Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Короче хоррор в любимом стиле шэда - дождь, гроза, хождениепостенам, неразбивающиеся камни и АБСОЛЮТНО без колец и без врагов. Хотя спрайты хорошие. 5/10.

ОЧЕНЬ надеюсь что проект станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче хоррор в любимом стиле шэда - дождь, гроза, хождениепостенам, неразбивающиеся камни и АБСОЛЮТНО без колец и без врагов. Хотя спрайты хорошие. 5/10.

ОЧЕНЬ надеюсь что проект станет лучше.

Мммм...какое бы впечатление не сложилось, но это НЕ хоррор. По сюжету больше научная фантастика. Про кольца уже объяснили, а враги должны были появиться позже по сюжету. А за спрайты спасяб Хей-Пи-Рону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"При запуске вылетает сообщение "Unexpected error occured when running the game." и воспроизводятся звуки дождя из главного меню. Это уже не первая игра на ГеймМейкере, которая у меня не работает.

Попробовал поставить себе патч для Висты, хотя у меня XP SP3. При загрузке вылетает очень много сообщений об ошибках, к счастью в них присутствует кнопочка "Ignore". В результате игра запускается без звука, периодически вылетают сообщения об ошибках.

Мне удалось даже немного поиграть. Несмотря на отсутствие звука и ошибки впечатления остались положительные."

 

+1

 

 

А так очень понравилось-_-Даже моим любимым нуаром попахивает

Но-

1).Раз уж там всё построено на сюжете то ИМХО вы обязаны сделать русскую версию!

2).Сюжет конечно круто и всё такое...Но немного врагов всё таки не помешают sv:drop:

 

Зы

Умаляю сделайте что нибудь с этой ошибкой-очень хочется нормально поиграть)

Изменено пользователем goodmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская версия будет. Здесь показана версия для SAGE.

Про врагов сказано уже выше - по сюжету они появляются чуть позже.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да ещё из за этого глюка в роликах нету персонажей=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра "*** какой *** так укрутил яркость"

 

By Celeroctos: нецензурщина. Неделя ридонли: уже был замечен и не раз за сиим занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика -жуть ХD.

+слишком темно и ниига не видно.

короче на данном этапе-это среднячёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умаляю сделайте что нибудь с этой ошибкой-очень хочется нормально поиграть)

Хорошо бы хотя бы раз с ней встретиться. У меня все нормально. Так что скрины ошибок сюда, плиз.

И тем, кто говорит что слишком темно... блин, народ, закапайте в глаза капли, чтоли... И есть еще такая кнопочка на мониторе, "яркость" называется...

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) даже в самых жутких хоррорах хоть темно, но легко различаются все объекты)

должно быть не только темно но и контрастно)

 

ждёмс следующей версии игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙТИ, поиграй в Биошок, если у тебя ПК выдержит высокие параметры..там нифига не видно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАЙТИ, поиграй в Биошок, если у тебя ПК выдержит высокие параметры..там нифига не видно вообще.

я играю в биошок на Максе). там как-раз всё видно, даже фонарик не нужен,. но при этом оно достаточно мрачно)

Там подсвечены все нужные места(там лампочки расположены)

 

 

 

 

просто сделай Передний или задний фон светлее)

 

PS. =) честное слово, обожаю мрачные игры про шэда, надеюсь вы доделаете игру до конца )

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто сделай Передний или задний фон светлее)

 

PS. =) честное слово, обожаю мрачные игры про шэда, надеюсь вы доделаете игру до конца )

Я могу убавить темноту фильтра.

П.С. Доделаем. Уж слишком много я собачился с анимацией, чтобы бросать все. Да и сюжет такой интересный...Да и задумано много... Короче, не хочется мне игру бросать. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не, темноту не убирай, просто самые светлые места сделай светлее). или другим способом, чтоб фон не сливался с передними тайлами))

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам интересно, то раньше использовались мои собственные спрайты Шеда. Сейчас то уже другие, но старые остались. Буду выкладывать их постепенно.

http://proj-dark.3dn.ru/photo/3-0-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел что вроде юзаеться 6я версия Гейммейкера, а почему б не использовать 7ю, или 8 Бета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку, понравился тёмный стиль, довольно качественная реализация и бег по стенам. В общем круто выглядит, да (:

 

Что хочется сказать:

- сделайте хотябы на 10% посветлей спрайты Шеда. Также, для такой мрачной игры, логично было бы поместить настройки яркости в игровых настройках.

- Шрифт, хотелось бы более читабельный. Проблема в том, что он слишком уж тонкий и местами сильно сливается с фоном.

- Уровень ужасно пустынный, редкие деревца и камни уж слишком редкие. Это же лес, там должно быть больше растительности, на переднем плане.

- Всёже, лучше бы это был хоррор.

- Патч подходит для windows 7 (проверено на RC версии, сборка 7100)

- Там будут другие официальные персонажи?

- Удаче там (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мне понравилось, но.... я это все уже видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в демку, понравился тёмный стиль, довольно качественная реализация и бег по стенам. В общем круто выглядит, да (:

 

Что хочется сказать:

- сделайте хотябы на 10% посветлей спрайты Шеда. Также, для такой мрачной игры, логично было бы поместить настройки яркости в игровых настройках.

- Шрифт, хотелось бы более читабельный. Проблема в том, что он слишком уж тонкий и местами сильно сливается с фоном.

- Уровень ужасно пустынный, редкие деревца и камни уж слишком редкие. Это же лес, там должно быть больше растительности, на переднем плане.

