Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

Очень прикольная игра))Понравилось все за исключением миссии в аэропорту.....пппц просто...Но если никого не убивать терроры просто сами тя пристрелят....жестокая но до боли кавайная игра))Я в неурезанную играл+в начале не стал пропускать))

 

 

 

Итог:Must Have))9.5/10 bl>:D

 

З.Ы Полбалла снес за Аэропорт...

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел концовка проооостооо убила!!!!я никогда ничего подобного в жизни не видел))))) спойлерить пока не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру прошел концовка проооостооо убила!!!!я никогда ничего подобного в жизни не видел))))) спойлерить пока не буду

 

Полностью согласен. Концовка рулез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно вам, в других играх массаракш устраивают, и ничего - а тут наших убивают... ну неприятно, да.

Нет, никто не говорит, что это плохо, но резня мирных жителей уместна в Postal, но не в серьёзной (относительно) игре, плюс, эта стрельба оказалась не нужной, т.к. Макаров всё знал с самого начала. Если бы внедрение в банду удалось, было бы не так обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен. Концовка рулез))

В спойлере может ктонибуть написать, что там произошло в концовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В спойлере может ктонибуть написать, что там произошло в концовке?

Ёпрст, так " от сюжета проблевался " даже не пройдя игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёпрст, так " от сюжета проблевался " даже не пройдя игру?

Да, я ещё не прошёл игру до конца. И сюжет мне всё равно не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл офегенная игра. на русском языке еще круче, графа, текстуры совсем новые. кочейте в торрентах лецензию можно поиграть. 12гб весит =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я ещё не прошёл игру до конца. И сюжет мне всё равно не нравиться.

А вот никогда нельзя судить о сюжете не пройдя игру полностью. Не один раз уже убедился в этом.

Хотя мне сюжет в CoD до одного места - в 1-3 + 5й части он был " Ты хороший - они плохие - так убей их всех " и меня устраивало. Захочу сюжета - пройду ещё раз Fahrenheit, и пофиг, что не FPS это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять, Амерекосы против Русских =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет нормальный кстати(если не придираться)))Единственное бесит что крутые америкосы опять всех уделывают,а русские как всегда отстой.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем хорошая игра, если бы не сюжет. Я так до конца и не понял, что, куда, почему, да и не очень-то хочется. Ну не нужен CoD сюжет в стиле Тома Клэнси.

 

P.S.

Последний уровень как обычно, зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы считай с бандосами аэропорт выкасили для достоверности прикрытия(по принципу"меньшего зла"),хотели их раскрыть и уничтожить но, что-то пошло не так,прикрытие накрылос и русские нашли собсна наш трупик.поскольку труп был амерекоса, они на них и подумали.И напали на Америку.Терь то ясно надеюс?)

 

 

П.С Краткое обьяснение сюжета) По крайней мере как я понял)

 

П.П.С Чем чаще редактируешь - тем больше удивляешся сколько хотел еще бы добавить)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Американцы - нубы и... кхм... простофили, так скажем :) А еще Роуч - читер! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все твои камрады читеры, пскольку неубиваемы до тех пор, пока этого не велит скрипт.

Об игре. не знаю, что там насчет "не новейшей", как тут мог кто-то выражаться, графики, но лично для меня это месиво, самое натуральное. Очень, очень много всего. Слишком много для бедных подслеповатых зенок... Так что большая часть времени проводится за покрасневшим монитором.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, про аэропорт я всё понял (боюсь, Макаров пропалил американского шпиона раньше, а бойню придумал, чтобы развязать войну с США), в вот мотивы предательства Шепарда ускользнули от меня.

 

Да, кстати, искры в игре хорошо выглядят, особенно на уровне после ЭМИ.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгг ыы ыы... :haha: Не дождутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дождались бы, если бы игру не купили, а так какой смысл идти этому народу навстречу, если они сами свой протест убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Концовка - просто мега жжесть :haha:

Очень было жаль Гоуста. Он на протяжении всей игры стал для меня самым любимым персонажем tO.o Зато жутко понравился эпичный конец, когда Соуп достаёт нож из груди и швыряет его в морду Шепарду :)

PS. Я так и не понял, что стало с Макаровым. Его убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоуста очень жаль,а еще как разделались с ним и с Роучем =*( А насчет Макарова незнаю. Помоему убили. Его Америкосы нашли видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,отличная игра в плане геймплея но,блин сюжет конечно...

Из-за него игру проходил примерно так:

 

Они убили глав героя

Неееееееет!!!!!

Стоп,это значит что Россия победила?

Урааааааа!!!!!!

Но я то проиграл!

Чеееееерт!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госта действительно было жалко до жути. Самый яркий персонаж получился, даже несмотря на некачественную Российскую озвучку. А Макаров жив :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда такая уверенность?))А как Прайс то выжил? Его же грохнули в конце первой части..Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Прайс выжил. Его откачали.
И Макаров живой остался. Иначе бы о смерти стало известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка красивых скриншотов от меня: :p

ae6414c87a6et.jpg

9489271c7e49t.jpg

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка в этот раз получилась мегаэпичной. Бонусный уровень после титров гораздо лучше, чем в первой MW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем кого жалко сказали и до меня.

Ждём 3ю часть и надеемся, что сменят движок? А то интерактивность и физика... На уровне около 10 динамичных объектов, напрягает как-то. Война-же! Всё должно крушиться и ломаться, не должно быть ощущения декораций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите вот это

За неделю 20 миллионов просмотров... такого броска вы и вправду еще не видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читак, однозначно =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×