Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

In my humble opinion...

Видео шикарно. Очень рад, что у игры нет болезни Адвансов и Раша, которые жуть как не хотят, чтоб в воздухе висели вроде бы ненужные стены, и которые очень любят тонкие платформы. Бадников много. Это вернет чувство "OMG what's gonna happen" ( © Gamespot ).

Графика хороша, ничего не выделяется, бонусы появляются над капсулами, ура классика! Звук колец сочный (даже на экранке хорошо звучит), звуки пружин/врагов/выстрелов/чекпоинта/знака сохранены, ура классика! Музыкальное сопровождение ускорения, ура классика! Анимация Соника на максимальной скорости... Ну не знаю, плавная что ли. Нравится, короче. Ура классика?

 

Жду.

 

З.Ы. Новая кульная фраза! "Made it through"!

 

З.З.Ы. Чтобы не подумали обо мне как об олдфаге, я начал играть с Героев и Са1.

З.З.З.Ы. Вау, Фаргус тоже смотрит Энгри Нёрда. ХD

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да что же вы хотите увидеть там ТАКОЕ, чтобы вам наконец-то угодить?

Мне тоже пока всё нравится (ну почти всё), я пока не точу зубы на игру, чтобы выпустить ей все её потроха.

Соник бежит нормально, падает красиво, пружинки заманчиво светятся, бадники расставлены так, чтобы вам игра не показалась лёгкой проходилкой-бегалкой. Чтобы вы не забывали об опасностях на пути.

 

Да настанет такой день, когда вы все сможете поиграть в игру и скажете, как вы круто ошибались, когда говорили, что игра ни о чём и ждать тут совершенно нечего.

 

Я сама не верю, что я сейчас это говорю, но я чувствую всей своей интуицией - Сега всем покажет кузькину мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама не верю, что я сейчас это говорю, но я чувствую всей своей интуицией - Сега всем покажет кузькину мать.

Копипастой Соника 1\2 с плохой физикой, анимацией и хомингом? Нет, Сега в очередной раз буду пересчитывать денежки, отнятые у фанатов за продажу игры 20-летней давности с HD графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю Крематора - опять снизошел на понос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Копипастой Соника 1\2 с плохой физикой, анимацией и хомингом? Нет, Сега в очередной раз буду пересчитывать денежки, отнятые у фанатов за продажу игры 20-летней давности с HD графикой.

 

Согласен.Это самое худшее,что смогли назвать Sonic 4.Зачем над классикой такое издевательство?На что ей такой грех?16 лет назад хорошо кончилась трилогия,продолжения не требовалось.Пусть эту поделку зовут как угодно - Sonic Shabash,Sonic Kozlash,Sonic Dubvash,но не Sonic 4.Игра не достойна такого гордого имени,всё что могу сказать.

 

Боже, да что же вы хотите увидеть там ТАКОЕ, чтобы вам наконец-то угодить?

 

Хлеба и зрелищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане - вас читая - наворачивается слеза ностальгии - когда то я тоже так яро строчил потсы об Анлишеде :)

Однако в отличии от Соника 4, тот был достоин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхитительное видео, на этот раз мне понравилось всё. Первый уровень такой, какой и должен быть - простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда вы от этого не денетесь. Увы. Даже если игра провалится.

Каждый из вас видит своего идеального Соника 4, у каждого из вас свои вкусы и потребности, у каждого из вас что-то своё и родное сердцу из классики. Одному не нравится одно, а другому - другое. Как же тут поступить в таком случае?

Но разработчики не могут всё учесть, они не могут учесть все ваши привилегии. Они делают то, что задумали они, а не вы.

*и всё равно ведь будете втихаря играть в игру при первой же возможности*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, тут я один не ищу никаких идеалов, а просто жду новую игру тихо-мирно, периодически залезая на оф. сайт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но разработчики не могут всё учесть, они не могут учесть все ваши привилегии. Они делают то, что задумали они, а не вы.

 

Но в классике всё же учли,все остались довольны.

*и всё равно ведь будете втихаря играть в игру при первой же возможности*

 

Конечно же будут,только кто-то посмеяться,а кто-то удивиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане - вас читая - наворачивается слеза ностальгии - когда то я тоже так яро строчил потсы об Анлишеде :)

Однако в отличии от Соника 4, тот был достоин ))

В отличии от Соника 4, Углишед вообще не имел права появляться на свет. КО.

Ссори за оффтоп.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от Соника 4, Углишед вообще не имел права появляться на свет. КО.

