Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На самом деле побольше бы таких пасхалочек на манер DZSEGADZ. Вот это реально приятные вещи. В отличии от искорёженных карт. )

Такие карты как бы дополняют общую несерьёзность и комичность происходящего, которая была силно подпорчена 4ДЕТЬМИ, так как они заменили забавные диалоги унылыми, тем самым исказив весь смысл. Но они на этом не остановились, и решили вырезать и замазать почти все надписи и плакаты. Так что никаких DZSEGADZ, CAFE 1969, и прочих иероглифов в версиях на базе 4МЕЛКИХ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силно подпорчена 4ДЕТЬМИ

ну как обычно

 

в серии, где они в бейсбол играли вот эта физия наклза нравится, но, блин, башку они ему непропорционально большую сделали

post-13636-0-89549400-1364637004_thumb.png

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как обычно

 

в серии, где они в бейсбол играли вот эта физия наклза нравится, но, блин, башку они ему непропорционально большую сделали

 

 

Хех, в сериале много моментов, где у персонажей явные проблемы с пропорциями. Халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне икс вобще не нравиться.

Просто игры пародирует, но в том то и дело,что ПАРОДИРУЕТ!Там по другому все и тупо.

  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не глупое развлекательное шоу, а настоящий шедевр. Пусть и со всеми своими минусами/ляпами и прочими вещами.
Ыть. А т.к. я как раз смотрела моменты из Икса, думаю и сюда добавлю, так, для освежения памяти.)) 

 

 
 
 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне икс вобще не нравиться. Просто игры пародирует, но в том то и дело,что ПАРОДИРУЕТ!Там по другому все и тупо.

Странно, а я всегда думал, что он их по-своему интерпретирует, а не пародирует... это всего лишь иной взгляд на события, о которых рассказывается в играх.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не глупое развлекательное шоу, а настоящий шедевр. Пусть и со всеми своими минусами/ляпами и прочими вещами.

 

Даже относительно детских мультиков назвать Икс шедевром - слишком громко. Взглянуть хотя бы на визуальную составляющую большинства эпизодов, некоторые филлеры - вообще халтура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже относительно детских мультиков назвать Икс шедевром - слишком громко. Взглянуть хотя бы на визуальную составляющую большинства эпизодов, некоторые филлеры - вообще халтура.

ради самой последней серии все эти недочеты простить можно.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже относительно детских мультиков назвать Икс шедевром - слишком громко. Взглянуть хотя бы на визуальную составляющую большинства эпизодов, некоторые филлеры - вообще халтура. 

Я и не говорю что всё абсолютно безупречно и придраться не к чему.) Ага, вспомнить бы только ляпы в анатомии тел, особенно во втором сезоне, ну по крайней мере я часто на них непроизвольно обращаю внимание именно там.

Однако...сделать хороший саунд, в который я, буду не особым любителем японского, таки влюбилась  в этот мультсериал, в сюжет, в персонажей и т.п. Да, не нравится мне например что СА2 укоротили и кое-чего изменили там, но целью их врядли было просто пересказать сюжет сашек, это слишком просто и многие сказали бы, что у японцев закончились идеи. раз они просто все списывают со своих прошлых игор. имха конечно, но для меня все равно Икс это нечто особенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, графонище Икса - это то, на что мне смотреть действительно больно во многих моментах. Это действительно проблема и печаль :\ Да и постановка "под арты Юджи" для бюджета оказалась слишком сложна, мне кажется. Не могли сделать как в ОВА, графику и управл Ох велл, зато на моментах трагик релифа они звали людей с руками, за это я им благодарна.

Изменено пользователем Алярм-доно
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже относительно детских мультиков назвать Икс шедевром - слишком громко. Взглянуть хотя бы на визуальную составляющую большинства эпизодов, некоторые филлеры - вообще халтура.

 

Увы, но больше у нас ничего нет. К сожалению, или к счастью.

Всё из-за того что сам мультфильм был не столь популярным... Провал в Японии фактически поставил крест, и мы не увидели ни 100, ни 500 серии. И никаких Sonic YZ, Sonic NG TV Series, Sonic Rush Episodes и Sonic что-нибудь там ещё не выходило.

ради самой последней серии все эти недочеты простить можно.

 

Как раз самая последняя серия оставляет заставляет задуматься, что же случилось дальше?

И это постоянно порождает мысли особо фанатеющих поклонников о продолжении.

 

Я и не говорю что всё абсолютно безупречно и придраться не к чему.) Ага, вспомнить бы только ляпы в анатомии тел, особенно во втором сезоне, ну по крайней мере я часто на них непроизвольно обращаю внимание именно там.

 

Учитывая то, что рисовалось всё как обычно китайцами в подвале, это неудивительно.

 

Лол, графонище Икса - это то, на что мне смотреть действительно больно во многих моментах. Это действительно проблема и печаль :\ Да и постановка "под арты Юджи" для бюджета оказалась слишком сложна, мне кажется. Не могли сделать как в ОВА, графику и управл Ох велл, зато на моментах трагик релифа они звали людей с руками, за это я им благодарна.

