Перейти к содержимому

Aurelius Blackfire

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Aurelius Blackfire

  • Звание
    Новичок
  1. А поведайте кто-нибудь кто такой Усатый и где искать гнома? =)
  2. Искра не превращает технику ни в Десептиконов, ни в Автоботов, ни в кого бы то ни было еще. Она просто дает жизнь. Ожившая техника это не десептиконы, скорей это просто дикие, первобытные, если хотите, роботы.
  3. Вот кстати говоря то как оживили Оптимуса единственный действительно неожиданный момент в фильме. В том плане что в момент его гибели я сразу подумал что героям придет в голову мысль "А не ткнуть ли нам в него своим осколком?" и оживят его уже минут через 3-10, ан неееееет, Бэй оказался хитрее!
  4. Пару раз сталкивался с такой проблемой. Решалось перезапуском шопа.
  5. С РЕ познакомился раньше, поэтому он как-то роднее.
  6. О! Как по заказу! :) Мерси) Предыдущий коммент остается в силе O_O
  7. Наивеличайший фейл года. Если примерно до воскрешения Мегатрона вполне смотрибельно, то далее идет хрень разной степени тяжести. Начальная охота на десептикона весьма зрелищна и эффектна, но... Оптимус хладнокровно пристреливающий лежачего беспомощного робота? Да, это враг, но Оптимус-то отнюдь убийца. Одно дело в бою разорвать серпами(!) голову Гриндору - там уж либо ты, либо тебя - но вот так вот казнить поверженного врага... Мудрые лидеры явно так не поступают. Проводы в колледж явно взяты прямиком из первого подвернувшегося под руку ситкома. И конечно же, осколок Искры два года совершенно беспалевно лежал в футболке... Бамблиби вообще низвели до домашнего животного. "Би, иди в гараж". Ага. Фу, Би. Место, Би. И почему дибилизнецы комбинирующиеся в дурацкий фургончик в последствии стали отдельными машинами? Про их рожи молчу. Реведж зарадовал. Сильно зарадовал! Хоть небольшое светлое пятнышко во всей этой темной мути. Старскриму попытались дать характер. Все бы ничего, но дали только одну его сторону - заискивание перед Мегатроном. Никаких намеков на интриги и лидерские амбиции, не говоря уж о "случайных" выстрелах в спину. А вот за Мегатрона Бэя следует посадить на кол различными частями тела. Преклоняющийся и служащий кому-либо Мегатрон? Я хочу попробовать то что они курили. Да и кому служащий? Алиеноподобной креведке! Сцены в колледже - опять тот же ситком. Или другой? Не важно. Все они на одно лицо. И честно, честно-честно, я ну никак, ну совершенно никак не мог ожидать что в комнату в самый-ответственный-момент войдет Микаела! Какая интрига! Какой необычайный сюжетный поворот! Оскар! Оскар за лучший сценарий! Битва Оптимуса с десептиконами - долгожданный просвет в безграничной тьме. Но... серпы? Оо Да и гибель Оптимуса обставлена как-то... обыденно. А уж как его тушку доставили на базу... Как мешок с картошкой сбросили, ей богу, никакого почтения к погибшим героям. Далее вновь бред-бред-ситкомы-бред. Джетфайра превратили в старого пердуна, мда... В прямом смысле, причем... Кстати жаль что Бамблби дибилизнецов не насмерть прихлопнул... Куча Праймов... Гениально... А Мегатрону кто-нибудь сказал что он Прайму поклоняется? Зато есть хреновина-способная-уничтожить-планету. И Матрица - ... батарейка для неё? Оо Момент сборки Девастатора порадовал. А вот полтора Девастатора это неповторимая авторская находка! Оскар! Ну где же Оскар?! А еще у нас есть Большая Агромная Пушка и мы её услужливо используем по просьбе первого встречного-поперечного. И конечно же на десерт Великий и Ужасный Фоллен играючи уничтожается левелапнутым Оптимусом. И еще - нафега десептиконам надо было тащить родителей Сэма через полмира? И я даже рад что в фильме так мало Саундвейва, ибо русская его озвучка просто суперская, да...
  8. Замечательный фанфик, превосходный талант автора! :) Хотелось бы поскорей увидеть продолжение O_O
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×