Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Проект, ради которого я приостановил разработку Sonic Jump and Run. Движок тут мой, и он НЕ 360 градусный, так что любителям таких игр здесь ловить нечего - геймплей им не понравится. Впрочем, тут суть не в скорости и лупах, а в сюжете, роликах, точности и рефлексах (поскольку, это платформер). В общем, те, кто осмелится скачать демку, увидят все сами.

 

Разрабатывается игра мной и Хей-Пи-Роном. В плане сочинения сюжетов, он оказался еще безумнее чем я, поэтому сюжет вроде как интересный (но в демке, разумеется, только завязка. Хотел сделать чуть побольше, но не успел -_-).

Сайт проекта тут: http://proj-dark.3dn.ru/

Демка тут: http://depositfiles.com/ru/files/fw7zh5bht

Ссылка на ЙаПапко: http://ifolder.ru/13120078

Ссылка на патченый екзешник (для Висты): http://proj-dark.3dn.ru/load/0-0-0-2-20

 

На сайте есть еще немного плюшек.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[fail] Дэмку нужно было тоже загрузить на сайт проекта, депозитфайл не рулит ниразу.[/fail]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[fail] Дэмку нужно было тоже загрузить на сайт проекта, депозитфайл не рулит ниразу.[/fail]

На сайте предел в 15 мегов, поэтому пришлось лить на зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сайт на укозе есть, и на нем почему-то предел 300 мегобайт оО

В любом случае, я-бы выбрал другое место, кроме дипозита. Ну убивает он. (Старый добрый айфолдер может?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже сайт на укозе есть, и на нем почему-то предел 300 мегобайт оО

В любом случае, я-бы выбрал другое место, кроме дипозита. Ну убивает он. (Старый добрый айфолдер может?)

Ладно, перезальем.

 

Ап: Сделал. Ссылка в шапке, но продублирую здесь: http://ifolder.ru/13120078

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но у меня не запустилась игра. Только в диспетчер задач вписывается и всё. Приходится убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U1tim@t3 MikLess - попробуй дольше подождать. Если у тебя антивирь стоит он может долго обнюхивать игру, решая не вирус ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
U1tim@t3 MikLess - попробуй дольше подождать. Если у тебя антивирь стоит он может долго обнюхивать игру, решая не вирус ли это.

Не только обнюхивать, но и грузить может долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут в памяти. Убил.

Не знаю, может это сказалось отрицательное влияние висты, но я так ничего и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой версии ГМ делали? Если шестая, то на висте он и не пойдёт, скорее всего...

Изменено пользователем 111asakura111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта виста... Как же я её ненавижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон, забыл пропатчить под Висту. Сейчас выложу правленый екзешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал демку, поиграл. Добротно сделано, только уровень немного темноват. А в остальном - всё хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колец не хватает и врагов. И зелёный соник не в тему. А так всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не зелёный Соник. Да и кольца не нужны.

Точнее это вообще не Соник.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на сайте есть

И (!!!) их можно просмотреть НЕ регистрируясь

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не зелёный Соник. Точнее это вообще не Соник.
Но очень похож на него.
Да и кольца не нужны.
Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, что так долго, но вот ссылка на патченый екзешник: http://proj-dark.3dn.ru/load/0-0-0-2-20

А кольца не нужны, поскольку это не стандартный Сониковский геймплей, и кольца тут мягко говоря неуместны.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольца нужны для геймплея основанного на скорости и n-ном количестве жизней. В данной игре упор идёт на сюжет, а не на скоростной геймплей, так что кольца заменяет полоска здоровья, и понятие "жизнь" здесь нет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный прикол с танцующим Шедом. Я первый раз не понял, думал глюк, а со второго раза получилось призвать его... Круто!

Изменено пользователем 111asakura111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная "демка", хорошая графика и скорость, правда второй уровень слишком быстро проходится если вовремя прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра не хочет запускаться sv:drop:

При запуске вылетает сообщение "Unexpected error occured when running the game." и воспроизводятся звуки дождя из главного меню. Это уже не первая игра на ГеймМейкере, которая у меня не работает.

Попробовал поставить себе патч для Висты, хотя у меня XP SP3. При загрузке вылетает очень много сообщений об ошибках, к счастью в них присутствует кнопочка "Ignore". В результате игра запускается без звука, периодически вылетают сообщения об ошибках.

Мне удалось даже немного поиграть. Несмотря на отсутствие звука и ошибки впечатления остались положительные.

Хорошая игра. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал,поиграл,зацэнил!КРУТАЯ ИГРА!ОССОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ МУЛЬТЫ С ЗЕЛЁНЫМ ЕЖОМ и ШЕДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас посмотрим....97..98..99..100..блин такая темная игра...название оправдывается.но вроде хорошая.продолжайте в том же духе!прошел..долго думал как по стене бежать(разговоры пропускал)

Изменено пользователем Leon3110c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×