Перейти к содержимому
кейт-zzz

Лучший герой в СоникХ


Рекомендуемые сообщения

Лучшим,естественно, выбрала Эспио.Хоть и говорит мало,но характер мне его нравится.Не вспыльчивый(Наклз душка,но больно суров,ничего сказать нелья без бронежилета - убьёт),да и Соник хоть главный персонаж,но в Иксе сделали его каким-то...безответственным что,ли.Мир спасать ему как чипсы хрумкать,игра,не больше.Нет у Эспио того презрения ко всем,как у Шедоу(ну чё вы ко мне все пристали,а?!Я,как-никак,совершенная форма жизни,челном бейте,а то бошкой об асфальт всех!!!),в общем,имеет все качества,которые мне нравятся.

А худший...Ну не знаю.Выбрала метарексов,так как они Зло.Хотя,посмотрев последние серии мне стало чуть жалко их,однако Лукас(Дарк Оук) сам виноват со своей жаждой власти.А больно таких уж плохих персонажей я не наблюдаю.Эггман не счёт - пытаться захватить мир его профессия,да и он больше прикольный,чем злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всегда сааааамый лучший ^_^, меня его характер прикалывает. А худший... с худшим я не определилась &|

Изменено пользователем Selie the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшый герой это - быстрый крутой, остроумный и синий, да это - Соник, Соник зе Хедчхог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший герой - Е-102. Не каждому роботу хватит смелости перечить хозяину (один из эпизодов 1 сезона тому доказательство).

Худшие - Метарексы. Слишком у них были жестокие и суровые методы установления "мира и порядка во всей Галактике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший, конечно, Соник, а худшие - Метарексы: рядом с ними даже Эггман меркнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всегда героем будет Шедоу - сохранять такое спокойствее некаждому герою удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У шеда красочная история t^_^

а крим я б отправил к деду мазаю! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Мария,Шедоу,Соник,Тейлз,Космо,Эми

-Метарексы,Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У шеда красочная история :)

 

 

Ну, это смотря с какой стороны смотреть... А вообще мне показалось странным видеть в истории с мрычным оттенком какую-то яркость...Хотя, может вы и правы)шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И таааак, в категорию самый лучший отправляеться :! Эггман! :rofl: =) :dance: Ибо 52 эпизод - тому подтверждение!

А худший ( которого должны вот так :nyam: ) который должен, MUST DIE - Крыс Пиндайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие герои: Соник, Теилз, Руж, Гамма, Тикал, Крис, весёлый дед (имя забыл), Эггман. Остальные не худшие, но не могут тягаться с избранными.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весёлый дед (имя забыл)

Чак? Про него ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чак? Про него ты?

 

Да, именно он. Ещё неплохой герой мистер Танака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всегда лучшим героем будет Соник! (Почему? см. в подписи)

Ну а худшие естественно Метарексы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя определить лучшего персонажа. Каждый, даже самый незначительный, отдельно важен для сюжета. Но моим любимым персом остается Тейлс, а не любимым Крим, незнаю почему, но какая то неприязнь у меня к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение обо всех героях. Сначала про "лучших": Соник (обьяснять наверное не надо), Тейлс (смелый паренёк, и умом отличается), Наклз (мега пацан и вобще самый крутой в "Иксе"), Руж (мега девчонка и вобще самая крутая в "Иксе"), Шедоу (за свою исключительную эпичность), Эспио (прикольный перс, обязательная часть "Икса"), E-102 Гамма (першагнул через себя и встретил смерть так, как не смог бы даже Соник), Тикал (как минимум достойна уважения и внимания за то, что с ней произошло,), Космо (тоже самое что и с E-102 Гамма), Эггмэн (образец злобного гения). Теперь о тех, к кому нейтрален. Они не так сильно запомнились и особо описывать их нет смысла: Эми Роуз, Крим, Чиз, Биг, Вектор, Чарми, Ванила, Мария. И в итоге, о "худших": Крис (нытик, песемист, типчный пример унылого обывателя, который ждёт чуда сверху), Метарексы (Отстойны как идея впринцепе. Ничего злодейского. Ничего! Самые (вырезано цензурой) персонажи в "Иксе").

 

P.S:Метарексы не похожи на Дарта Вейдера! Дарт Вейдер плюнул на Галактику, чтобы спасти любимую, А Метарексы плюнули на любимых, что установить "Порядок и справедливость в Галактике!".

 

P.P.S: Всё выше сказанное лишь моё ИМХО. Я не хотел никого обидеть.

 

Ах да, чуть не забыл! Я проголосовал за Наклза (лучший) и за Метарексов (худший).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мойму здесь нет какого либо одно любимого персонажа, на мой взгляд, они все хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший - Гамма, т.к. он меньше всех в этом мультике похож на клоуна. :)

Если рассматривать остальных героев как тех же персонажей, что были в играх, то выходит еще более богопротивное зрелище: характеры почти во всех случаях гипертрофированы, то в сторону беспечности и глупости, то в сторону мрачности; внешний вид - без комментариев, просто мое личное мнение - они все нарисованы неправильно и некрасиво; отношения с другими персонажами - бугага, похоже на унылейший американский ситком со всякими там бессмысленными интрижками, подколами и прочей ересью, которая характер ни капли не раскрывает, зато показывает, что персонажи хотя бы живые и ведут себя как привык зритель - как в тех самых ситкомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вы так Бига ненавидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший-Соник,худший-Биг.

