Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

2012

Рекомендуемые сообщения

poster_150_233.jpg

Сегодня посмотрел премьеру. Фильм - шикарный, просто супер, даже не хватает слов описать bl>:D Самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни))) Все, кто не смотрел, живо в кинотеатры!)) Не пожалеете ни капельки!))

Очень понравились моменты с русским самолётом, факом в иллюминатор и "не ссы!" XD Жалко, конечно, что Тамара и... ну в общем любимец Ноя умерли, причём так глупо( А разрушения в фильме достойны вообще всех наград в мире, атмосфера сильно накалена, очень сильно волнуешься за героев...
Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сёдня хотела сходить билеты купить, но нет в нашем городе он выйдет позже(((

По трейлерам я знаю что фильм классный, люблю катастрофы и массовое разрушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А теперь описание фильма в студию, чтоб хотя бы знал что сие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15805760.jpg

Даже не сомневайтесь, фильм потрясающий)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, а торренты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нету) Очень советую сходить в кинотеатр, потому что скачанный фильм будет неинтересно смотреть скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, обнядёживает. особенно если мне оба его фильма понравились bl>:D Особенно День независимости люблю.

Короче, как смогу-скачаю ибо фиг получится в кино сходить. Ох эта незалежная хохлосрана, всё бы им на мову свою с русского пересрать Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет обязательно посмотреть,люблю всякие катастрофы типа конца света,ураганы цунами и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роланд Эммерих помешан на фильмах-катастрофах)

Уже полгода жду выходя этого фильма. Будет интересно увидеть его версию нашего будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увезли на скорой с премьерного показа))) Даже как-то обидно, не досмотрел до конца, но то, что видел - люто понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в последнее время бесят эти старания показать людям Конец Света, хотя "Знамение" очень понравилось. Ну, чтож буду ждать этот фильм на торренте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду скоро с родителями на него, судя по трейлеру нереально крут bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня наконец сходила. Фильм шикарно сделан, удивили спецэффекты, но были и неестественные сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто великолепный фильм. У нас над Русскими весь зал аплодировал :haha: Пусть это фильм-катастрофа,но там даже нашли место шуткам. Зал у нас оч.часто смеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас над Русскими весь зал аплодировал

У нас тоже, а ещё на факом и над "заводись" Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас только с просмотра. Шикарные эффекты, фильм эмоционален (хотя в плане этого есть много косяков), сценарий не тупой. Хотя там косяки встречаются. Я просто рыдал когда он пытался FM приёмником в самолёте поймать сигнал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скушный фильм,разочаровал очень.Ходил сегодня с друзьями-пожалел потраченных денег,если честно.А ведь такая тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скушный фильм,разочаровал очень.Ходил сегодня с друзьями-пожалел потраченных денег,если честно.А ведь такая тема..

Да чем может заинтересовать разрушение всей планеты? Может пояснишь конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. И что я могу сказать, это один из самых сильных фильмов что я видел. Да, если не самый сильный. А при выходе из зала хотел сказать что это вообще лучший фильм что я видел. Просто буря эмоций, моря впечатлений, давно со мною такого не было, серьезно. В фильме рассмотрены все основные качества человеческой натуры, как положительные, так и отрицательные, будь то верность, храбрость, жадность, трусость, эгоизм, честь, человечность и прочие. Сцены разрушения планеты выполнены на пятерку, на мой взгляд самое зрелищное что пока выходило на экран. И фильм хорош как остросюжетной частью, которая держит в напряжении, так и забавными моментами, которые разбавляют драму и помогают лучшему усвоению сценария. Персонажи продуманы очень хорошо, и фильм вышел очень эмоциональным и бьющим в самое нутро. Возможно это я такой впечатлительный, но я смело заявляю, что фильм может не понравиться единицам, и является лучшим творением этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при выходе из зала хотел сказать что это вообще лучший фильм что я видел. Просто буря эмоций, моря впечатлений, давно со мною такого не было, серьезно.

+1. Я весь фильм дёргался, поторапливал героев, в общем сидеть спокойно невозможно.

