Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

Да бывают же случайности, может он гранату хотел кинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел кинуть гранату, а выбрал метательный нож, подождал и кинул - случайность, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгы... ты удивишься, узнав, что можно взять либо метательный нож, либо гранату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого вообще не бывает.

Да, с моего броска через окошко, липкая граната приклеилась к причинному месту чувака, но я знал, что он там..)) А это явно подстава. Или читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гыгы... ты удивишься, узнав, что можно взять либо метательный нож, либо гранату :)

 

Не знал,ок. Скоро куплю лицуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплеер веселый, 90% людей играть ВООБЩЕ не умеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого приколы в мультиплеере были, расскажите))

 

Например сижу сегодня, палю в развед (он там летал в небе) сбил, поворачиваюсь, а там передо мной чувак стоит, смотрит на меня)

И ведь, свилога, стоял ждал, пока я на него посмотрю)

Я аж от испуга его зарезал :oP и пишет кто-то в чате "Чо ты пырешься, демон?" =) У кого-то классное чувство юмора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру.Крутые моменты были интересней в первой части.Действия игры стали не очень фееричны,но есть прекрасные моменты.Самое обидное что убиваем тысячи мирных русских как зайцев.Создаётся такое впечатление,что Америка этой игрой вызывает на третью мировую войну,либо разработчики расисты.Из плюсов добавлю что графика немного похорошела,и миссии чуток интересней.Ставлю игре 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл специально в ту сцену в аеропорту. Я не знаю, но почему-то бурных патриотеческих отвратных эмоций не вызвало. Олсо, игра достовляет, начиная с миссии где-то на севере.

 

Кстати, парень из ролика врядли читак. Слишком уж правдоподобно. Завидовать не хорошо, ребятушки

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читак, да?

 

Игра ещё даже не успела распространиться, и мы уже (без удивления) видим, читаков Call Of Duty: Modern Warfare 2. Видео ниже демонстрирует некоторые хаки, которые якобы доступны от вебсайта хаков Call Of Duty. Обратите внимание, как все позиции игрока- и дружественные и вражеские - выдвинуты на первый план; отсутствие отдачи от выстрелов, и вида "от плеча” (хотя результат этого может быть, что он действительно хороший игрок) происходит в видео. Итак IWNet не препятствует игрокам обмануть - но есть игрок-администратор с возможностью "кика” или "бана” любых читеров, которые могли бы присутствовать в игре. Видео может быть очень хорошим, сложным обманом, но видео действительно выглядит подлинным.

Видео

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУ блин играть нихрена не умеют вот и читуют падлюги.Не ну ваще наглеж да они же бараны по жизни.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру на ветеране. Чувствую огромную сатисфакцию.

Миссия в аэропорту ничуть не задела. Никто не обязывает стрелять по гражданским,да и спокойно можно пропустить задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия в аэропорту ничуть не задела. Никто не обязывает стрелять по гражданским,да и спокойно можно пропустить задание.

 

Так не мы стреляем,а Макаров,и делает это с огромным удовольствием.Ладно бы разрабы постеснялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец прошёл всю игру.Концовка вроде бы крутая,но не фееричная,и классическая сама по себе.Также обнаружился некоторый нереализм,когда наш терминатор полз за пистолетом,при этом у него в живот был вставлен нож (по идее этот нож должен по самое мясо вонзиться).В итоге игра как-то непонятно кончается,такое ощущение как-будто разработчикам надоело делать игру и они быстренько решили её завязать.Сцена с вертолётом вызвала дежавю.Непонятно что случилось с Макаровым,Рейнджерами,почему выжил Прайс и что он делает в тюрьме,при чём тут японцы и русские,и кончилась ли вообще война?Короче игра получилась слабее первой части,но также присутствуют свои хорошие моменты.

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра сама по себе понравилась много оружия,не забываемых моментов,но концовка явно с продолжением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, добавь в спойлер =_=

 

На тот бред что творится в игре даже спойлера не надо,кроме как

смерть Роуча и Гоуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

А спасение капитана Прайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом никто не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об этом никто не сомневался.

От не скажи. В первой части он таки там того. И в 4й казалось-же.

И возможно во второй, но я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой и во второй - не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще интересно, кто проходил Call of Duty 2 должен помнить капитана Прайса. Действие игры происходит во время второй мировой. Ему там лет 30-40. прошло уже 60 с чем-то лет,а он как был таким же (30-40 лет) так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой и во второй - не он.

Зовут так-же, выглядит так-же, а то что то пол-века прошло, то ещё сколько-то - это так... ^_^

Вообще классный чел. Харизматичный. Нам-бы таких патриотов, а не лысых болванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яж говорю, Прайс - это просто некий "символ" серии, но в каждой части Капитан Прайс - это разный персонаж с одним и тем-же именем. Хотя в КоД4 и КоД6, по ходу дела, Прайс один и тотже, т.к. в 6 части МакТавишь отдаёт ему тот самый пистолет, которым был застрелен глав-гад 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яж говорю, Прайс - это просто некий "символ" серии, но в каждой части Капитан Прайс - это разный персонаж с одним и тем-же именем. Хотя в КоД4 и КоД6, по ходу дела, Прайс один и тотже, т.к. в 6 части МакТавишь отдаёт ему тот самый пистолет, которым был застрелен глав-гад 4 части.

А кто сказал, что он во времени путешествовал?

Символ и символ, да. От на Шэда похож - только Прайса вообще без объяснений возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только Прайса вообще без объяснений возвращают.

 

Или его много как и Кенни. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они убили Прайса! Свилоги!!!1адын1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×