Перейти к содержимому
Cremator

Компания Sega теряет много денег

Рекомендуемые сообщения

некоторых персонажей

Ну и каких например? (Хотя думаю если и будут выпиливать персонажей, то Тэйлз, Наклз и Шэдоу вне опасности, а остальные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, на мой взгляд - выход один - забыть то, что натворили, перекрутили и некоторых персонажей, и начать развиваться заново. Как бы рестарт...

Рестарт произошёл с Анлишедом. Хотя нужно было переделывать всё после СА2 или Баттла.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они у них есть. Просто нельзя сделать всё сразу. А вот на следующую игру вполне можно надеяться.

*разговор про Шедоу*

Хооооо, блин. Смотрите на тот же ШТХ. Хаос контроль, Хаос Бласт, Замедление времени, Хаос Спиар (ну... в конце игры), уматный транспорт - перенеси это всё в СНГ на должном уровне - и было бы счастье! Но нет же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я спокоин за жизнь шэдоу)

ибо есть отдельная игра про него Shadow The Hedgehog

хм... интересно а если всежи его убьют как Ст обьяснит для чего создание этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*разговор про Шедоу*

Хооооо, блин. Смотрите на тот же ШТХ. Хаос контроль, Хаос Бласт, Замедление времени, Хаос Спиар (ну... в конце игры), уматный транспорт - перенеси это всё в СНГ на должном уровне - и было бы счастье! Но нет же!

Да, неуправляемый ёж, у которого вечно появляется бласт как раз когда всех уже перебил — это так позитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*разговор про Шедоу*

Хооооо, блин. Смотрите на тот же ШТХ. Хаос контроль, Хаос Бласт, Замедление времени, Хаос Спиар (ну... в конце игры), уматный транспорт - перенеси это всё в СНГ на должном уровне - и было бы счастье! Но нет же!

 

Ну так получилось - не доделали СНГ, ну что теперь делать. Но это не говорит о том, что хорошего не стоит ждать в следующих играх. Unleashed показал, что у СТ как раз есть мозги, и они могут прекрасно воплотить геймплей, а он вышел уже после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artyfarty, всё то, что ты перечислил - очень мелкие домыслы, и на многие есть оффициальные ответы.

Я и не хочу глубочайших сюжетов в Сониках, как в моих любимых ХалфЛайф и Макс Пейне. Я просто хочу чтоб этих "разногласий", которых в последней игре основной линии - просто куча, небыло. И, понятное дело, никаких новых персонажей. Всё. Их и так много. Или сидите, СТ, продумывайте персонажа до мелачей, как Шедоу, Наклза и Теилза.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО менее всего прописаны женские персонажи: Эми, Руж, Блейз, Крим (Тикал и Марию можно в расчет не брать, т.к.это эпизодические персонажи и для своего уровня прописаны неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про Руж забыли... Эми уже вообще в сюжете ненужна, от неё никакой пользы.

Блейз пиарили-пиарили, прекратили... Крим... тоже ненужа...

это всё ИМХО

Забыли про Наклза и Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз да, Руж фтопку, от неё не больше пользы, чем от Эми. не думаю, что тут есть, над чем спорить. Или будут опровержения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришло то время, когда и Теилз не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд ничего дельного не получится только из Кримки. Из той же Эми можно было бы вытянуть хорошую историю и раскрытие только связанное опять же с безответной или наоборот любовью к Сонику, она намертво прилипла к этому амплуа, это ее неотъемлемая часть. А вот из Ружки мне кажется можно было бы сделать интересно раскрывающегося персонажа, я про это уже когда-то писал, если учесть ее двоякую натуру и скрытую внутреннюю сторону, то из этого можно было бы сделать неплохой образ, есть над чем поработать, да хоть на основе жалости к Шеду, да хоть на основе чувств к Наксу или еще на основе чего, но я уверен что ее можно показать намного с большой стороны чем просто обаятельную стерву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..обаятельную стерву
...с прокуренным голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...с прокуренным голосом.

Только не в японской версии. Там у неё превосходная озвучка, когда смотрел катсцены СНГ на японском, мне её озвучка больше всех остальных понравилась (у Силвера и Блейз тоже суперская озвучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смотрел тоже, хотя озвучка Блейз больше нравится в англоязычном переводе. Не пойму, почему японский Омега всем так нравится.. Американская озвучка Омеги, конечно, отстойна, но японская, ИМХО, ещё хуже, он там не как робот говорит, а скорее как живой организм. Лучшая озвучка Омеги-SH и Shth, лучшая озвучка Руж-Sa2 и SH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не в японской версии. Там у неё превосходная озвучка, когда смотрел катсцены СНГ на японском, мне её озвучка больше всех остальных понравилась (у Силвера и Блейз тоже суперская озвучка)

Кхм-Кхм хорошошая да, мне лично нравится смех Мефа в Англ вер. А в

а так да согласен в снг с японской озвучкой все гладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то Сега так же вместе с Соником перевела в Дримкаст и вселенную дельфина Экко, так же в обоих случаях возникло и присутствие в них людей. Но Экко переписали практически заново, полностью отказавшись от ожидаемого развития прошлой истории просто переписывая всё заного с использованием тех же элементов. Хоть из этой игры вышел один из самых лучших виденных мной шедевров, но эта история имела чёткий конец и не тянула на дальнейшее развитие.