 

Почему же?Игра вполне добротная,играть можно если не обращать внимание на скучный Верхоговский геймплей.Если бы было больше геймплея за Соника,то была бы игра вообще отличная. (небольшой оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно Sly.... Играть-то все будете *ну не что ты игра плохая..* Через день... *я тут поиграл мне понравилось, но я бы доработал* и всё в таком духе.... по ASR вижу.... Нельзя учесь все вкусы, т.к. они почти все противоречат друг другу и все в чём-то обламаемся, так что успокойтесь и ждите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б мне лопнуть, вы судите об игре по непонятно откуда взявшемуся видео и прочей "утечке" сомнительного качества. Вам самим не смешно?

 

Darkster ("в классике всем угодили"), вы хоть сами себя послушайте. Классику было не с чем сравнивать, от нее никто ничего не ждал, в отличие от Соник 4. Она просто обросла ореолом совершенства в духе "раньше трава была зеленее" и т.д. Не отношу себя к ценителям классики, но в видео я не заметил ничего принципиально отличающегося от классики, чтобы так резко разграничивать "Классика - Кул! Соник 4 - Г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классику было не с чем сравнивать, от нее никто ничего не ждал, в отличие от Соник 4.

 

Возьмём Sonic Rush,и снова классика лидирует.Так что это не важно,главное игра получилась на все времена,чем и хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она просто обросла ореолом совершенства в духе "раньше трава была зеленее" и т.д.

Вот они и отталкиваются теперь от этого совершенства, в С4 им кажется всё плохим и провальным.

Но я не понимаю, что же хотят увидеть люди такое, чтобы наконец-то успокоится.

 

Да и вообще интересно - в те далёкие годы например Сонику 3 тоже так по шапке доставалось? За новые идеи и новшества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Хоминг понравился, он действительно по-новому выполнен. Необычно так. Я теперь понимаю, почему СЕГАвцы дали на выбор его, когда хотели еще про музыку рассказать.

Кто там говорил про новое движение и то, что оно на видео есть? Я например его там не увидел, а то, что делает Соник рядом с кольцами (этот резкий рывок) ни что иное как хоминг атака, просто без прицеливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от Соника 4, Углишед вообще не имел права появляться на свет. КО.

Ссори за оффтоп.

Ромка, дай лапу xD

 

Допрыгался. Теперь сиди ровно и не дыши. Х)

Умные люди пишут в названии видео не Sonic the Hedgehog 4 Footage, a Blue Hog Quatro en Wave Valley Land Act Uno

Но им это тоже не помогло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые:

 

1. Без оффтопа. Анлишд - в свою тему. Любовь/ненависть/прочие чувства о нем - туда. Придерживайтесь все же темы.

2. Без личностей, в т.ч. в качестве реакции на п.3.

3. Ненависть к проекту стоит выражать тоже в рамках меры, без обливания всего вокруг кипятком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я что-то недоглядел или тут все в курсе только одного геймплейного ролика? А как насчёт этих?

Splash Hill Act 1

Splash Hill Act 2

Splash Hill Act 3

Splash Hill Boss

 

Lost Labyrinth Act 1

Lost Labyrinth Act 2

Lost Labyrinth Act 3

Lost Labyrinth Boss

БЫСТРЕЕ СМОТРИМ, ПОКА НЕ ВЫПИЛИЛИ!!!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотел сказать БЫСТРО КАЧАЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать БЫСТРО КАЧАЕМ!

Я уже почти выкачал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс с таким музыкальным сопровождением очень смешно выглядит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев все видео. Я в шоке.

Плавные переходы, Удобный хоминг, Новое мышление у боссов, классные декорации, баловство с камерой, Капсула ускорения (как в старое время? музыка быстрой звучит), Треки я не могу сказать что классные, но для этой обстановки довольно не плохо.

Вот такая классика мне нравится! :)

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть босса Лабиринта такая же нудная, как и в оригинале. Часть со стенами уже поинтересней. Заодно все кричавшие про фейк OST'a сейчас должны быть очень опечалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 4 - игра что надо получается!!! :)

 

Lost Labyrinth Act 2

Не рекомендуется людям со слабым вестибулярным аппаратом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к Мефилесу (хотя и раньше всё это глянул и сделал выводы). Наверное вам покажется странно, но самое большое, на что я обратил внимание-это на ПОТРЯСНЫЙ задний план в Lost Labyrinth. Да, местный босс тоже приятно удивил.

P.S. Уровень с тележкой зверский. :) Чем ж управляется такое, интересно? Ха, теперь в бонусное кольцо можно запрыгнуть и на тележке :) !

И ещё. ГЫ. Во время просмотра видео музыка нравится! Какого попугая, а?!(почёсывает лоб, недоумевая)

Да, я всё сохранил, так что если что..

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×