Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

одна мысль : WTF?

"О, там будет поддержка мыши, текстовый чат и настройки графики"

Ооо, а я мечтал о том, чтобы мышь вообше не поддерживалась

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сеть магазинов Best Buy организовала онлайновое интервью с сотрудниками студии Infinity Ward, посвященное грядущему шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2. Посетители задавали вопросы в прямом эфире и, разумеется, многие из них вертелись вокруг якобы "ущербного" мультиплеера в PC-версии игры. Не углубляясь в детали, можно кратко перечислить новые подробности, озвученные разработчиками. Ни одна из них не понравится адептам "персоналок":

 

Игровой консоли не будет, как не будет и консольных команд

Пользователи не смогут создавать моды

В игре нельзя будет выглядывать из-за угла

Функция записи матчей отсутствует

Численность каждой команды в многопользовательских баталиях ограничена девятью участниками (итого: не больше 18 игроков на карте)

И еще раз для закрепления: никаких выделенных серверов, точка.

 

На грустный вопрос о том, чем в таком случае PC-версия будет отличаться от консольных товарок, был получен блистательный ответ: "О, там будет поддержка мыши, текстовый чат и настройки графики". Гробовое молчание в зале, занавес"

 

Хотел купить лицушку - передумал :3

 

может ИВ неудачно пошутили?)) я уверен они это подлатают...

хммм мне пофиг на все кроме численности игроков))) выглядывание из за угла я не использую,мне оно без надобноти))) как и все остальное,моды и консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаль, что нет выглядывания... Очень полезно, когда в кустах прячешься =3 Я, например, нашел отличную "нычку" в кустах около планта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз смысла брать на ПК нету, куплю на Бокс. Тупой порт очередного шутера - кому это нужно, кроме фанатов? И даже моды создавать нельзя! О__о Им делать было нечего, видимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери ПК, я не понимаю, как можно играть в шутеры с этим джойстиком... о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери ПК, я не понимаю, как можно играть в шутеры с этим джойстиком... о.О

На Боксе 360 в Модерн Варфаер отличное управление,во второй части думаю не хуже,так что не стоит отговаривать от Бокс 360 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тогда молчу.

 

(и все-равно, я не понимаю! >.<***))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жаль, что нет выглядывания... Очень полезно, когда в кустах прячешься =3 Я, например, нашел отличную "нычку" в кустах около планта)

 

I dont like camping ;P Я нагло бегаю с P90 и убиваю все что движется x).

 

 

насчет управления,на боксе оно очень даже нормально,на ПС 3 стоит привыкнуть,но все же шутеры я предпочитаю играть на клаве с мышкой ;) мне так удобнее))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про клаву с мышкой +1 t^_^

06 часов 40 минут до армагеддона на сарверах Steam s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил поиграл))) аххххххренеееть!!! игра просто жесть))))) слов нету) спецеффекты графа и геймплей как всегда на высоте)) 10/10 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях в сети увидел геймплейное видео из нового КоДа, которое немного шокировало как меня, так и многих юзеров - ТАКОГО от игры я лично не ожидал.

В-общем, в видео происходит массовый отстрел (другими словами это не назовешь) мирных жителей. Действие происходит в аэропорту, играем за террориста в составе группы. На словах свиду ничего особенного, но выглядит жутковато, особенно если осознать, что творишь подобное своими руками, ладно бы если это ролик был, а здесь...плюс играешь за террора.

И каким маньякам понравится такой вот массакр? Имхо нормальный человек просто мышку отбросит в сторону. Или же разрабы думают, что все геймеры воспримут это в шутку? "ай-яй-яй, ты всех перестреляй тут в удовольствие, и даже не думай тошниловку тут устраивать, это ж просто прикол".

