Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, точно, 4Kids всё заменили штрихами.

Странно, я где-то видел кадр, где в паспорте Эми, вместо части цифр - иксы.

Хотя нет, перепутал с этим:

Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, классное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и нафига надо было все это затирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и нафига надо было все это затирать?

Что бы неокрепшие умы американских детишек не усваивал лишнюю информацию.

Это претензии к отвратительной политики 4Детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошую вещь я нашла на Ютубе несколько месяцев назад-большая коллекция музыки из Sonic X, которая не вошла в официальный саундтрек. Еле-еле нашла эту прелесть, когда искала музыку, которая играет в японской версии Икса в моментах, когда Шедоу вспоминает слова Марии на колонии АРК. Так что если вы ищете что-то подобное, вам сюда!


И, если кто-то выкладывал, извиняюсь... Всю тему просмотреть нереально :)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошую вещь я нашла на Ютубе несколько месяцев назад-большая коллекция музыки из Sonic X, которая не вошла в официальный саундтрек. Еле-еле нашла эту прелесть, когда искала музыку, которая играет в японской версии Икса в моментах, когда Шедоу вспоминает слова Марии на колонии АРК. Так что если вы ищете что-то подобное, вам сюда!

 

 

И, если кто-то выкладывал, извиняюсь... Всю тему просмотреть нереально :)

Да. Не всю тему. Но хотя бы сто первую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да. Не всю тему. Но хотя бы сто первую страницу.

 
Мде, и правда... Ну это никогда не угадаешь. Называется "невезучее совпадение". :(
Ну, может быть, пригодится кому-то, кто откроет тему на этой странице тогда уж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно там их в одной серии колбасит

pozorjpg_6196331_8095424.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень жду четвёртого икса но его же не будет!

А зачем тогда ждёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я очень жду четвёртого икса но его же не будет!

 

я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старо как мир но все же. "Икс" был не плох. Даже не смотря на Криса. Там были хорошо продуманные персонажи, со своими открытыми чертами и тайнами в душе.  Особенно доставил Эггмен где он показан не Гениальным Злодеем (как в Сатам и Андеграунде), а Злым Гением, Гением в первую очередь, который хоть и хотел править миром и победить Соника, но умел верно расставлять перорететы, и прекрасно понимал когда и чью сторону нужно принять. Так же очень понравился образ Эми как девушке при герое которая пытается компенсировать свои слабости, агрессией, скрывая истинную сущность. Сам Соник тоже был  очень даже удачен, не бабник и король вечеринок как у Арчи, а наоборот отрешенный, летающий в облаках, и любящий спокойствие, и тем не менее не упускающий шанса побегать на славу когда это необходимо. Что касается Сеттинга он тоже довольно неплох, но было бы еще лучше если бы он был немного серьезнее, а то порой вообще детский сад.  Но в целом неплохо.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что касается Сеттинга он тоже довольно неплох, но было бы еще лучше если бы он был немного серьезнее, а то порой вообще детский сад.
  половину серий со всякими привидениями в замке выкинуть - было б намного лучше
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  половину серий со всякими привидениями в замке выкинуть - было б намного лучше

Ну если бы они  изначально взяли планки выше, то и таких серий бы не было, но Иксы вышли с расчетом на детскую аудиторию, поэтому имеем то что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если бы они  изначально взяли планки выше, то и таких серий бы не было, но Иксы вышли с расчетом на детскую аудиторию, поэтому имеем то что имеем.
3 сезон не для детей.  
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон иногда просто глуповатый бывает, хотя он мне все равно нравится.

 

второй - до 41 серии - ЭТО КЛАССИКА! а после появления хаотиксов и до конца сезона - фуфлыжная фигня. ну по большей части во всяком случае.

 

в третьем намешано всего, но в конце внезапная передозировка эпичности.

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я тут снова про любовь к Иксу.