Если Анлишед рассчитан на то же, долго ли эта новая вселенная сможет себя раскрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в этом. Если обнаружится несостоятельность ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО новой сюжетной ветки(которая возможно взяла начало в алишде), то игры могут выходить вообще ничем друг с другом не связанные. И это самое худшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть из этой игры вышел один из самых лучших виденных мной шедевров, но эта история имела чёткий конец и не тянула на дальнейшее развитие.

Тем не менее, продолжение делали. Но после смерти Дримкаста, этим занимать никто не стал.

К слову о Дримкасте. Сейчас одна "гениальная" компания делает игру для Дримки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если обнаружится несостоятельность ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО новой сюжетной ветки(которая возможно взяла начало в алишде), то игры могут выходить вообще ничем друг с другом не связанные. И это самое худшее.

Но может тогда новому поколению фанатов будет проще - не надо будет ломать голову откуда что взялось.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТ уже всё равно никаких связей сюжетных делать не будет. В Анлишеде их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО менее всего прописаны женские персонажи: Эми, Руж, Блейз, Крим (Тикал и Марию можно в расчет не брать, т.к.это эпизодические персонажи и для своего уровня прописаны неплохо)

Я вот думаю: Крим и Руж не нужны ( хотя и про них можно насочинять историй с раскрытием не только их характеров, но и каких-то личных тайн и главных вопросов жизни и смерти и кучу бреда), Блейз и в Соник Раш хорошо, а вот Эми... Может быть она заслужила на что-то большее... Всё-таки уже 16 лет вешается Сонику на шею.

Ещё ж Хаотиксы есть, про них тоже ничего не слышно...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромыч Еще мы не знаем будущего вдруг са3 появится))

Руж уже священа, Так как Шэдоу Омега -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли будут выбрасывать неэпизодических персонажей (как Тикал или Мария). Ведь если подумать то КОГО? Тэйлз, Эми, Наклз - самая классика, без них Соник - не Соник. Шэдоу, Руж? Их уже слишком хорошо прописали, для того чтобы выбросить. Сильвер и Блейз - уже новые персонажи, а вводить персонажей чтобы тут же их вывести - так дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хаотиксы куда-то пропали; Майти, какая-то белка, Фэнг, утка с Файтерсов вообще исчезли...

Впрочем, посмотрим ещё. Может СТ возьмёт и всех вернёт. Тогда и не знаю, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майти, Рэй, Барк, Бин и Нэк(Фэнг) t:>_>

Я плохо знаю классику, и то всех по именам знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майти, Рэй, Барк, Бин и Нэк(Фэнг) t:>_>

Я плохо знаю классику, и то всех по именам знаю.

Я лучше МД знаю, а автоматы не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня будет шок Мефелиза вепнут 0_0 хотя я и не надеюсь... его содали и убили все овер

Не все хаотиксов в Клуаку, Ванилу и Крим Тоже Биг t:>_> ну я незнаю! а остальных не трогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТ уже всё равно никаких связей сюжетных делать не будет. В Анлишеде их нету.

Говоришь так, будто уже конец света. Соник Тим никогда не понять. Кто знает, что увидим в следующий раз. Они, как ни крути, стараются работать над своими ошибками. (Хотя и делают кучу новых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artyfarty, всё то, что ты перечислил - очень мелкие домыслы, и на многие есть оффициальные ответы.

Я и не хочу глубочайших сюжетов в Сониках, как в моих любимых ХалфЛайф и Макс Пейне. Я просто хочу чтоб этих "разногласий", которых в последней игре основной линии - просто куча, небыло. И, понятное дело, никаких новых персонажей. Всё. Их и так много. Или сидите, СТ, продумывайте персонажа до мелачей, как Шедоу, Наклза и Теилза.

А я бы не против был женского персонажа, который будет Сонику "подружкой" t:>_>

Ну, Эми поданимать )

 

А Хаотиксы куда-то пропали; Майти, какая-то белка, Фэнг, утка с Файтерсов вообще исчезли...

Впрочем, посмотрим ещё. Может СТ возьмёт и всех вернёт. Тогда и не знаю, что сказать.

Был бы рад возвращению Бина, но только его сходство с петушком на доске коллосальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×