 

Едрить налево и направо... Сегодня посмотрел это видео... ЛЮДИ - это наглый американский беспредел. Вы подумайте - всё это дело происходит в РОССИИ, в РУССКОМ аэропорту и игрок а составе РУССКОЙ группы террористов мочит РУССКИХ же мирных жителей. Да и ещё в начале звучит фраза командира группировки "С нами Бог!" Мне кажется пиндосы просто обнаглели, раз в игры просачивается такой расизм. К тому же тут предлог на то, что в любой Российский аэропорт могут просто так прийти 5 человек с пулемётами и расстрелять всех и вся. Я вообще не понимаю как этот уровнеь себя может оправдать ни с моральной ни с геймплейной точки зрения. Это пипец, граждане... Ладно хоть при онлайн регистрации эта миссия вырезается патчем. А то вообще беспредел выходит.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытку Infinity Ward переплюнуть мощную сцену публичной казни в завязке Call of Duty 4: Modern Warfare можно считать удавшейся. Одна из первых миссий Call of Duty: Modern Warfare 2 предлагает игроку (агенту ЦРУ под прикрытием) в компании русских фанатиков хладнокровно расстрелять десятки мирных граждан в российском аэропорту.

 

По словам разработчиков, этой кровавой бойней они пытались внушить игрокам отвращение к терроризму. Похоже, получилось: запись уровня (см. выше), появившаяся в интернете незадолго до релиза Modern Warfare 2, подняла на Западе такую волну возмущения, что авторы были вынуждены добавить в игру предупреждение, позволяющее пропустить жестокое побоище.

 

Стремясь предотвратить вскипание мозгов в головах отечественной публики (в особенности неигровых журналистов), они решили пойти еще дальше: крамольная миссия была полностью удалена из локализованной версии для PC (после установки Steam предложит в добровольно-принудительном порядке загрузить обновление). Версии Modern Warfare 2 для Xbox 360 и PS3, которые должны были поступить в продажу сегодня, одновременно с "персональными", так и не добрались до прилавков: их, поговаривают, "задержали на таможне". Никаких комментариев со стороны "Софт Клаба" по этому поводу не поступало.

 

------------------------

Скопипастено с лирушечки.

Шоб вы всра... ну вы понили. Вообще теперь играть не хочется, ага. У меня нет ненависти к терроризму и нет стимула играть! О как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольных версий и не будет, по одной простой причине. PC версию подредактировали патчиком, чтобы заблокировать данную сцену. На консолях же этого сделать невозможно, вот их и запретили к продаже в России. И вообще лично мне было бы стрёмно убивать русских, беззащитных, в ТАКИХ количествах, да и ещё учитывая что я сам русский... А америкосом это видимо по приколу. А про отвращение к терроризму это тупые отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольные версии для России задерживаются примерно до 30го ноября, видимо, вырезают уровень.

К слову, я уже сыграл у друга на боксе американскую пиратку. Перед этим уровнем игра четко говорит "В следующем уровне содержаться сцены, которые могут повлиять на вашу психику. Хотите ли вы играть этот уровень? Y/N" - примерно так.

То есть его спокойно пропустить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консольные версии для России задерживаются примерно до 30го ноября, видимо, вырезают уровень.

К слову, я уже сыграл у друга на боксе американскую пиратку. Перед этим уровнем игра четко говорит "В следующем уровне содержаться сцены, которые могут повлиять на вашу психику. Хотите ли вы играть этот уровень? Y/N" - примерно так.

То есть его спокойно пропустить можно.

Короче если я хочу посмотреть чего-там пендосы намудрили - я должен скачать американскую версию, крякнуть, руссифицировать и... ну пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое плохое даже не в этом. Гост Рекон уже предсказал войну в Осетии. Как бы эта игра чего-нибудь не предсказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скрина)))) тут надо одновременно играть, мышкой и клавой... (s-стрелять)

здесь был модератор. ссылки запрещены

post-9216-1257930100_thumb.png

post-9216-1257930346_thumb.png

Изменено пользователем Manic
Ссылки запрещены правилами. Так как новичок устное предупреждение. Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказал игру из штатов ага,полная не урезанная версия,как то уже пофиг стало что как всегда the Evil Russians are the bad Guys t:| :) :) :) :) .Сцену с аэропортом я не пропускал но просто шагал за террористами не открывая огонь.Жестоко конечно.Особенно стремно стало убивать сотрудников ФСБ ну что же поделаеш не впервый раз приходится против своих же в играх сражатся.Anyways thats just a game.

