Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Awsome. Need more.

Очень хороший комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел отписаться сразу после выкладывания, но свет выключили т-т

 

Очень хорошо, тоже ждал этой даты. Сам комикс очень вкусный, продолжения очень сильно хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс шикарен, наконец-то можно узнать "все чо как" там было =3 Да и истории героев тоже познавательны и увлекательны. Френсиса отлично перенесли из игры вместе со всем его сарказмом и иронией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть - чистый awsome. История Зои, диалоги Луиса и Фрэнсиса с солдатней (надеюсь эти двое выживут). Тот факт что "имунные" это "разносчики" (хотя есть шанс, что это брехня) меня вообще убил.

 

ЗЫ. Хотя лучше бы сделали это в виде сериала на движке.

ЗЫ2. Мой особо любимый момент - когда Ведбма прошла мимо солдатни, а те в ахрене стояли.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, очень забавно получилось с ведьмой :3 Про "разносчиков" тоже, опешил... армия, такая армия.

 

...(надеюсь эти двое выживут)...

В игру-то играли? Пардон, не сразу понял о ком речь. Мне кажется, что они повстречают вампира хантера или танка, так что...

 

P.S. Ждем следующей. :) Мне тоже кажется, лучше бы выглядело, если бы кинематографически отсняли это дело D:

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заявление про переносчиков ничуть не смутило. В Л4Д2 об этом что-то было. Честно уже не вспомню где, но этот факт уже всплывал. Просто играл давно.

 

З.Ы. Хотя вспомнил. Если внимательно изучать надписи на стенах то всё это можно было вычислить логикой. Там даже где-то была надпись что мол "убивайте переносчиков! Из-за них умираем мы!"

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спекуляции о том, что "разнощики" совсем не "разнощики пиццы" обсуждались и подтверждались еще со времен релиза Л4Д2. Фраза, о которой говорил Дарки, возможно была той фразой, которую произносит военный в конце The Parish при разговоре по радио. Там говорится что-то вроде "Укомплектован ли вертолет, на котором они могут улететь, для перевозки "Носителей"?" На что получает ответ "да" и говорит, что сюрвайверы могут двигать. Так что совсем не удивительно. Не просто же так ну все люди, которые спасали этих "выживших" ВНЕЗАПНО потом оказывались зараженными? Такие дела. Так что теперь только подтверждение появилось.

 

А вообще, комикс really авсом. Менты клевые, жалко сдохнут скорее всего по закону жанра. Хотя мб-мб, Вальве как всегда могут и похулиганить)) Короче говоря, жду продолжения, ибо интересно же.

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, может не в тему, но играет ли сейчас кто-нить в эту игру? Я бы с огромной радостью обыгрался в нее еще пару раз :) Кто за компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я думал Ник главный ублюдок серии, а это оказывается Билл (идаже великолепный Фалкон Панч его не спасает). Доктора и тех двух солдат жалко до безумия. Кстати предистория Фрэнсиса кстати порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у него были на то свои причины. Ублюдком назвать его нельзя, по одной простой причине, их в любом случае хотели убить... в любом, а там еще куча солдатиков бежит.

Поэтому, уже идет борьба за выживание, Джеффа и Энни, жалко... но то был их выбор.

 

Тем более, Билл же вьетнамец(следовательно, некогда солдат), а он знает как такие дела решают военные, эту кучку пихать туда низя.

 

Не, ну конечно,отчасти... для меня это тоже не приемлемо, НО в данном случае попросту необходимо понять его, нэ?

 

 

P.S. Да, за Френсиса посмеялся =)

 

P.P.S. А всех тараканов, раскроют по любому в 4 части.

l4dsss.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардоньки за даблпост.

 

Вышел

, причем давно о_О

 

Отсюда ясно, что новая кампания выйдет сразу же вместе с новой главой комикса. Что ж, ждем 5 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще рука на 7-8 секунде трейлера нмекает на л4д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ? А мне показалась что рука показывает совместимость данной кампании как для л4д1, так и для л4д2. Почему? Сначала рука показывает 4 пальца - л4д1, затем 2 пальца - л4д2.

 

chrome2010100212075938.th.png chrome2010100212081955.th.png

 

---

 

l4d1.th.jpg l4d2f.th.jpg

 

 

Намёка я не увидел о_О НО, ясно то... что вторую четверку тоже забрали военные, ожидать комикс/новую кампанию всё-таки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Sacrifice DLC for L4D1 is a separate download than The Sacrifice for L4D2.

 

In The Sacrifice for Left 4 Dead 1 gamers receive the complete Sacrifice campaign with maps playable in Campaign, Versus, and Survival.

 

In The Sacrifice for Left 4 Dead 2 owners receive "The Sacrifice" campaign playable with the Left 4 Dead Survivors. In addition, those with Left 4 Dead 2 receive L4D's "No Mercy" campaign. Both campaigns are playable in Campaign, Versus, Survival, and Scavenge modes and both will feature the Left 4 Dead 2 Special Infected, items, and weapons.

