Перейти к содержимому
Razor

Sonic Classic

Рекомендуемые сообщения

Кстати сейчас обнаружил одну интересную особенность демы:

Если в опциях на полях Super Sonic Misic и Soper Sonic Kamikaze поставить on, то начав игру вы станете Супер Соником. У вас в запасе будет 15 колец. Если все потеряете - смерть.

Сейчас выложу скрины.

UPD: Скрин:

yflj.png

Изменено пользователем Crystalius The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вулкан по среди айскепа? кстати эта музыка ээто ремикс лава рифа.Странно что Соник имея водный щит, всё равно может вдыхать воздух из пузыриков.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!

Wow! That cool!

Очень обрадовало что будут зоны из ретро Соников.

Только момент 2:50 - мне кажется что Соник не в состоянии передвигать блоки в 2 раза больше его самого.

С нетерпением жду выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что меня опять не порадовало - спрайты Соника под Соник CD. Не т ыб из S3K вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне немного не нравится то, что как будто под водой вода (бэкграунд с водопадами виден и из под воды). Хотя, такое я вижу в фанатских проектах не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне немного не нравится то, что как будто под водой вода (бэкграунд с водопадами виден и из под воды). Хотя, такое я вижу в фанатских проектах не в первый раз.

И правильно ненравится, это полнейшее нарушение перспективы и здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может серьёзно задержаться - Hez'а покинули бетатестеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c6d1446c7cfet.jpg

029.png

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

031.png032.png033.png

 

Hez сообщает, что игра немного задержится. В данный момент он отлавливает баги и занимается последними "фичами". Дата релиза - конец августа или начало сентября

 

The number one reason I am delaying this is because I don't want it to be a Sonic The Hedgehog 2006. I am going to clean up as many bugs as I can out of this thing. If I'm releasing it, its going to be good, playable, and fun. So I am not going to give out a deadline yet, but expect a release near the end of next month, early september.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
031.png032.png033.png

 

Hez сообщает, что игра немного задержится. В данный момент он отлавливает баги и занимается последними "фичами". Дата релиза - конец августа или начало сентября

Придется подождать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snapshots.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что это Bonus Stage из SMS-версии Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины красивые, демку пока не качал.Собственно ждем-с когда будет полная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, достаточно "сочная" солянка из классических игр r:. Тут вроде как и спрайты, и фишки из СД, а сама игра и левелдизайн сделан по системе С3иН - вот к примеру зона, где в снегах вулканы - это, как я понял, смесь Айс Кейпа и Лавы Риф - обе зоны были в конце игр, и в этой игре у зоны подобная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли каким-нибудь макаром увеличить картинку раза в два? При помощи Run или ini файла или ещё как-нибудь. С окошком 320*240 уж больно мелкое всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли каким-нибудь макаром увеличить картинку раза в два?

 

Да, уменьшить разрешение монитора в 2 раза =). Нет, я серьёзно...

 

Новое видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже видел подобные Special Stages...

Возможно, в Sonic Chaos? =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Classic уже готов, однако игра получилась слишком большой. Автор решает как поступить: удалить уровни из Sonic 1 и выпустить игру хоть сегодня, удалить уровни из Sonic 1 и добавить парочку новых на их место (что займёт ещё недели 3), или просто выпустить как две отдельные игры (Sonic 1 PC и Sonic Classic) (что займёт ещё пару дней)

 

levelselect.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Classic уже готов
YESH!
однако игра получилась слишком большой
D'oh!
Автор решает как поступить: удалить уровни из Sonic 1 и выпустить игру хоть сегодня, удалить уровни из Sonic 1 и добавить парочку новых на их место (что займёт ещё недели 3), или просто выпустить как две отдельные игры (Sonic 1 PC и Sonic Classic) (что займёт ещё пару дней)
Лично я не обижусь, если уровней Соник 1 не будет. Кстати там решения - потратить время на поиск способа воткнуть С1, вместо С1 сделать пару уровней или выпустить как две игры (SC и С1). Хотя, скорее всего их все таки уберут

 

A: Spend two or three weeks finding a work around to include sonic 1.

B: Delete sonic 1 portion levels and include 3 or 4 more original levels. This would only take about two weeks to do since custom levels are way easier to make than trying to mimick sonic 1.

C: Release Sonic Classic as is without sonic 1, and release Sonic 1 portion as a seperate game all together.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что лучше выпустить как две отдельные игры. То есть как Sonic Classic и Sonic 1 PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял что это такая большая игра,и вобще кто этой игрой занимается, но вобще игра будет супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял что это такая большая игра,и вобще кто этой игрой занимается, но вобще игра будет супер :)
:)

Игра

Автор

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

 

Игра уже вышла. И да. Думаю, лучше разделить на две, было бы забавно поиграть на уровнях С1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже вышла. И да. Думаю, лучше разделить на две, было бы забавно поиграть на уровнях С1.

Раз вышла. где скачать ? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже вышла.

Когда она успела выйти ?, Hez говорит что она не вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор решает как поступить

 

Автор уже пришел к какому-нибудь решению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×