 

btw...возвращение блудного сына))) наш бессмертный Captain Price снова с нами ))

 

unbenanntlo.jpg

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
btw...возвращение блудного сына))) наш бессмертный Captain Price снова с нами ))

 

unbenanntlo.jpg

 

Ура! Его все-таки откачали! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... btw...возвращение блудного сына))) наш бессмертный Captain Price снова с нами ))

 

Демон! Такие вещи под спойлер берутся >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демон! Такие вещи под спойлер берутся >_<

Да ладно, он уже символ CoD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я скачиваю полностью на русском языке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже русскую версию скачал и играю) Так что ненадо так много воскл. знаков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От сюжета проблевался :) Такая фигня... спойлерить не стану, но ИМХО - сюжет отвратителен, хоть и радует присутствие персонажей из первой части. Геймплей по началу казался тем-же КоД4, ибо и интерфейс, и двигло такое-же... управление только другое. Но потом я увидел множество новых фишек, которые порадовали. Оружия - просто дофига *___* Кароче, буду брать лицуху.

 

PS. Оценки критиков:

 

Metacritic

96% (PS3)

96% (X360)

89% (PC)

 

GamePro 5/5

GameSpy 5/5

GameTrailers 9.5/10

IGN 9.5/10

Official Xbox Magazine 10/10

X-Play 5/5

 

IGN и GT снизели игре пол балла из-за плевотного сюжета :) А так, во всём остальном - игра шедевральна, как видите.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел лицо героя первой Modern Warfare)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ощущается аддоном к CoD 4. Мы сейчас с другом лениво поиграли и прошли пол-игры на средней сложности за 3-4 часа никуда не торопясь. Пресловутая миссия в аэропорту оказалась бесцельным стрельбищем для американских поцреотов (на самом деле это ролик, т.к. шпана выносит всех сама по себе, а игрок просто идёт и смотрит на эту финю). Сюжет - мутота. В CoD 4 было прикольно, а здесь фигня какая-то. Порадовали только:

1) Поездка на снегоходах (действительно эффектно)

2) Миссия в Вирджинии (прикольно бегать с турелью)

3) Дробовик "Страйкер"

4) Возвращение капитана Прайса.

Плюс объём игры увеличился в разы, а графика-то осталась старой, а все видео судя по всему изначально закодированы в HD-формате.

Мой совет - качайте пиратку, ибо мультиплеер в PC-версии урезан по самое не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл миссии 3-4... По порядку.

Графика красивая. Ну если не придираться - картинка все ещё эффектна, я надеюсь тут нет людей которые играют в графику, а не в саму игру.

С физикой бага. Ну в смысле мерзковато. Непробиваемые мониторы... да. Выглядит уныло. Статично.

Геймплей - беги-стреляй-прячься. Как всегда - меня устраивает.

Эффектных моментов хоть отбавляй.

Уровни... пока не порадовали. Ну т.е не плохо, но не более. Вот Сибирь ( или где оно там ) классная. Определение врага по датчику, скалолазанье, гонка на снегоходе... ня просто, я едва-ли не смеялся от радости. Да, я больной, но вот этот момент меня радовал.

Аэропорт в Московии... я тупо шёл и смотрел. Ладно вам, в других играх массаракш устраивают, и ничего - а тут наших убивают... ну неприятно, да. Дык потом и... в общем американцы получили, я как-бы доволен.

Играть - любящим стрелялке, красивости и CoD

Лицуха - для фанатов.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Игра шикарная ;D Во-первых, красивая графика. Во-вторых, много интересных моментов (например, миссия, где надо скалолазанием заниматься). Первая миссия чем-то напомнила CoD 4, но потом это ощущение пропало t>:[ Геймплей, как всегда, на высоте. Must have.

 

Вот сейчас аэропорт прохожу. Ну не могу я в русских стрелять, хоть и знаю, что это игра bl>:D Просто иду и никого не трогаю. Неприятно же.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×