Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

я вот тут, не понимаю http://www.tssznews.com/2009/12/04/no-game...rt-for-asr-wii/ контроллер GC будет или нет?

Нет. Только классик контроллер. Жаль.

Изменено пользователем Lapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, главная тема Sonic Drift 3 S&SASR! Не Краши, конечно, но все равно, мелодия отличнейшая. Как всегда рипаю, слушаю и жду полной версии. sh:rolleyes:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этой новости мне ни горячо, ни холодно - ставить песню Джонса на глав-тему это как-то.... непривычно. Да и не шибко мне нравиться его музыка, уж лучше Крашей пригласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного пока не услышал, но, думаю, полная версия мне понравится, поскорее бы она вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

So much more - главная тема игры.

По-моему, на гитаре играет Джун. Не Краши, но тоже хорошо sh:rolleyes:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Краши конечно, но я рад что главную тему исполнил Бэнтли. Он уже как-то роднее любых Джаретов Редингов (имя боулингиста не помню точно). И песенка хорошая, мне понравилось довольно сильно.

 

Что же, ждем участие Крашей, и надеемся на новое и от них. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краши вроде пишут что-то для ASR?

Тема понравилась, хотя в титрах не очень ее представляю... что ж, Сега мыслит иначе, будем надеяться, что Бэнтли нас в очередной раз порадует.)

 

http://sonic.ifolder.ru/15329422

Не обращайте внимания, просто Элиосу делать было нечего и он смиксовал два тизера чтобы получить чуть большее представление о новой песне.

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная деталь, что в ДС версии другой саундтрек. Вернее измененный - все мелодии там в MIDI формате, написанные композитором Allister Brimble. Что же, будет интересно послушать мелодии из SH, CD и R в таком формате, главное что бы не вышло как в Хрониках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а будут ли в игре измененные версии мелодий из тех игр, откуда пришли другие персонажи? К примеру, если будет возможность открывать новые трассы по ходу игры и среди них будет трасса из Shenmue, какая музыка будет на ней звучать? Очень хочется надеяться, что та, под которую Рё гонял на погрузчике в Shenmue 1, когда босс проводил гонки по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал недавно что игра выйдет где-то 23.01.09 - 29.01.10 это правда ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышал недавно что игра выйдет где-то 23.01.09 - 29.01.10 это правда ???
нет. это тема игры, а сама игра к марту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на март перенесли? Вроде же в феврале обещали или это не всех версий касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже на март перенесли? Вроде же в феврале обещали или это не всех версий касается?
wii,ps3,x360 в феврале, ds,pc гдето в марте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wii,ps3,x360 в феврале, ds,pc гдето в марте...

Про пк слышал, а вот интересно за что DS-версию это коснулось?

 

Главное, что на некст-генах выйдет в срок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нет ничего нового на странице в данный момент, но интересно отметить, что страница по-прежнему списков ASR быть освобожден через компьютер загрузить в начале следующего года.
вот меня это радует, что мы сможем свободно скачать.

остольное здесь тык

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот меня это радует, что мы сможем свободно скачать.

За деньги. Да, несомненно, качать за деньги из японии или ещё откуда-то лучше, чем поднять жопу и сходить купить диск в магазе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC Download это по идее только в Америке. В Европе будет продаваться на ДВД. у Америкашек вроде доступный и хороший нет, так может им это будет не так геморойно как например в нашем медвежатнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не исключенно, что игру будут расспространять через Стим =) СЕГА уже много своих игр изрешила издавать в Стиме.

Но я всёж хочу проработанный выпуск игры в Европе - включая 2 версии издания (DVD и Джевел) и русский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задолбался уже ежедневно проверять сайт xbox.com (US) на наличие демки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо через СТИМ, ммм t:D так они хоть как-то минуют пиратство, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, что новость не по теме, но создавать для неё отдельный топик тоже глупо. Просто на заметку:

 

Дизайнер персонажа Sonic работает над новым Мэскот Платформером

 

"Игра Sonic The Hedgehod обычно ассоциируется с Юджи Нака, человеком, занимавшимся программированием в проекте, но он не сделал Sonic в одиночку. Наото Ошима придумал персонажей Sonic и Dr. Robotnik до того как покинуть Sega и основать Artoon, студию, которая сделала Blue Dragon и (ох) Vampire Rain. Сегодня же Ошима управляет студией Cavia, которая разработала Resident Evil: The Darkside Chronicles и в данный момент работает над Nier. Ошима дал интервью Gamasutra, те задали ему вопрос: есть ли у него в планах мэскот платформер. Ошима ответил, что делает такую игру сейчас, но говорить о ней он пока не может."

 

 

Источник GameMag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, этот красный кот рядом с новостью и есть тот новый мэскот? Если да, то выглядит очень интересно. Вот только я не совсем пойму, на кого работает Ошима? На Капком или на Сквайров, что-то разные игры он делает под эмблемами разных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, кошарик это его относительно давнее творение. t:D

 

Мне интересно, для кого этот мэскот создается... В любом случае если игра будет интересной, то почему бы не сыграть, если будет шанс? Мэскотные платформеры мой любимый жанр кстати... Так вот вышло, так что может и буду относительно ждать это чудо-юдо.

 

Кстати что бы не оффтопить, эту тему можно перенести в топик "Будущее Рядом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

----

 

ИнТеРеСнЕнЬкО (особенно для тех кто ждет Найтс).

 

ЗЫ, кстати в новом номере Нинтендо Повер будет статья про Вии и ДС версии игры. :)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего интересует PC-версия. Почему на американском сайте написано PC Download; это типа можно нахаляву скачать, или за денги, хотя на других сайтов Сеги написано просто PC?

Если можно бесплатно качать, то какая там графа будет. Почему Америка не будет продавать коробочную версию, или будет?

Хотя мне кажется, что графика будет наравне с XBOX 360 и PS3. На сайте sonic-world.ru помню говорилось, что играть можно межу платформами типа Game for Windows LIVE или Сега создадит свой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне больше всего интересует PC-версия. Почему на американском сайте написано PC Download; это типа можно нахаляву скачать, или за деньги, хотя на других сайтов Сеги написано просто PC?

Если можно бесплатно качать, то какая там графа будет. Почему Америка не будет продавать коробочную версию, или будет?

1. Потому что американцы любят скачивать игры через Steam (наглядный пример - "Сэм и Макс"). Или же скачиваться будет только инсталлятор (установочная программа), почти как с Osu!.

2. Что касается графики, то... Меня терзают смутные сомнения. Если инсталлятор будет занимать мегабайт 400, всякое может быть... Лишь бы не как на Wii.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam - это сервис цифровой дистрибуции (иными словами, распространения материалов через Интернет) компании Valve. С его помощью можно загружать игры и обновления для них как от самой Valve, так и других разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×