Перейти к содержимому

InFern0L

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О InFern0L

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ораниенбаум
  • Интересы
    music, videogames, movies, books, comics.
  1. Голос отдал Egg Dragoon, самый интересный босс в игре, пускай битва с ним происходит на ходу, чего мне не по душе со времен Sonic Advance 2. Второе место присуждаю Perfect Chaos, это сражение с ним очень очень похоже на оригинал, что есть гуд. Третье за Death Egg Robot. Оркестровый ремикс, играющий при битве с ним - отличный, не говоря о его Pinch-версии. Честно говоря только за него этот босс сюда попал. Райвалы -с Сильвером я мучался дольше всего, не мог выгадать удачный момент для атаки. Шэдоу же мне показался очень простым, а когда Live and Learn включался во время битвы - испытывал Nerdgasm (troll) Метал Соник не пришелся по душе из-за того, что ждал Меха-Соника из Sonic and Knuckles, хоть и этого при всём желании его бы туда не засунули. А Тайм Итер... такого слива я не ожидал, честно говоря. И это последний босс?! Ни разу не живучий, атаки скучные... meh, посмотрим, что в 3DS версии он будет из себя представлять.
  2. Мне больше Sacred по душе пришлась.
  3. Ае, пара человек на весь форум. Интересно посмотреть, как на это реагируют зарубежные фаны.
  4. Меня лишь мучает один вопрос. Почему продюсера игры никто не стремиться распять за его ложь? :) ЫЫ Сначала обещание про "празднование 20 летия портативных игр Соника" - которое вылилось в обещание засунуть 2 уровня из Rush линейки. И что мы имеем: Tropical Resort, максимально приближенный к Wii версии и теперь Apostos из Sonic Unleashed. Гореть тебе в аду Иидзука, красным пламенем. :( :(
  5. Фэил. Рассчитывал на появление Блэйз в этой версии, она бы уместней смотрелась в игре, с учетом того, что разработчики таки вспомнили, что изначально Дженерейшнз для 3DS планировалась как празднование портативных игр серии, и в игре будут уровни из Rush и Rush Adventure. :) Конечно появление сливера Сильвера в игре можно списать на участие его в Sonic Rivals, а она выходила на ПСП. И все равно очень расстроен этой новостью. O_O
  6. Вот источник понадежней. http://www.eurogamer.net/articles/2011-10-...erations-for-pc
  7. Скажите спасибо лагающим мониторам. Такое уже испытали те, кто играл в Street Fighter X Tekken.
  8. Первая серия очень хороша, но больно резво скачут по сюжету игры.
  9. "Максим", но проходя другие соционические тесты результатами были "Бальзак" и "Есенин".
  10. Странно ждать скиллплея от людей, которые первый раз в жизни игру видят. http://nintendoscene.com/2011/10/05/new-so...ds-screenshots/ Чутоr новых скриншотов из Sonic Generations для 3DS.
  11. Скрестим пальцы за появление этого участка из оригинальной игры тогда) Касательно мелодии согласен - она мне тоже по душе пришлась. Найс :p Дату выхода игры в Японии сдвинули на неделю раньше, кстати. via andriasang.com
  12. Интересно, уровень Speed Highway будет представлен в форме одного скоростного участка или будет конечной отрезок этапа где играла эта расслабляющая мелодия?
  13. Трудности перевода. Наверное это единственный фильм, который подарил мне под конец просмотра ощущение "И что дальше то?" Реально жалею, что потратил на это время.
  14. Больше всего полюбилась аркадная Battletoads>Battletoads and Double Dragon для SNES и Battletoads (SMD)>остальные игры этой замечательной серии. Единственное - очень мало времени уделил Battletoads для GameBoy, о чем несколько жалею.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×