- Всёже, лучше бы это был хоррор.

- Патч подходит для windows 7 (проверено на RC версии, сборка 7100)

- Там будут другие официальные персонажи?

- Удаче там (:

1) А зачем? Такая темень только на первых трех уровнях, и то они больше тренировочные.

2) Да, я знаю. Раньше была обводка, но с ней...ну не очень было.

3) Уже поправлено, но новую версию выкладывать не буду - нет смысла.

4) Почему это? Тут просто небольшие элементики, и то, которые сами появились.

5) Это хорошо.

6) Нет, не будет. Игра целиком и полностью посвящена Шеду. И другому персонажу.

7) Спасибо.

 

Не мне понравилось, но.... я это все уже видел

ГДЕ!? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею виду коды: Бег по стенам я видел, walljump я тоже видел etc я уже видел,старые коды, ничего нового, просто под другой оберткой

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею виду коды: Бег по стенам я видел, walljump я тоже видел etc я уже видел,старые коды, ничего нового, просто под другой оберткой

А, ты об этом...

Ну а фиголе ты хотел? Все идеи как минимум по разу уже да были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но, если так расуждать просто все стандартне коды а остальное красивые спрайты и все, такое я могу сдеать и отправить на Sage, я против проэкта не чего не имею , Но проэкту нехватает чего то своего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"своего" в нём - сюжет, атмосфера и мультики. А если ты можешь сделать и отправить на SAGE - вперёд - покажи народу как надо делать фан-игры. Обхамитиь всегда лекго - а вот сделать что-то самому - куда сложнее. И вообще - зачем изобретать то, что уже изобретено, если того что уже есть хватает для воплощения задуманного? Какой смысл делать то же самое, но другими методами? Да и придумать нечто своё сейчас - практически нереально. Все идеи спользованы не по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ты об этом...

Ну а фиголе ты хотел? Все идеи как минимум по разу уже да были.

О да, вы правы.

 

"своего" в нём - сюжет, атмосфера и мультики. А если ты можешь сделать и отправить на SAGE - вперёд - покажи народу как надо делать фан-игры. Обхамитиь всегда лекго - а вот сделать что-то самому - куда сложнее. И вообще - зачем изобретать то, что уже изобретено, если того что уже есть хватает для воплощения задуманного? Какой смысл делать то же самое, но другими методами? Да и придумать нечто своё сейчас - практически нереально. Все идеи спользованы не по одному разу.

О да, вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к словам Madcap`a. Сравнив "Project Darkness" и "Shadow Dream" я увидел лишь мелкие, поверхностные отличия. Стилистика, концепция, даже меню слишком похожи, чтобы сказать, что это совпадения. Поэтому я согласен, пахнет плагиатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o чё вы так за плагиат ухватились? две игры похожи, да и только.

Х) хотя качество игры можно и улучшить.

Тогда появится серьёзный конкурент "Дриме". Конкуренция это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Квитрон прочитал описание сюжета итп*

 

Мда ребятки, как-то это все действительно Дримом попахивает... при чем в нехорошем смысле... вам нужно как-то это все получше преобразовать, а то действительно уж очень на плагиат похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darohfacepalmnl7.jpg

Если бы это был плагиат, я бы сразу предупредил. Скажите же мне, ребятушки, где вы НЕ видели подобную завязку? Если уж на то пошло, то и в Shadow Dream и в куче проектов это можно было бы назвать плагиатом.

Да, не отрицаю, игра была ВДОХНОВЛЕНА Shadow Dream, но не более.

 

Удивляют меня иногда люди, которые судят все по началу, завязке, картинке. У меня может мозги работают также, как у Клонка и остальных создателей Shadow Dream? (Да и плюс ко всему сюжеты лишь похожи в демках. Как помните, в демке SD тоже была лишь завязка, а у нас с Роном в данный момент прорабатывается сюжет, и насколько я успел понять, он разительно отличается от оного в SD).

 

Мало того, тот зеленый ежик, мало того, поход на персонажа Gloom, он еще и вылитый мой персонаж Андрекс (который кстати должен быть в отдельной игре, связанной с Дримой).

А я конечно, экстрасенс, и умею плагиатить то, чего вообще ни разу не видел (или не помню)

 

Что-то это напоминает нашу идею героини из Shadow Dream

А мне почему-то напоминает еще и мой вот этот рисунок: http://th06.deviantart.net/fs45/300W/f/200..._Junker_kun.jpg

А еще вот этот мой рисунок: http://th00.deviantart.net/fs45/300W/i/200..._Junker_kun.jpg

Ну и отчасти вот этот: http://th02.deviantart.net/fs45/300W/i/200..._Junker_kun.jpg

 

Вывод? КСО, я плагиатчик ><

 

П.С Рон, судя по всему, пасхалку в пасхалке так никто и не обнаружил. Хотя, может, еще больше обвинений было бы? А то, вдруг, Мэри и Шедоу в SD таким же образом встретились? 0_o

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк всё равно Дрим забросил, насколько я знаю, можно было его дальше взять и доделать, а не копировать 60% идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клонк всё равно Дрим забросил, насколько я знаю, можно было его дальше взять и доделать, а не копировать 60% идей.

Клонк его не забросил (информация получена от Рона, а тот в свою очередь получил ее от Клонка), и бросать не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поиграл в демо игра класс! мне нравиться, но только тот немного пусто, добавь туда огонь и аптечек ну и можно туда добавить оружия,

с нетерпением жду полную версию! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×