Перейти к содержимому

Bein the Echidna

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Bein the Echidna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Музыка, девчонки, кино, пицца, кола, книги, видеоигры... и ёщё очень много чего .... P.S Чем больше девочек, тем круче!!!!!!!!!!!<br /><br />Любимая Музыка:Disturbed, Crush 40, Rammstine, Linkin Park, thousand foot krutch, blur, styles of beyond.... Из русских: Ленинград, Градусы, Мумий Троль, Дюна...<br /><br />Любимые Фильмы:"Властелин колец", "Звёздные войны", "Эквилибриум", "Тёмный рыцарь", "Карты, Деньги, Два дымящихся ствола", "Южный Парк Большой Длинный Необрезанный"......<br /><br />Любимые Телешоу:Южный Парк, Sonic the Hedgehog (SatAM), Sonic X, Икона Видеоигр, Виртуалити, Виртуальные Сокровища Человечества<br /><br />Любимые книги:Властелин колец, Звёздные войны, Хроники Нарнии, Гарри Поттер... <br /><br />Любимые игры:Sonic the Hedgehog (1, 2, 3, S&K, Adventure, Adventure 2) Fallout(3, New Vegas), Star Wars Knights of the old Republic(1, 2), Disciples 2, Need For Speed (Underground, Most Wanted, Carbon)