В крайнем выпуске Sonic Dissected, Роджер и команда разговаривали на тему юмора в Колорсах, и одним из моментов разговора был о том, как выражается юмор через персонажей. Пока они сошлись на том, что в Колорсах все персонажи ведут себя как "witty self-aware jokers" без какой-либо другой подоплеки в их отношениях друг к другу, я вдруг вспомнила портрет Эггмана в Иксе.

Хотя в большинстве серий он является этим самым "witty self-aware joker", который постоянно нападает на четвертую стену со своими шутками по поводу своей роли злодея, в третьем сезоне эта его юмористическое осознание своего реального положения показывается с совсем другой, драматической стороны после его фразы про "кампай неудачливейшему гению".

Э... ну да, я и раньше про это твердила постоянно, но на этот раз я хочу указать именно на связь сюрреалистического четверто-стено-ломательного юмора беззаботных эпизодов и, хм, достаточно серьезного момента. 

Я уже говорила, что доктор Эггман лучшая пони? :V 

 

Возможно я копаю слишком глубоко и читаю там, где не написано, но... но по крайней показано, что его характер допускает способность к подобной самооценке, с двух разных сторон. Все как у взрослых, в общем.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй - до 41 серии - ЭТО КЛАССИКА! а после появления хаотиксов и до конца сезона - фуфлыжная фигня. ну по большей части во всяком случае.

? О_о Довольно большой промежуток чтобы так судить...  В 40-41 сериях происходит развязка где Соник признается злодеем, разбивая световые установки Эгга. Положение ежа в глазах его фанатов у мультике становится шатким, и только Крис с друзьями верят как и прежде Сонику, несмотря на то что все факты против него.  Важный такой момент я считаю.) В 42-й серии раскрывается образ Эми как и ее чувства к Сонику, хотя концовка довольна специфична- если ежу она не безразлична так почему он ее оставил на пляже, убежав на перегонки с Сэмом? 43-46 посвящены Эмерлу, из них 2 серии- отсылка к  Соник Баттлу, люблю эти серии пересматривать, особенно как маленькая Крим с Чизом сумели одолеть Эмерла, своего близкого друга...слезы наворачиваются не меньше чем концовка третьего сезона. И уже с 49-52 идет развязка отношений с Крисом и остальными персонажами, как будет развиваться их судьба после того как Соник и Ко вернутся в свой мир, а на Земле все будет по-прежнему (на тот момент третий сезон же не планировался). 

Нравится что серии такие пестрые, есть где посмеяться ( все-таки это мультфильм же.), ну и отсылки к играм тоже имеют свой вес, для меня в частности. Не нравится только что слишком много людей в кадр попадает, особенно детишки.

 

Хотя в большинстве серий он является этим самым "witty self-aware joker", который постоянно нападает на четвертую стену со своими шутками по поводу своей роли злодея, в третьем сезоне эта его юмористическое осознание своего реального положения показывается с совсем другой, драматической стороны после его фразы про "кампай неудачливейшему гению".

Э... ну да, я и раньше про это твердила постоянно, но на этот раз я хочу указать именно на связь сюрреалистического четверто-стено-ломательного юмора беззаботных эпизодов и, хм, достаточно серьезного момента. 

Я уже говорила, что доктор Эггман лучшая пони? :V

Мне кажется что без Эгга в третьем сезоне было бы ну очень скучно.) К тому же он и его роботы отлично разбавляют мрачную военную обстановку в космосе...коей тоже перебор в некотором плане, слишком много жертв.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43-46 посвящены Эмерлу, из них 2 серии- отсылка к Соник Баттлу, люблю эти серии пересматривать, особенно как маленькая Крим с Чизом сумели одолеть Эмерла, своего близкого друга

  вот это как раз те немногие нравящиеся мне серии второй части второго сезона. это я так для себя определяю - первая часть - истории СА и СА2, хаос, тикал, шэдоу и тд. вторая часть - с появления хаотиксов и до конца.

