Перейти к содержимому
Unknown Hedgehog

R.I.P. Michael Jackson

Рекомендуемые сообщения

*Images removed due to huge ammounts of LuLZ"

Вчера весь вечер слушал его песни. Король умер, но здравствовать новый король никогда не будет. Такого поп-артиста, как Майкла, уже никогда не будет.

Хотя бы за то, что он вложил в дела Соника и Сеги )

Должно быть интересно...

 

Жалко смотреть на то, что на Интернет магазинах желающие нажиться продавцы, внезапно выставляют на топ обозрения альбом BAD. И все хотят купить, включая меня...

 

Линки с культа к добру не приводят. lulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ) ))))) исправил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела в "Новостях" и обомлела. Он умер?!!! Шок продолжался долго. До сих пор не могу поверить в это. Но всё же он будет вечен в своих песнях и танцах. Как жаль, что все выдающиеся люди так рано уходят из жизни. Это их проклятье. Дань богу, за свои таланты и умения. Вот так и с Джексоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но ещё не кто не смог повторить его фирменную лунную походку и врятли кто сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь ему всего лишь 50 лет было... Рано. Слишком рано.

Иногда в Интернете зайду на какой-нибудь малопопулярный новостной сайт - столько грязи в адрес Майкла. Печально становится на душе...

Скажу честно - никогда не увлекался его творчеством. Но не надо быть очень осведомлённым о его жизни, чтоб однозначно сказать - он изменил мир. И очень сильно его изменил.

И танцует он лучше всех в мире. Скорее всего никто никогда не сможет сравнится с ним в танцах. s=)

 

Кстати, помню, что на Сеге были игры про Майкла. Он там кидался во врагов звёздочками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всякого черного пиара про него можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно слегка не ожидал что он умер, но всё таки он перенёс очень очень много разнообразных операций....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно слегка не ожидал что он умер, но всё таки он перенёс очень очень много разнообразных операций....

И как минимум половину по своей глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как минимум половину по своей глупости.

если чутли не все))))) только я так и не понял зачем он цвет кожи менял, и как это они сделали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За занавесом великого короля поп-культуры скрывался очень забитый, неуверенный в себе и полный комплексов парень - вот и вся причина его операций. Он не хотел никого слушать по этому поводу, а просто поддавался своим страхам и неприязни к собственной внешности. Это во многом погубило его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная у него была внешность! Особенно в детстве. Миленький, маленький, кучерявенький негретёночек. И вообще когда он пел и танцевал, навряд ли кто-то смотрел на его внешность. Так что вывод один: его погубили его страхи и неспособность их преодолеть. Я полностью согласна с Квитроном Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким он былpost-8293-1246345420_thumb.jpg но таким не остался

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким он былpost-8293-1246345420_thumb.jpg но таким не остался

Я в шоке....он был нереально крут t:D ему гораздо больше идёт тёмный цвет кожи, таких глобальных минусов в его носе я не нашёл :) что он делал операций на нос стольк что он насколько я слышал у него начал впадать...ужас...интересно было бы на него посмотреть лет так в 50, если бы он не делал вообще операций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ему было решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким он былpost-8293-1246345420_thumb.jpg но таким не остался

 

Да, правильно говорил мой папа - "Был такой симпотичный негритосик, а сделал из себя н епонятно что."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в шоке,когда услышала о его смерти.Мое хорошее настроение улетучилось в тот день сразу же.

Таких,как он,больше никогда не будет..Rest In Peace,Michael Jackson.

А цвет кожи он менял,т.к.в то время негров недолюбливали,вот он и решился на эту операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 июля в 19:10 будет передача про Майкла Джексона. По первому каналу.

P.S. там будет мой друг Евгений Нурулин (он весь в чёрном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в шоке,когда услышала о его смерти.Мое хорошее настроение улетучилось в тот день сразу же.

Таких,как он,больше никогда не будет..Rest In Peace,Michael Jackson.

А цвет кожи он менял,т.к.в то время негров недолюбливали,вот он и решился на эту операцию.

ну собственно их и щас не очень любят =) но всё же мне кажется наврятли он поменял цвет кожи из-за того что его кто то там не любил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, хороший был человек.

Однако, когда умер Егор Летов всем насрать как то было =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко конечно, хороший был человек.

Однако, когда умер Егор Летов всем насрать как то было =\

ну для фанатов творчества Егора Летова было не срать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко,я особо не интересовался его творчесвом но беусловно это человек много зделал для развития музыки,надеюсь он щас в лучшем из миров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко конечно, хороший был человек.

Однако, когда умер Егор Летов всем насрать как то было =\

Ну знающим людям было не срать bl>:D Для меня смерть Егорки была намного трагичнее, чем смерть Майкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень жаль. Единственный поп-певец, которого я уважал с раннего детства и никогда в нём не разачаровывался.

Мало кто знает, что именно он являеться отцом знаменитой темы Айс Кейп из Соника 3.... :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а я думал, что это за музыка в его стиле играет в Sonic 1 Megamix...

Хотя я слышал только 2 его песни, но знаю, он был классный певец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что заметил эту тему.

Смотрю сейчас концерт Майкла Джексона... эх, как жаль! Как безмерно жаль! Какой великий певец и танцор...

Действительно, я, наверное, впервые ощущаю, что ушел действительно великий человек... Когда я 26 числа пошел к брату, он сказал мне: "Майкл Джексон умер". Первое впечатление - что он пошутил. У мееня даже мысли не возникало, что Майкл мог просто так неожиданно в один день умереть... Как больно и грустно...

Но, что ж, его музыка навсегда останется в наших сердцах. Майкл был Королем - он им и останется.

Rest in Peace.

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба всех поклонников не принимать близко к сердцу.

Я сам никогда не увлекался творчеством этого человека, и его смерть меня не расстроила. Скажу честно, его имя у меня ассоциировалось с 3 вещами: пластической хирургией, коронным скольжением спиной и, как ни прискорбно, с тем самым скандалом. Я подумал: "Джексон умер?... Хм, ну чтож пускай покоится с миром". Ну да бог с этим. Меня лишь удивляет, что я не слышал про него с времён этого самого скандала, а сейчас его показывают везде. А также удивляет, что прощание с ним может быть вообще платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, он менял цвет кожи из-за болезни (витилиго вроде). Типа кожа светлеет неравномерно, пятнами, а он её просто выровнял (не буду произносить К.О.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 21.30 (по москве) по М-ТиВи будет прощание с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×