Посетители профиля

1 872 просмотра профиля
  1. Я понимаю что меня многие не поддержат, но мне русская озвучка понравилась. Конечно в сравнении с англиской (я за этот вариант озвучки проголосовал), озвучка слабенькая. Но впринцепе смотрибельно.
  2. Моё мнение обо всех героях. Сначала про "лучших": Соник (обьяснять наверное не надо), Тейлс (смелый паренёк, и умом отличается), Наклз (мега пацан и вобще самый крутой в "Иксе"), Руж (мега девчонка и вобще самая крутая в "Иксе"), Шедоу (за свою исключительную эпичность), Эспио (прикольный перс, обязательная часть "Икса"), E-102 Гамма (першагнул через себя и встретил смерть так, как не смог бы даже Соник), Тикал (как минимум достойна уважения и внимания за то, что с ней произошло,), Космо (тоже самое что и с E-102 Гамма), Эггмэн (образец злобного гения). Теперь о тех, к кому нейтрален. Они не так сильно запомнились и особо описывать их нет смысла: Эми Роуз, Крим, Чиз, Биг, Вектор, Чарми, Ванила, Мария. И в итоге, о "худших": Крис (нытик, песемист, типчный пример унылого обывателя, который ждёт чуда сверху), Метарексы (Отстойны как идея впринцепе. Ничего злодейского. Ничего! Самые (вырезано цензурой) персонажи в "Иксе"). P.S:Метарексы не похожи на Дарта Вейдера! Дарт Вейдер плюнул на Галактику, чтобы спасти любимую, А Метарексы плюнули на любимых, что установить "Порядок и справедливость в Галактике!". P.P.S: Всё выше сказанное лишь моё ИМХО. Я не хотел никого обидеть. Ах да, чуть не забыл! Я проголосовал за Наклза (лучший) и за Метарексов (худший).
  3. Таааак... после прочтения всех коментариев в теме, я решил высказать своё мнение о всех трёх сезонах как можно более полно. Всё сказанное является исключительно моим мнением, и очень многим на него просто наплевать. Ну что же, приступим. Сезон первый: собственно, начало "Икса". Здесь я во многом солидарен с теми кто высказывал своё мнение об этом сезоне. Он слишком детский, и очень много, мягко говоря, странных сюжетных линий. Чего стоит хотя бы серия про приведений. Однако финал... Плюс этому сезону можно поставить за первые серии, за финал, и отдельный плюс за серии "Летающий тайный агент" и "Жульничество с дамбой" Сезон второй: экранизация игр Sonic Adventure и Sonic Adventure 2. Сериал перестал быть столь детским, более вразумителный сюжет. И это касается не только серий по играм. Чемпионат за Изумруд Хаоса, сюжетная линия с солнечным затмением, и ещё не мало чего. Ну и конечно же, финал. Здесь нет большой битвы как в первом, но получилось очень эпично и в то же время трагично. И финал, это единственное место где Крис очень даже к месту. Он не кажется лишним как в остальных сериях. Второму сезону плюс можно поставить за передачу сюжета игр, за финал, за уже выше упомянутые серии, за Хаоса, за Шедоу, за Тейлса (именно в этом сезоне он раскрылся как персонаж). Сезон третий: ну что ж, я так не хотел говорить об это сезоне, но видимо прийдётся. Самый неоднозначный из всех трёх, третий сезон, будучи продолжением убойного второго, смотрится на фоне предшественика просто блекло. Очень многие отмечают его якобы "взрослую тематику" и "серьёзность" А так же говорят что "детям его не понять". Да будет вам известно, что в этом сезоне серьёзности не больше чем во втором. И некоторые дети поняли его лучше чем многие взрослые. Сюжет бредовее чем в двух предыдущих, те же метарексы, это типичные анимешные злодеии. Впрочем, это же и есть аниме. Также многие говорят о "великой" и "трагичной" любви между Тейлсом и Космо. Трагичности здесь не больше чем в песнях Максим (в песнях Максим её вообще нет). А путешествия между планетами! Это вобще что такое?! В плюсы можно записать только завод по производству фальшивых изумрудов, финальную битву, и самопожертвование Космо ( а вот это действительно неожиданный ход для аниме). И в итоге все решают быть друзьями, Крис (кстати о Крисе: зачем его добавили? Чтобы испортить и без того слабенький сюжет?) возвращается домой, а Эггмэн, не смотря на всё произошедшее продолжает строить планы по захвату мира. Это как раза то, что порадовало: всё вернулось на круги своя. Кроме Шедоу(то же мнение что и о Крисе: зачем было его воскрешать?!). Из всего выше сказаного можно понят следующие: Третие место занимает третий сезон. Второе место занимает первый сезон. А лидером становится сезон второй. Второй сезон - мой выбор!
  4. Да. Я сейчас скажу то, что говорю другим редко. Чел, ты меня сделал. Хотя... нет. Одназначно ты выиграл. Вот только видимо она о Крим вобще не заботится раз Эгман так легко её похищал даже на её родно планете. Но я уже придираюсь.
  5. Самый шикарный русский фан-сайт о южном парке это www.sp-fan.ru
  6. А Spayrocks уже всё сказал. Как можно назвать зрелой и здравомысляшей женщину, которая отпускает своего шестилетнего отпрыска в космос, в возможно самое опасное приключение из всех возможных?
  7. О, в этом случае гораздо лучше меня скажет цитата из моего почти готового фанфика: -Как ты считаешь, о чём думает Соник – спросила Эми Руж? - Не знаю – отвечает та – наверное, обо мне. -Это ещё почему?????!!!!!!! -Потому, что я единственная из вас женщина. Короче, Руж.
  8. Вот ещё вспомнил. Мы с другом ( иногда и с родителями, которые тоже переодически играли в Соника) спорили по поводу того кто же Соник. Я говорил что он ёж, мать, что он всё-таки дикобраз, а друг и его мать Соника котом считали. Мой же отец говорил что это вобще мутант-детёныш, который являтся продуктом неудачного эксперемента. Вот такие вот, пироги
  9. Большого количества домыслов у меня не было (или я их не помню), большинство были о Мортал Комбате. А вот воспоминаний.... выше крыши. Например: в StH 2, на уровне "Chemical Planet Zone act 2" я часто (непредномеренно) (блин, я такого слова тогда даже не знал) цитировал Эми " Дайте мне мой молоток, я разобью эту (неприличное слово, запрещённое на форуме) Сегу (ещё одно). Сейчас всего и не вспомнишь...
  10. Убеждённый, непоправимый нейтрал, считающий что востановить мир во всём мире можно путём полного уничтожения понятий свет-тьма, добро-зло. А вообще важно то, во что мы верим, а не к кому пренадлежим. Мы ведь все люди, живущие на одной планете, под одним небом, верно. Такие-же примеры есть и во вселенной Соника. К примеру Шедоу, Руж, E-102 Gamma, Наклз, тот-же Эггмен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×