резидента вообще не игра. В Ктулху прошёл пару уровней и забросил. Больше в хорроры не играл. Так что всё у меня из головы берётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А умереть от разрыва сердца можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе да, Марии это самое сердечко скорее просто вырвут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы позаморачиваться с системой морали а-ля Фаренгейт, но для этого нужна шкала, а от интерфейса мы отказались, и во-вторых это будет слишком наворочено. Да и для хоррора это не нужно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс и не нужен.Можно будет определять состояние героини по частоте стука сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще так и задумано было, но состояние не психического а физического здоровья этим будет определяться. + ещё кой-какие добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно будет узнать сколько патрон осталось в обойме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно будет узнать сколько патрон осталось в обойме?

интересно-интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно по холостому выстрелу после окончания патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и по МГНОВЕННОМУ ускорению биения сердца...

update

...или его отсутствию

update2

...при чем имеется ввиду как биение, так и само сердце (Господи, я не могу поверить что я не играл Хорроры НЕ разу в жизни a3ba339a.png)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо. Мария сама скажет сколько примерно патронов осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мимо. Мария сама скажет сколько примерно патронов осталось.

представляю-представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мимо. Мария сама скажет сколько примерно патронов осталось.

 

Эээ...не кажется немного странным?Идет по темноте,а потом раз неожиданно говорит: ''у меня нет патронов''.Лучше сделать как-нибудь по другому.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

teh sims

Я предлагаю чтобы появлялись надписи ее мысли сереньким шрифтом когда она о чем то думает, лол - в частности о патронах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teh sims

Я предлагаю чтобы появлялись надписи ее мысли сереньким шрифтом когда она о чем то думает, лол - в частности о патронах

 

Ну это смешно будет.Только страх пропадет.Пусть просто когда попытается выстрелить будет щелчок.При нем понятно что патронов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю я это себе - голосом как в автоответчике"У вас осталось 6 патронов...у вас осталось 5 патронов". :)

Ап: а при выстреле очередью будет ускоренная считалочка :)

Ап2: может сделать чтобы она говорила пр нажатии на определённую кнопку?

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в Trespasser играли? Вот поиграйте, как там и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×