 

Сцены разрушения планеты выполнены на пятерку, на мой взгляд самое зрелищное что пока выходило на экран.

Одно только удирание от землетрясения чего стоит)) Вся вот эта пыль, трещины, очень интересует как это снималось)

 

И фильм хорош как остросюжетной частью, которая держит в напряжении, так и забавными моментами, которые разбавляют драму и помогают лучшему усвоению сценария.

"Главное - не разбей яйца!" (с) XD

 

Возможно это я такой впечатлительный, но я смело заявляю, что фильм может не понравиться единицам, и является лучшим творением этого года.

Опять же, тут всё выполнено настолько импульсивно, что сидеть спокойно невозможно, следовательно не во впечатлительности дело) Фильм и вправду шикарный, и сказать, что он не удался - язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чем может заинтересовать разрушение всей планеты? Может пояснишь конкретнее.

 

 

Тема сама по себе великолепна,нету спору.Однако как я могу судить,сделано это всё НЕ по прогнозам Майа,а по фантазиям режиссёра.В случае с Майа всё должно было быть совсем иначе.

Но правда в этом мире некому не интересна :haha:

 

Эффекты хороши,но их слишком мало.По-настоящему захватывающих моментов всего несколько,да и те используют не используют и половины потеницала..

Ставлю пафосу десятку,а вот фильму 8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако как я могу судить,сделано это всё НЕ по прогнозам Майа,а по фантазиям режиссёра.В случае с Майа всё должно было быть совсем иначе.
Сынок, кино это искусство, это самовыражение именно таких людей как режиссеры и воплощение их фантазии. Нужен точный пересказ научной фантастики, смотри документальное кино. Это же кино художественное.

 

И еще обидно что нынешние зрители кричат о количестве спецэффектов и жалуются что фильм не на 100% состоит из экшена, в то время когда данное кино ценно именно что еще многими вещами помимо боевиковой составляющей.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Главное - не разбей яйца!" (с) XD

 

От этой фразы лежал под стулами весь зал. ХD " Она не заводится!!!Позволь мне,(ласково)двигатель...заводись" ©

"Ничего себе самолет! Он же Русский" ХDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сынок, кино это искусство, это самовыражение именно таких людей как режиссеры и воплощение их фантазии. Нужен точный пересказ научной фантастики, смотри документальное кино. Это же кино художественное.

Раз фильм якобы по "прогнозам майа",могли бы сделать хоть похожим на их прогнозы!

А так-они воспользовались майа как брендом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они взяли за основу ТОЛЬКО прогнозы майя, то из фильма бы не вышло и доли того хорошего что вышло в итоге. И еще раз говорю, никто не обязан полностью опираться на "научные" факты, это художественный фильм, тут именно что важна постановка, персонажи, и то как воплотили свои фантазии сценаристы и режиссеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От этой фразы лежал под стулами весь зал. ХD " Она не заводится!!!Позволь мне,(ласково)двигатель...заводись" ©

"Ничего себе самолет! Он же Русский" ХDD

*свиииииист* Собачка прибежала к Тамаре, та прыгнула в отсек и показала фак... Убило тоже)) Только жалко что она так тупо умерла конечно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще этот фильм можно разобрать на цитаты) Я когда домой приехал,то записал их в свой цитатник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный!!! Лучший из всех что я видел! Но всеж не много грустный.

 

Самый грустный момент: Смерть Гордона. Жаль его :haha:

Смерть Юрия... Погиб ради спасения сына :)

 

Моменты который убили на месте: "Ничего себе самолет! Он же Русский"

Когда собачка прибежала к Тамаре, та прыгнула в отсек и показала фак

 

Весь зал во время просмотра аплодировал.

 

Кстати кажется это один из немногих фильмов где нас не показали толпой козлов. Это УЖЕ радует!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время просмотра я испытала бурю эмоций. Я и плакала и смеялась и переживала за героев. А после просмотра прям самый настоящий заряд энергии, море впечатлений, короче эта самая удачная картина которую мне удалось посмотреть в этом году!

Кстати кажется это один из немногих фильмов где нас не показали толпой козлов. Это УЖЕ радует!

Кстати да, это вам уже не Армагедон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×