Перейти к содержимому
PLATINzx

Джелу Энхайо

Рекомендуемые сообщения

Да, этот день настал, тебе восемнадцать и с этим ничего не поделать.

 

Остаётся только праздновать!

 

Поздравляю и желаю ... !

 

[не дописал сообщение - в вуз бежать пора, пропиши туда своё желание на этот день ;D]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy! С днем рожденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения поздравляю и желаю счастья я! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дорогой друг, Джелу, поздравляю тебя! Да, жалею что не знал тебя так хорошо в более ранние периоды жизни, ибо такого человека нужно поискать (можете заменять человека на ехидну – прим. автора), такого яркого человека, такого творческого, такого позитивного человека. Ты отличный друг и товарищ, и я не могу не пожелать тебе в этот день как можно больше радостного и бодрящего, приятного и впечатляющего, что поможет тебе быть еще более творческим и позитивным, поможет творить и ясно мыслить. Отдельно пожелаю успехов в учебе, как-никак мы все хотя ее и не любим, но она нужна, так что желаю тебе выстоять под натиском гранитных кирпичей науки, и построить из них отличный каркас для будущей жизни и возможностей. Тебе 18, а значит ты у нас совсем взрослый, что уже событие, однако так же желаю что бы ты не утратил тот огонек оптимизма и радостного взгляда на жизнь, который присущ ребенку, сохранил все лучшее от раннего периода жизни, но и продолжал развиваться дальше, совершенствуясь все больше. И еще отметь так, что бы во всех измерениях и плоскостях запомнили! С Днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Джелу! Успехов тебе, и удачи. Во всём. ;D

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, желаю тебе вагон вдохновения в первую очередь, и потом уже всех благ по списку ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. *пришёл из универа*.

 

Одним словом, жаль, что я не успел поздравить с утра, но всё же ;D

 

Желаю (я не прочитал пост Квитрона, он там кажется пожелал 120% того, что я мог придумать) больше усидчивости и концентрации в своих мыслях, дабы тебе удавалось воплощать свои мысли на бумаге максимально приближенно к первоидее (чёрт, эта учёба ломает мой язык : D ), а также успеха во всех твоих начинаниях....и успешного завершения всех начатых начинаний :)

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днем Рождения!))

Всего тебе самого вкусного.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий, с Днем Рождения! ;D Уже поздравил, но все-таки, и еще раз неплохо, верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравленья и печенья!

Игр, радости, пивка!

Джелу, Джелу, с Днём рожденья,

восемнадцать - крутота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником. Надеюсь, что следующие 18 (а желательно и два и более раз по 18) пройдут исключительно позитивно. Вобщем будь! t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения. Всего того, что хотелось получить за эти 18 лет, но по каким то независящим от тебя причинам, не удалось еще получить t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто поздравил меня тут и тем, кто не тут =3 Я тронут. Не головой - пока, а сердцем и душой t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не успел t:/ Ну, лучше поздно чем... поздно =) С днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу) Если бы задержался еще на день - поздравил бы лично! Х) Но тем не менее - с Днем Рожденья! ;D Творческих ачивментов и свершений в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×