Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
apocalypse

Мифические существа

Рекомендуемые сообщения

Я люблю единогоров :) -_- , русалок и эльфов... :)

Поделиться сообщением

Самое любимое мифическое существо вождь минотавров из warcraft 3 в частности КЕРН!!!! Он самый полезный и боевой герой, 4 навык самый любимый!

Поделиться сообщением

Лет 6-7 назад обожал(и до сих пор люблю) цербера и грифонов.

Так же нравятся вампиры,оборотни,ночные эльфы(а точнее эльфийки ),фениксы,чёрные драконы(из 3-х героев),особо прёт от гноллов.

А самое моё любимое существо-Чупакабра

Поделиться сообщением

Самое мифическое из всех существ - умный варвар в очках и с портфелем. А так как еще нежить очень неплоха...

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением

а я люблю античную мифологию... всех!!!

и ещё конечно - демоны forever!

Поделиться сообщением

Мне эта пикча ужасно сильно нравится.

Напомнило Нину из FMA.

При слове "Химера" после просмотра алхимика меня теперь аж вдрожь бросает.

Поделиться сообщением

Люблю очень драконов и грифонов...Но почему-то к драконам привязалась с самого детства!

Поделиться сообщением

Самое любимое мифическое существо вождь минотавров из warcraft 3 в частности КЕРН!!!! Он самый полезный и боевой герой, 4 навык самый любимый!

*Грубо и нахально смеётся* Да! У каждого уважающего себя орка, должно быть ожерелье из эльфийских ушей! Плащ из эльфийских скальпов, и ботинки из их кожи!

Уважаю орков, но только Варкрафтовских, не Толкиновских.

Из нежити только вампы, а демонов вообще ненавижу!

Поделиться сообщением

черные драконы - любофф моя....

а также нэки, кицуне..., в ролевых йа оборотень))

А как вот ЭТО (на картинке) называецца?

post-1469-1151064982_thumb.jpg

Изменено пользователем Linka Shadow

Поделиться сообщением

Драконы - самые мои любимые мифические существа-))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением

Хммм....Вот я эльфов никогда не любила.Честно.

Фуррей люблю....Очень-очень пушистых Х)))) И жутко обожаю Орков!!!Орков в каждый дом!!Виии! ))))

Поделиться сообщением

Мне нравятся все мифические существа %)

Поделиться сообщением

Я играю в отличною игру мир Линиаге 2! Там мир 13-го века! Там есть всё! Эльфы, Оркы, Темные эльфы и простые люди. А какие монстры и существа!!! Драконы, оборотни, вампиры и животные, чем то похожие на Соника. Коты разного цвета ростом с пятилетнего ребёнка( причём эти коты могут быть магами и войнами) Вопще класно!!! Больше всего мне нравятся Эльфы! Особено маги! Ну ещё немножко нравятся Тёмные Эльфы. Но ввиде войнов! Ну короче мне очень, очень нравятся мифические :) существа! :)

Поделиться сообщением

Мне нравятся почти все мифические существа. Больше всего - эльфы, хоббиты, оборотни, вампиры, маги, единороги, гипогрифы...

Поделиться сообщением

Драконы,драконы,драконы,драконы,драконы,драконы...Я без ума от них!!! =)

Поделиться сообщением

Мне нрава мифические существа особено Демоны

Поделиться сообщением

Угадайте с одного раза =)

Разумеется Драконы! Существ мудрее и прекрасней просто нет =)

З.Ы. Всем любителям драконов советую почитать Дж. Локхарда - кто ещё не читал :D Вот сайт автора, где можно скачать его книги - http://www.drakia.com/

post-3293-1176460497_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Некромансеры, чернокнижники, демонологи. Обожаю Азерот! Близзард так искуссно создали свой мир Варкрафта! Они не отвергают существавание современности, но создали свою планету и послали на нее античность эльфов и технику Саргерасса. Когда читал историю Азерота, чуть не рухнул под стол при словах: "Иллидан и Азара подсели на воду из источника магии, а Кенариус продолжал промывать мозги своей теорией Гринписа"

Поделиться сообщением

Мне нравяться все мифические существа особено драконы и орки

Поделиться сообщением

Мне все нравятся! Я не могу сказать, кто нрава больше, кто меньше. Могу только перечислить, кто мне больше интересовал раньше.

В четыре года я обожала фениксов. В пять лет я вдруг перестала любить магических существ. В семь ой как понравились драконы! И ими я фанатела до одиннадцати. В восемь к драконам прибавились единороги, пегасы. В десять я научилась их всех рисовать более хорошо, нежели получалось раньше(рисую с шести лет, а мифических существ стала рисовать с девяти). Также мне в голову стукнула мысль, что я - эльфийка =) и я пыталась найти у своего отражения в зеркале острые ушки =). И нашла. Они у меня действительно немного(чуууть-чууть) заостренные. Воть. В одиннадцать я перестала потихоньку отходить от волшебства. Но тут мне на голову свалился Warcraft 3 и очень понравились орки. И совсем не знаю, почему, но как только мне исполнилось двенадцать, я совсем отдалилась от своего выдуманного волшебного мира. Совсем надоело волшебство, которым я раньше только и жила. Маялась дурью, перестала интересоваться чем-либо. Прошлый главный интерес совсем остыл. И тут я снова загорелась идеями. Мне на голову, как снег, свалился Соник. И вот, я фанатка синего ежа, сижу за компом и печатаю. И мой старый магический мир снова возвратился, но уже в новом свете. Магическими зверями я заново заинтересовалась. Но уже не кем-то в отдельности, а всеми сразу.

Поделиться сообщением

Грифонов люблю и драконов тоже, а также неплохи мои одностихийцы-огненные демоны.

Поделиться сообщением

Демоны... А по моему любой демон уступит Натрезиму)

Упырь из Кисловодска - зэ бестовое мифическое существо! Шучу конечно же)

Поделиться сообщением

Мне нравится Кощей Бессмертный.

По видам, равятся драконы. Особенно глубинные драконы.

Поделиться сообщением

мне нрава лохнеское чудовище

Поделиться сообщением

Я обажаю Фениксов, Драконов, т.е. тех, кто связан с огнём.

Ещё Просто добрых и красивых существ: Единорогов, фей, пегасов, эльфов, кенравров, и т. д.

Фурьки сщитаются миф. существами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу