Перейти к содержимому
Cremator

Компания Sega теряет много денег

Рекомендуемые сообщения

Второй вариант. Сега не будет жить вечно, но и не умрёт ещё лет десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотря на отзывы, игры всё равно покупают. А ремейк Golden Axe вполне крут. :rofl:

Треш, он и в Африке треш. И не в прессе дело. Даже если тебе Голден Экс и понравился, это не значит, что Сега не делают эпик-феил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треш, он и в Африке треш. И не в прессе дело. Даже если тебе Голден Экс и понравился, это не значит, что Сега не делают эпик-феил.

Да пофиг всем! Я же говорю - люди покупают это.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пофиг всем! Я же говорю - люди покупают это.)

Ну да, нубов и домохозяек на планете много.

Если ты судишь о компании по деньгам, получиных на треш-играх, то извени О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, нубов и домохозяек на планете много.

Если ты судишь о компании по деньгам, получиных на треш-играх, то извени О_о

А так и надо судить. Главное - прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока 10-ти летние детишки будут раскупать всякие анлишеды - сега будет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так второй вариант.... то что она будет жить вечно это сказка. Но ей не придёт конец завтра или через лет (хотя этот вариант очень весомый. учитывая какие игры она стала делать в последнее время). Однако меня насторожило какие игры она выпускает в последние пол года. Нет игры сами не плохие, но это не то, что нам давала сега, скажем года три назад. Да. Сейчас сега переживает не самые лучшие времена, но речи не идёт о том, чтобы списывать её со счётов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треш, он и в Африке треш. И не в прессе дело. Даже если тебе Голден Экс и понравился, это не значит, что Сега не делают эпик-феил.

 

Точно также можно сказать и об обратном. Если тебе игра не понравилась, это не значит, что она плохая. Не забывай, что ты судишь игру в основном по сюжету, а это - далеко не единственный показатель игры.

И, на мой взгляд, игры она выпускает очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно также можно сказать и об обратном. Если тебе игра не понравилась, это не значит, что она плохая. Не забывай, что ты судишь игру в основном по сюжету, а это - далеко не единственный показатель игры.

И, на мой взгляд, игры она выпускает очень хорошие.

По сюжетам я сужу о сониковских играх - это мой "таркан" в голове, т.к. аркады я не люблю, а вот другие жанры мне куда больше нравятся, и при критике игры другого жанра, я учитываяю почти всё. И геймплей тоже.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сюжетам я сужу о сониковских играх - это мой "таркан" в голове, т.к. аркады я не люблю, а вот другие жанры мне куда больше нравятся, и при критике игры другого жанра, я учитываяю почти всё. И геймплей тоже.

 

Тем не менее, если игра тебе не понравилась, это не значит, что она плохая. Тем более ты очень не дифференцированно судишь.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал мнение, что некачественных игр вообще (не только от Сеги) стало больше выходить в последние годы.

А Железный Человек мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже финансовый кризис постепенно проходит (по крайней мере первая волна), да и если мыслить широко, то у СЕГИ сейчас хорошее положение- скоро выйдут Alfa Protocol и Bayonetta. В общем в полной яме находится лишь Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уже финансовый кризис постепенно проходит (по крайней мере первая волна), да и если мыслить широко, то у СЕГИ сейчас хорошее положение- скоро выйдут Alfa Protocol и Bayonetta. В общем в полной яме находится лишь Соник Тим.

Игры, которые Сега делает НЕ по кинолицензии выходят хорошими, в большем случае.

МэдВорлд вышел отличным, но бабла особо не срубил, из-за отсутствия продаж в Японии. Тотал Вар неплохо продался в Стиме. Ещё недавно вышел The Conduit, но он вроде как вышел средней поделкой. Незнаю, сам ещё не играл.

Игры, которые они делали для бывшей Сеги - провальные, так ещё и очень левые поделки. Игры скучные, порты глючные. А Железный Человек 2 будет сделан на том-же движке, что и первая часть O_O Считайте, оф-аддон для ЖЧ.

Так что в яме сейчас не только СТ.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пофиг всем! Я же говорю - люди покупают это.)

Iron man на 4-х консолях (ПС3, Х360, ПС2, ВИ) - продажи 2 ляма. Это типа норм продажи?))

Golden Axe на пс3 и х360 - продажи 150 тысяч (олололо)

Conduit на ви - продажи 230 тысяч. ЭТО ЛОЛ.

 

Для сравнения, даже не менее трешовый NFS Undercover который обосрали все кому не лень продался на пс3 и х360 в кол-ве 2.65 МЛН копий

 

Сега мало того что издает фактически один трешак, так ещё и продавать его не может. еа это умеет, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега мало того что издает фактически один трешак, так ещё и продавать его не может. еа это умеет, да...

Зато у ЕА - ВСЕ игры - трешак. А у Сеги есть и хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У еа не все игры плохие, особенно последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё недавно вышел The Conduit, но он вроде как вышел средней поделкой.

 

Не об игре как раз слышны хорошие отзывы. Не все, конечно, но всё же. Даже игровые оценки для неё высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что они еще собираются выпускать кроме Stars Rasingов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

End of Eternity (PS3, X360) (уже хочу!), Valkyria Chronicles 2 (PSP), Yakuza 4 (PS3), Aliens vs. Predator (PS3, X360), Alpha Protocol (PC, X360, PS3)...

И еще много-много других хороших игр.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×