 

"The Sacrifice" will be available for download on Xbox Live for 560 Microsoft Points and free to all PC gamers.

 

А по моему нам дадут возможность играть за всех 8-ых выживших. Или я совсем туп в английском? =)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение Жертва к Л4Д будет загружаться отдельно от Жертвы к Л4Д 2.

 

В The Sacrifice для Л4Д 1 игроки получат полноценную кампанию с картами,на которых можно играть в Кампании,Версусе или Выживании.

 

В The Sacrifice для Л4Д 2 владельцы получают дополнение The Sacrifice, в котором можно играть за выживших первой части. Кроме того владельцы Л4Д 2 получат кампанию из Л4Д 1 No Mercy.Обе кампании играбельны в Кампании,Версусе,Выживании и в Сборе и в обоих играх будут особенные инфицированные, предметы и оружие из Л4Д 2.

 

The Sacrifice будет доступно для загрузки в XBox Live за 560 Microsoft Points и бесплатно для всех игроков на PC 5 октября.

 

Задолбался переводить =).Однако интересно.Чтож,ждемс 5 октября и оценим дополнения и заоодно и финал комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Сакрафайса у меня только один вопрос: начнет ли курить Зой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О наполнении будущего контент-пака уже кое-что известно. В него войдут три оставшиеся кампании из первой Left 4 Dead, которые Valve заточит под сиквел, а также Cold Stream – абсолютно новая кампания, создающаяся объединенными силами мододела Мэтью Лорделета, на счету которого 2 Evil Eyes, и «крановщиков». У DLC еще нет официального названия, но разработчики на всякий случай предупредили, что в Cold Stream упор будет сделан не на сюжетную часть, а на игровую механику и свежие идеи. Если The Sacrifice и The Passing раскрывали сюжетные перипетии L4D под разными углами, то в новом DLC ничего такого не будет. Даже на новые диалоги не рассчитывайте – лексикон «выживших» ни капельки не изменится.

Чё-то хоть и сыро, но ниразу не радует, что кампания не раскрывает сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю мертвую тему из 2011 :

Left 4 Dead я, если честно, обожаю!

Черт, да мне там все нравится - персы ( особенно Френсис и Ник ) , кампании, зомби ( особенно Танк, а уж играть за него - полное загляденье ) ... В общем, наиграл в L4D2 182 часа и планирую столько-же!

Кстати, никто не хочет когда-нибудь сыграть по сети?

Открыт для предложений :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты способен быть полезным на эксперте с включенным реализмом, то давай-ка в личку. И те, кто увидели это сообщение, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты способен быть полезным на эксперте с включенным реализмом, то давай-ка в личку. И те, кто увидели это сообщение, тоже.

Эх. Если бы... До этого уровня ещё играть и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хапнул игру на бесплатной раздаче. Довольно занятная, оригинальная (в такое раньше не играл), но очень однообразная и нереиграбельная пострелушка. Побегал, повеселился, пострелялся, послушал унылые бла-бла-бла чересчур идеализированной команды, прошёл до конца кампанию, выключил. Проходить снова уже что-то влом, потуги Редактора вообще ничего интересного не дают. Попробовал мультиплеер, но во второй Халфе он всё равно интереснее, чем здесь. Итого: игра на один раз, хотя, впрочем, если бы это был шедевр игроиндустрии, то кто бы стал его раздавать бесплатно?..

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз тему оживили, то выскажу мнение и об этой замечательной игре, на которую я на этих 2-ух неделях потратил 44 часа. 

 

Бандл с двумя этими двумя играми я купил давно, но опробовал недавно. Началось всё с перво части. Она великолепна: отлично-выраженные персонажи, прекрасная стрельба, много видов зомби, отличные уровни. Вторая часть улучшила бо'льшую часть плюсов первой части. Стало намного больше видов зомби (раза в 2), больше оружия, какая-никакая связь с первой частью (хоть тут кампания "Переход" в третьей главе читерная). Но совсем не притягательные персонажи, они совершенно не выражены и лишь Ник с Эллисом (какое-то женское имя, честно говоря) как-то отличаются от темнокожих собратьев. Режимы "Сбор" и "Сражения" увлекательны, но, как мне кажется, чуток не честны. 4 из 6 доступных персонажей на 1 раз: накинулись на жертву и отпустят лишь тогда, когда обездвижат, а оставшиеся 2 лишь плюются, в то время как у противников есть стволы. Танком играть интересно, когда ты понимаешь, куда идти. так как я однажды был Танком, но заспаунился в продолжении за дыркой на карте "Американские горки", а Выжившие туда еще не подошли. 54/70 (68 возможных сейчас) ачивок выбито, значок прокачан до 5-ого уровня, игре 8,5/10.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×