 

 

Не нравится только что слишком много людей в кадр попадает, особенно детишки.

а именно из-за этого во втором сезоне я много чего недолюбливаю.

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не нравится только что слишком много людей в кадр попадает, особенно детишки.

Между прочим насчет людей. До сих пор непойму зачем они в 3 сезоне криса снова мелким сделали. Остался бы он взрослым сезон на 20% годнее был бы. А то его нытье реально раздражает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим насчет людей. До сих пор непойму зачем они в 3 сезоне криса снова мелким сделали. Остался бы он взрослым сезон на 20% годнее был бы. А то его нытье реально раздражает.

Один из моих самых больших обломов при первом просмотре. Я-то надеялся, что он будет таким, как в финале второго сезона, но увы... (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих самых больших обломов при первом просмотре. Я-то надеялся, что он будет таким, как в финале второго сезона, но увы... (:

Что опять же говорит о детскости даже третьго сезона, не был бы сериал таким детским, то даже если бы и Крис стал мелким то мог компенсировать свой рост плазмеными пушкам и гранатами, для этого дылдой быть не надо.

Нет серьезно роботы значит по Сонику стрелять ракетами могут, истребители пилатируемые Тейлзом и Ко мочить врагов тоже могут, а дать парню в руки плазмомет и пару гранат никак, не понимаю сценаристов, тем более он только свиду малой, так что моральных делем быть не должно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это и есть детский сериал. С другой стороны, лично мне и в детстве нравилось, когда детскоты как можно меньше, а персонажи становятся старше. (: Детям свойственно любить "покруче" и "повзрослее". (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня было обломом узнать, что Крис из взрослого стал ребёнком, но всё-таки взрослым был. Я сначала увидел, что в третьем сезоне Крис-ребёнок, и это меня даже порадовало - я подумал, что конец второго сезона просто посчитали неканоном или другим вариантом развития событий, но потом я узнал, что ничего там не отменяли... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это и есть детский сериал. С другой стороны, лично мне и в детстве нравилось, когда детскоты как можно меньше, а персонажи становятся старше. (: Детям свойственно любить "покруче" и "повзрослее". (:

Ну просто я не ожидал такого от Японцев.  Ладно США, да и то они смогли выдать мрачные SatAM и Und, правдо это было в 90, сейчас бы такое врятли у них родилось, хотя скоро надеюсь мы это узнаем. Я ожидал что планка возраства будет хоть чуть повыше. Но в принципе и так не плохо но крис реально бесил, портил всю картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что всю картину. В адаптации сюжета SA2 он был уместнее, чем Эми в игре, как мне кажется. И в последних сериях второго сезона был в тему. Но постоянное пихание этого мальчика в сониковский сюжет мне не нравилось никогда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный пацан. никто его не любит.... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный пацан. никто его не любит.... &|

Не всегда уместен и много ноет. Вот если бы он не был пацаном и ныл бы с француским акцентом, тогда бы доставлял XD

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда уместен и много ноет. Вот если бы он не был пацаном и ныл бы с француским акцентом, тогда бы доставлял XD

Если бы он был крутым бойцом с пушками, то вытеснял бы Соника и ко, как героев, а так у него своя собственная роль - простой мальчик-друг Соника. (=

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он был крутым бойцом с пушками, то вытеснял бы Соника и ко, как героев, а так у него своя собственная роль - простой мальчик-друг Соника. (=

Я не то имел ввиду. В 1-2 сезоне еще ладно, там он еще ребенок. Но в третем он не маленький уже, хоть и выглядит так, но при это продолжает ныть что в бою бесполезен, вот я и говорю что в 3 сезоне вместо того чтобы ныть по этому поводу, мог пы просто взять пушку или бомбы там. И все было бы окей. Возраст это не только размеры, но еще и умения, опыт и мышление, так что если ты выглядешь малым это еще, не повод себя так вести.

Как то так наверное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×