Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну явно не мы х)

Стилитсика неплохая btw

В любом случае у нас не будет замков-карандашей уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного апну тему, чтобы не подумали, что проект загнулся. Просто у меня пока своих проблем хватает. Ну и чтобы пост не был пустым:

http://s005.radikal.ru/i209/1002/09/717fc4cefa1b.jpg

Когда Рон увидел модель пистолета, он пожаловался, что она несколько квадратная. Ну я и скруглил ее. Он же не уточнял, как именно скруглить ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного апну тему, чтобы не подумали, что проект загнулся. Просто у меня пока своих проблем хватает. Ну и чтобы пост не был пустым:

http://s005.radikal.ru/i209/1002/09/717fc4cefa1b.jpg

Когда Рон увидел модель пистолета, он пожаловался, что она несколько квадратная. Ну я и скруглил ее. Он же не уточнял, как именно скруглить ^^*

XD . Какие же монстры нынче сильные пошли )

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://s005.radikal.ru/i209/1002/09/717fc4cefa1b.jpg

Когда Рон увидел модель пистолета, он пожаловался, что она несколько квадратная. Ну я и скруглил ее. Он же не уточнял, как именно скруглить

 

если пистолет ещё и влево стрелять будет.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EEEESHHH!!!!! У нас есть нормальный фонарик, работающий попиксельно =D

d3b005295eb7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонарик?...хм...ну...хороший...фонарик...светит...Как дела с дизайном уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока с основной частью движка не разберусь - никаких уровней и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо!Делаете хоррор???Ну как намереваетесь пугать игроков? Если выскакиванием монстров , которые жутко вопят , прежде чем наброситься,то я не рекомендую использовать такой приём , т.к. он есть почти в любом ужастике. Кстати монстров много будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалм...это оговаривалось на первых страницах темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фейспалм...это оговаривалось на первых страницах темы...

ага увидел. атмосферка будет походу как в Пенумбре 2...единственная игра, которая меня по-настоящему напугала. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открылся новый официальный сайт - http://secretofmaria.ru/

 

Оу, а я сначала обрадовался, решив, что вы там будете вести дневник от имени Марии, тем самым делая спойлерочки сюжета игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу это устроить, но придется подумать о стилистике да и вообще долго болтать компашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже 10 дней о проекте ничего не слышно..надеюсь работы ведутся? Апаю тему на всякий пожарный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работы идут медленно. 10 дней это не срок. вон в теме про Project Darkness тоже давно апдейтов не было, а работы всё равно идут. НЕ апайте тему просто так. Очередное "проект жив" вам ничего не даст. а вот рабоать мы будем медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скажем так, работы тормозятся тем, что у меня аврал в универе, у всех жопы горят, а сдавать предметы то надо =/

Во-вторых, на данный момент нужно сделать самое главное - АИ. Как только будет готов самый простенький АИ, позволяющий противникам хотя бы не тыкаться в стены, вот тогда примусь за анимацию и текстуринг. И вот когда будет готово и это, вот тогда, и только тогда возьмусь за уровень (хотя возсожно, для теста и технодемки тупо выдеру уровень из ШЗХ на Арке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и апнул тему) что сразу поползли новости,теперь хоть все знают что проэкт идет,и почему задержка тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть девушки умеющие петь и имеющие неплохие микрофоны за какой то профит вроде упоминаниях в титрах и\или прочие мелочи? The Mahn Theme ждет не уждется просто

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут есть девушки умеющие петь и имеющие неплохие микрофоны за какой то профит вроде упоминаниях в титрах и\или прочие мелочи? The Mahn Theme ждет не уждется просто
Хм... У меня вроде есть такие знакомые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен банально хороший микрофон и умение петь более менее сносно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие новости с полей - почти все технические работы уже произведены - камера сквозь стены не проходит, стрельба осуществлена, противники ходят по вейпоинтам (хотя вот это как раз глючно). В принципе, для сборки тестовой версии осталось лишь доделать модель, найти текстуры и прикрутить анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найти текстуры 
могу дать много текстур с марией надо? снял с ШЗХ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне Машка? Я ее сам итак с ШЗХ рипнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен банально хороший микрофон и умение петь более менее сносно

 

Насколько сносно?

 

 

А новости с полей радуют, да. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут есть девушки умеющие петь и имеющие неплохие микрофоны за какой то профит вроде упоминаниях в титрах и\или прочие мелочи? The Mahn Theme ждет не уждется просто

Она еще и петь будет?! Nice. 3ebf1411.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она еще и петь будет?! Nice. 3ebf1411.gif

=) представляю - идет Мария, а позади неё монстры, а он идёт и поёт t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоррор? Да еще в такой тематике? Это очень интересно!

Прчитал, что давить на психику будете атмосферой. За обеими руками! К слову - могу посоветовать ознакомиться с такой модоигрой Paranoia. Один местный уровень по своей атмосфере так набавил шухеру, что потом бедных зомбей встретил чуть ли не с распростертыми объятиями - наконец-то живые! Ну.. или по крайней мере двигающиеся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паранойя это мод. Играли, знаем. Как раз хотел оттуда пару амбиентиков стрельнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паранойя это мод. Играли, знаем. Как раз хотел оттуда пару амбиентиков стрельнуть.

Лучше из Penumbra 2, там вообще давление на мозги от этого амбиента сумасшедшее.

Особенно, когда враг рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×