Думаю, закос под Юдзи как раз был лучшим решением.

Если честно, боюсь даже представить, если бы стиль был другим...

ОВА слишком древняя, чтобы сравнивать, она создавалась совершенно другими методами с другой философией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, on 30 мар 2013 - 12:59, said:

Хех, в сериале много моментов, где у персонажей явные проблемы с пропорциями. Халтура.

Это да, но... я видел аниме, где на пропорции вообще плюют. В Соник Икс с этим хоть и беда, но не все так страшно, как могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, но... я видел аниме, где на пропорции вообще плюют. В Соник Икс с этим хоть и беда, но не все так страшно, как могло быть.

 

 

Безусловно есть и хуже качеством и прорисовкой аниме. К сожалению, я не так много аниме просмотрела в своей жизни, трудно сейчас привести пример. Но да ладно, это уже офтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы заладили? Качество, качество... для многосерийного мульта вполне себе нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы заладили? Качество, качество... для многосерийного мульта вполне себе нормально. 

 

 

Неужели? Почему тогда другие многосерийные мульты смогли от начала и до конца продемонстрировать всю красоту своей рисовки и выдержать пропорции? Нет, серьёзно, давайте лучше не будем начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, серьёзно, давайте лучше не будем начинать.

 

Хорошо. Ну это я так, сравнивал с другими, известными мне сериалами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аф...первое! Я его искала так давно и долго...Ааа!!! Спасибо тебе огромное.:3

Да, мульту уже 10 лет и это надо бы отметить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что надо! :3
Спасибо огромное!

Изменено пользователем amber58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбилей! ch8D

 

как раз первый сезон закончил в оригинале пересматривать...

 

в одной из серий в определенный момент рисовка наклза его же внешний вид из андерграунда напоминает:

post-13636-0-20766600-1365249456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 треков!  Я думал, что будет что-то типа этого, но даже и не знал, что они умудрятся пропустить даже не десять, не двадцать треков, а такое множество. Да уж, умеют удивить...

И кстати, огромное тебе спасибо,  crystallize, ты очень помог. Я как раз это и искал!



Эх, а мультик классный, даже несмотря на некоторые промахи команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 треков!  Я думал, что будет что-то типа этого, но даже и не знал, что они умудрятся пропустить даже не десять, не двадцать треков, а такое множество. Да уж, умеют удивить...

Не...там есть и те, которые были уже в альбоме саундов. Но именно пропущенные треки-самая вкуснота, которую сколько многие ни бились, не могли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полностью с тобой согласен.

Особенно в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю потихоньку первый сезон с русской озвучкой (смотрю в первый раз). Озвучка мне показалась нормальной, просмотрел уже 12 серий (смотрю редко, через день-два одну серию). На youtube попалась серию Shadow world и первый кадр напомнил мне о Adventure 2. Ну и ярешил мельком посмотреть что да и как там :D . Но услышав голоса героев чуть не блеванул. Большинство голосов поменялось, и не в лучшую сторону (Соник и Наклз тому пример). И у русской озвучки очень много и глупо звучать такие звуки: "хм", "ой", "ах", "эй". Прям бесит. Теперь однозначно буду смотреть с оригинальной озвучкой, там все в порядке и смотреть приятней

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю потихоньку первый сезон с русской озвучкой (смотрю в первый раз). Озвучка мне показалась нормальной, просмотрел уже 12 серий (смотрю редко, через день-два одну серию). На youtube попалась серию Shadow world и первый кадр напомнил мне о Adventure 2. Ну и ярешил мельком посмотреть что да и как там :D . Но услышав голоса героев чуть не блеванул. Большинство голосов поменялось, и не в лучшую сторону (Соник и Наклз тому пример). И у русской озвучки очень много и глупо звучать такие звуки: "хм", "ой", "ах", "эй". Прям бесит. Теперь однозначно буду смотреть с оригинальной озвучкой, там все в порядке и смотреть приятней

Ты смотришь Fox Kids Версию?

Изменено пользователем Razor_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты смотришь Fox Kids Версию?

 

Эм... вроде да. Я не задумывался. Качал, что попалось с русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот мульт просто круть (troll) ...у меня на компе все серии..пересмотрел 10 раз s=)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство голосов поменялось, и не в лучшую сторону (Соник и Наклз тому пример)

эти два особенно. и это при том, что русский голос накса в первом сезоне мне нравился...

 

 

Теперь однозначно буду смотреть с оригинальной озвучкой, там все в порядке и смотреть приятней

и музыка реально доставляет) начиная с заставки и кончая этим невероятным эпиком:

 

 

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь как. год японцы обозначать то не стали.

 

20XX - 00 - 08

post-13636-0-60616100-1366542410_thumb.jpg

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эм... вроде да. Я не задумывался. Качал, что попалось с русской озвучкой.

Лучше всего смотреть японскую версию, с русскими сабами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×