 

А слабо аргументировать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как говорят - ОБОСНУЙ :)

 

Вообще, не сильно у них характер отличается от игровых. В принципе, Эггман самый такой неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, никогда не любила топики типа "Худший герой". Кстати, что это вообще значит? Для меня лучший-худший герой означает соответственно "хорошо продуманный" и "плохо продуманный". А мне так все персонажи полюбились именно благодаря Иксу. Так что хоть за лучшего мне было более-менее легко голосовать (ах, мою любовь зовут на Э), то над худшими я долго сидела и страдала. Закрыв глаза, кликнула куда попало. Попало в Криса. Прости меня мальчик ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший - Гамма, т.к. он меньше всех в этом мультике похож на клоуна. :)

Если рассматривать остальных героев как тех же персонажей, что были в играх, то выходит еще более богопротивное зрелище: характеры почти во всех случаях гипертрофированы, то в сторону беспечности и глупости, то в сторону мрачности; внешний вид - без комментариев, просто мое личное мнение - они все нарисованы неправильно и некрасиво; отношения с другими персонажами - бугага, похоже на унылейший американский ситком со всякими там бессмысленными интрижками, подколами и прочей ересью, которая характер ни капли не раскрывает, зато показывает, что персонажи хотя бы живые и ведут себя как привык зритель - как в тех самых ситкомах.

Половина притензий необоснована и полностью субъективна, так как к созданию Икса приложили руку продюссеры, дизайнеры и сценаристы из Sonic Team. =) Причем те же самые что делали Адвенчеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит попытались приукрасить и добавить японского юмора. Тут ни один персонаж адекватно никогда не поступал. Даже Биг тут выглядит чуть не так, как в самом СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обуславливает жанр - Икс это кодомо, в таких аниме комедия и некоторые элементы абсурда приветствуются. Но если кто-то думает что в Иксе кроме этого ничего нет, то я ставлю под сомнение то, насколько внимательно и в какой версии данный юзер смотрел сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половина притензий необоснована и полностью субъективна, так как к созданию Икса приложили руку продюссеры, дизайнеры и сценаристы из Sonic Team. :) Причем те же самые что делали Адвенчеры.

 

Тут, скорее всего, подразумеваются эти самые жалкие обрезки, под названием "американский дубляж".

 

По мне, все герои не фальшивят (в оригинале!) и играют с честью свои роли. Нельзя не отметить прекрасную игру, например, того же Тейлза в конце сериала, когда вон из кожи лез, лишь бы Космо было хорошо; Соник - консерватор и в Африке консерватор. Невозмутимый неунывающий парень. и e. t c.

 

Я своё прошлогоднее мнение не переменил, а наоборот укрепил просмотром 3-го сезона в японском оригинале. Дарк Оук, оказывается (не побоюсь быть кэпом), по философии очень схож с Кейном ("Command & Conquer") и Гитлером. Когда он вдалбливал речь Хертае о господстве, когда он говорил о том, что Яйца Планет переменят всё, то невольно напоминает лозунги "мессии Кейна" о переходе на технологии тибериума, даже если это чревато массовой гибелью. А его голос - боже упаси, просто идеально подходит для завоевателя в стиле Чингисхана - спокойный, убаюкивающий, но и с грозными нотками. И вообще, кстати, можно назвать Владыку аллегорией на всех завоевателей прошлого, настоящего и будущего. "Апофеоз войны" Верещагина в броне! Соник Тим, таким образом, сделала протест против геноцида, войн и фашизма.

 

Космо, кстати, стала нравиться более тоже. По мне в оригинале она намного милее американского аналога. Её голос - просто песнь! Несмотря на то, что она по "местным" меркам ещё младшего школьного возраста, но морально это вполне сформировавшаяся личность, и готова действовать по своим убеждениям до конца. Хотя, в начале трусит и действует по методу "нажал и затем думал что нажал", за что сильно казнится. Со мной иногда тоже случается такая вещь. Зато, в 77 эпизоде, она даже несколько в наглой манере вела психологическую дуэль с Владыкой, словно это был спор, нежели дуэль. А в конце задам риторический вопрос: что бы Вы сделали на её месте, видя, что Сонику и Шедоу, да и всем может настать "килдык"? И что бы Вы сделали на месте Тейлза? Тут можно философствовать очень долго, но не будем забегать далеко. И ещё!

 

Космо всерьёз (с весны 2008 года) изменила мой менталитет, да и является эталоном женственности. Вот так!

 

А худших персов я не могу назвать: все по-своему хороши.

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половина притензий необоснована и полностью субъективна

Йоу-йоу-йоу, я указал, то это мое личное мнение. Даже подчеркнул. t:)

 

Тут, скорее всего, подразумеваются эти самые жалкие обрезки, под названием "американский дубляж".

Но ведь дурацкие кривляния, разные ситуации при которых герой резко становится красным и у него по лицу катится здоровенная капля, что обычно вызвано каким-нибудь подколом - все это, очевидно, было и в оригинале, т.к. из него только выбрасывают, а не добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I. AM. ACTING. © Nostalgia Critic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йоу-йоу-йоу, я указал, то это мое личное мнение. Даже подчеркнул. =)
Да, я лишь подчеркнул насколько оно субъективно и отчасти искажено из-за этого. t:)

 

Но ведь дурацкие кривляния, разные ситуации при которых герой резко становится красным и у него по лицу катится здоровенная капля, что обычно вызвано каким-нибудь подколом - все это, очевидно, было и в оригинале, т.к. из него только выбрасывают, а не добавляют.
Это проблема не Икса как сериала, и не как Сониковского медиа, а большинства аниме такого жанра и в чем-то всего аниме в целом. Как можно винить конкретно Икс в тех вещах, которые характерны не конкретно для него, а для этого жанра в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×