Перейти к содержимому
mb40

Хакинг Sonic the Hedgehog next gen (2006)

Рекомендуемые сообщения

Я не могу назвать себя спецом по СНГ, но я не вижу разницы между тем, что на видео и оригинальной игрой! На каком движке это создаётся? Неужели на каком-то своём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком движке это создаётся? Неужели на каком-то своём?

На Unity3d.

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе! Молодцы, ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу назвать себя спецом по СНГ, но я не вижу разницы между тем, что на видео и оригинальной игрой!

Тут графика и эффекты лучше и загрузки быстрее по сравнению с оригиналом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, так это не СНГ? О_О Ей Богу, четсно скажу, я и не понял это сначала. Значит, ребята всё делают правильно, блин, я рад. Самому бы попробовать, сравнить с реальным СНГ, так сказать, в живую. (Чтоб не возникло недопонимания - смотрел с телефона и не досмотрел до Кингдом Вэлли).


В проекте принимают участие два наших форумчана-соотечественника, что меня лично безмерно радует. ))

Ну, как минимум одного из них мы, наверняка, все знаем как гуру хакинга СНГ, не так ли? :)

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это потрясающе! Ни за что бы не догадался, что это не оригинальный Sonic'06. Так держать, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно извините, но может лучше создать отдельную тему для этой фан-игры, не? А по делу наконец-то ПКшники смогут поиграть в эту замечательную игру))Надеюсь на SAGE нам дадут поиграть в нее..

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, смотрю на это дело, и душа радуется. Успехов ребятам с проектом)

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут графика и эффекты лучше и загрузки быстрее по сравнению с оригиналом.

В особенности загр... preloader_min.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не совсем о хакинге СНГ, но отчасти. Впервые, СНГ запустили на PC. Не римейк, а именно оффициальную версию, через эмулятор Xbox 360.

Для жаждущих сразу уточню, что запускалось все это на машине с сильно разогнанным i5 2500k 4,8 Ггц в паре с GTX 970. Артефакты и нестабильность прилагаются. За большей информацией милости прошу на ютуб.

Изменено пользователем dlalv
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная система подсветки при катсценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем можно декомпилировать lub файлы? Пробовал luadec 0.6, падает с ошибкой почти на всех файлах. ChunkSpy выдаёт данные в слабо понятном виде.

Изменено пользователем Nicknine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте пожалуйста аккаунт с игрой я скачаю и выйду с аккаунта  заранее спасибо

  • Дизлайк 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c3186feaabf5.png

Сделал нормальные шрифты для пиратского русика и портанул его на PS3 (2 года назад).

Изменено пользователем N69
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть! 

Ребята, так и будете по скриншоту раз в пол года постить или порадуете нас чем-то покруче? :) Это я про порт СНГ. Я сначала подумал, что скрин оттуда, но потом понял, что это хакинг оригинальной СНГ.

Хел, это скрин с эмулятора? Мне реально такое запустить на ПК?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотеть! 

Ребята, так и будете по скриншоту раз в пол года постить или порадуете нас чем-то покруче? :) Это я про порт СНГ. Я сначала подумал, что скрин оттуда, но потом понял, что это хакинг оригинальной СНГ.

Хел, это скрин с эмулятора? Мне реально такое запустить на ПК?

Нет конечно, все на консоли моддится (PS3\360). Софт еще пока не доделан а нормальный кое-кто (привет Дарио) жмет от всех, поэтому не жди скоро его в паблике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно, все на консоли моддится (PS3\360). Софт еще пока не доделан а нормальный кое-кто (привет Дарио) жмет от всех, поэтому не жди скоро его в паблике.

 Я конечно понимаю, что моддинг какой-либо игрухи (особенно консольной) - это тяжкий и кропотливый труд. Но неужели всем не надоело лицезреть смену скина персонажа. Это цепляло и удивляло во времена когда только начали ломать Generations. Но щас - как по мне это просто измельчение воды в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ...когда только начали ломать Generations. Но щас - как по мне это просто измельчение воды в ступе.

Просто пережрали SG моды. Метал хорошо смотрится в снг.

 

Хел, это скрин с эмулятора? Мне реально такое запустить на ПК?

Увы, не комп, с PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пережрали SG моды. Метал хорошо смотрится в снг.

 

Увы, не комп, с PS3.

А можешь для меня катсценку-две с Металлом заснять?^_^ Было бы классно заиметь сцену, где Шед бьёт с ноги Сильвера, но вместо Шеда (или Сильвера) поставить Металла. Или сцена, где Соник прыгает на борт Egg Carrier'а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока что без карты захвата...

 

 

Эх... Надеюсь, скоро она у тебя появится? ^_^

С шейдерами вообще шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, DUH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Вопрос, почему нельзя редактировать посты через некоторое время... А ну и ладно.)

Изменено пользователем EnderMan1997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Вопрос, почему нельзя редактировать посты через некоторое время... А ну и ладно.)

 

Пост был удалён по вашей просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×