Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

2012

Рекомендуемые сообщения

Фильм хороший, но "Послезавтра" (The Day After Tommorow) впечатлил больше.

+1

P.S Мне в фильме мне понравились только спецэфекты и всё !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я собственно только из-за спецэффектов туда и пошел. Отсутствие нормального сюжета меня в принципе не особо беспокоило. А спецэффекты там на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прикольный, деньги на попкорн, колу и билеты не зря потратил в кино. Но особо както не вызвал впечатлении. По мойму обычный фильм на уровне Терминатора 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно все таки руки дошли посмотреть фильм. Спецэффекты впечатлили, а когда увидел Чарли Фроста, удивился =3. Но конец бледный, особенно когда из за какой то старой дрели заклинили огромные ворота ковчега. Бред же ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно все таки руки дошли посмотреть фильм. Спецэффекты впечатлили, а когда увидел Чарли Фроста, удивился =3. Но конец бледный, особенно когда из за какой то старой дрели заклинили огромные ворота ковчега. Бред же ведь...

Просто Китайцы же делали - вот так быстро и сломалось всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но конец бледный, особенно когда из за какой то старой дрели заклинили огромные ворота ковчега. Бред же ведь...

а помоему очень логично) наверно самое логичное в этом фильме))))дрель попала в механизм тем самым не жавая покручиваться, а точнее там была больше не дерь а шнул от дрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм, понравился средненько, как всегда амерекосы герои.

Но мне понравилось разрушение, и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да.... спецэффекты супер... но как сказала моя мама.. : "сами на себя и наговаривают" надеюсь вы поняли о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво, но полная шляпа, как говорится. и к тому же Роланд Эммерих скорее всего обломится со своими наворотами, так как оскар за спецэффекты скорее всего Аватару достанется) 7го марта поздно ночью в прямом эфире будет вручение премий Оскар 2010. там и посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"сами на себя и наговаривают"

Я до сих пор иногда поражаюсь - как же притягивают людей фильмы-катастрофы! Хочется посмотреть все 999 вариантов гибели человечества? Чтобы потом в случае одного из них сказать "А я это уже в кино видел. Нас Брюс Уиллис спасти должен"...

 

так как оскар за спецэффекты скорее всего Аватару достанется)

Конечно : )

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется посмотреть все 999 вариантов гибели человечества? Чтобы потом в случае одного из них сказать "А я это уже в кино видел. Нас Брюс Уиллис спасти должен"...

Вот не когда не замечали,что почти все фильмы катастрофы очень похожы между собой?))))))

Да,полюбому))))) только он сможет спасти мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимают эти фильмы для таких маньяков, как я >=3

(кто не понял - смотрим мой профиль)

 

а в продолжении(если таковое будет) скорее всего начнётся бойня за Африку между пассажирами ковчегов и толпой русских, приплывших на >9000 подводных лодок(ядерные боеголовки прилагаются =ь )

 

а вот что было действительно бредом - как погибла Тамара (или как ту тётку с собачкой звали?)

это каким надо обладать интеллектом, чтобы делать подобные герметичные двери-ловушки? без насосов! только не говорите, что с открытым входным затвором насосы тоже не работают Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×