Перейти к содержимому
Lord Ace

Евровидение-2009

Рекомендуемые сообщения

У меня такое впечатление,что с каждым годом Евровидение становится всё хуже и хуже...

+1[гора нуликоффф]

Так и есть

 

Что ты имеешь против поп-музыки? Чем плоха поп музыка?

От попсы блеёт, ибо она ПОПСА, попсовая попса! Это канешн дело вкуса, но я Евровиденье не смотрю по той-же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинальной: норвежско-белорусский мальчик мне понравился (хоть и пел с акцентом, но обаятельный очень =)), а Приходько была ужасна. Видимо, расчёт был на то, что её номер будет выделяться на фоне остальных, примерно как два года назад выделились Lordi. Да, рыдающая и стареющая на глазах певица врезается в память, но... жутко негативное ощущение оставляет. То, что она не вошла в десятку (Россия ведь 11-е место заняла?), считаю вполне справедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое место хоть Наша Незалежна Рохляндия (ННР) заняла?

 

Я о Украине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел вчера евровидение, жесть =___=

Саша Сон - действительно клонит в сон xD

Россия - Мне очень понравилось! Особенно начало, а потом сколько эмоций... *____________*

Украина - шоу неплохое, а песня тупая, а идея выставить свой флаг эт низость...

Я болел за Францию, Исландию, Мальту)

Хохляндия была на 12 месте)

Изменено пользователем Саске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на бошьее я не надеялся. С новой властью украина растеряла весь талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну совсем неплохо) Прям после России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а я в прошлом году еще на Билана наезжал.

Воистину, все познается в сравнении.

Чем думали - непонятно. Видимо, надеялись на понятное всем "Mamo". Песня на русском не имела шансов победить.

Понравились Азербайджан и Британия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще имхо очень глупый момент, когда счастливы победивший Рыбак начал разговаривать с Алсу по-русски, а она ему отвечала по английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С новой властью украина растеряла весь талант.

 

Ага, так мало того, нам шпиона диверсанта подкинули! =)

Изменено пользователем FOXyara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка на экране очень понравилась - яркая, праздничная. Что касается участников, понравилась Эстония, за нее и голосовал. О России промолчу лучше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сцена бала сделата очень красива,что не сказать о выступлении Приходько трэш полнейшый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поснотрел МАМО и Норвегию. Так вот, это не МАМО, это ЩАЧЛО. Первый, наверное раз за всю жизнь возникло желание разбить тот экран с кривозубым демоном позади певицы. Неужели нельзя было отправить на конкурс весёлую песню? Ведь даже на радио такие песни имеют численное преимущество, а уж тут тем более!

 

Одно радует-схема "хоккей-футбол-Евровидение-маленькая война", похоже, разбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет выступления Норвегии - очень понравилось, песня зацепила, и голос исполнителя хороший. =) А мелодия скрипки как нельзя лучше подходит.

 

В общем не зря они выйграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что он по происхождению Русский,живет в Латвии и имеет Норвежское гражданство tO.o

А сама Норвегия 15 лет ничего не выигрывала,так самый прикол что он пролез в финал последним(22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее он беларус. Прям человек - венегрет какой то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. Русских представляют украинцы, за Норвегию - беларусы.. Глупо.

 

Рыбак - грац, песня очень даже. Люблю сприпку *_*

Россия - извините, это писец. Какой идиот выпустил ее на сцену? Она же через ноту не попадала, а в конце видимо фанеру совсем выключили.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась певица из Швеции. Ммм, какой голос ^^

У Норвегии довольно таки задорная песня, не скажу что она достойна выйгрыша с таким большим отрывом по очкам, но тем не менее это лучше чем наше МАМО =\

..Закос под Молитву в '07 не удался.

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно-какое-бы место заняла Россия, если бы сыграла группа "Любэ" (знаю что бред, и такого НИКОГДА не будет, но всё-же) Я бы за них проголовал.

 

Еще интересно что было-бы если "Пикник" выступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал что он по происхождению Русский,живет в Латвии и имеет Норвежское гражданство tO.o

А сама Норвегия 15 лет ничего не выигрывала,так самый прикол что он пролез в финал последним(22)

Эм...он не мог быть по происхождению Русским, если в то время когда он родился 1) было СССР, а во 2) это не раз повторялось что он родился в Белоруси, только для меня до сих пор осталось загадкой с каква его все называли нашим парнем русским хДДД

 

Мда.. Русских представляют украинцы, за Норвегию - беларусы.. Глупо.

Россия - извините, это писец. Какой идиот выпустил ее на сцену? Она же через ноту не попадала, а в конце видимо фанеру совсем выключили.

Кстати) в Евровидение это уже давно, что за одну страну выступает человек который родился в ждругое стране но живёт на данный этап времени у ниХ) насчёс России обсолютно согласен ужас) не устаю повторять)))) но не дусмюа что фанера ) как бы это не разрешено) был бы большой скандал еслиб они её включили)

 

Интересно-какое-бы место заняла Россия, если бы сыграла группа "Любэ" (знаю что бред, и такого НИКОГДА не будет, но всё-же) Я бы за них проголовал.

 

Еще интересно что было-бы если "Пикник" выступил

Не высокое)))))) МНе бы было интересней посмотреть какие нибуть группы более тяжёлые играющие в стиле, метал,хардкор или что нибуть в этом духе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать тяжелую музыку - это типа модно? Надо быть образованным во всех стилях. А еще - Евровидение - это конкурс поп-музыки. "Тяжелые фестивали" идут отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушать тяжелую музыку - это типа модно? Надо быть образованным во всех стилях. А еще - Евровидение - это конкурс поп-музыки. "Тяжелые фестивали" идут отдельно.

Эм...а почему это модно? как раз на моду расчитана поп-музыка.... лично для меня тяжолая музыка несёт смысол,идею.И гораздо приятней смотреть,как ирают музыку в живую а не прыгают под фанерау)))) очень много песен которые задевают за живое)

 

Ну однакож это не мешало Финам выставить Лорди и им победить ! а лорди долеки от поп мира)))) ну я всегда считал это просто фестиваль европейской музыки) и почему то не когда не относил его к поп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашлась сдесь одна песня (у меня), которая просто душу зацепила.

аж слеза выступила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати) в Евровидение это уже давно, что за одну страну выступает человек который родился в ждругое стране но живёт на данный этап времени у ниХ) насчёс России обсолютно согласен ужас) не устаю повторять)))) но не дусмюа что фанера ) как бы это не разрешено) был бы большой скандал еслиб они её включили)

Угу, то-то в конце она так красиво и резко срезала свой вокал совсем в ноль )) На самом деле, по моему мнению, раз страна представляет от себя - то и должна быть национальность страны. А то как в футболе - где играют за страну, а в команде ни одного футболиста оттуда, все куплены.

 

 

Lord Ace: судя по тому, как ты отнес Битлов к поп-музыке, образованность во всех стилях тебе не грозит. Каждый слушает то, что любит, и я допустим не считаю нужным разбираться в клубной музыке и иже с ним, хотя в принципе глобально отличу что там что. Потому предлагаю закрыть тему, один черт каждый уверен в своей правде и не станет никого кроме себя слушать, как бы не говорил обратное. )

 

Было бы забавно, если бы сделали "метал-фест" международный какой-нибуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металфестов международных куча)

 

Да, Битлы - поп-музыка. Потому что популярны. И это не мешает им быть роком)

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати)))) А вить мы забыли про Латыша tO.o который спел песенку на Русском языке) лично меня это удивило)

 

Металфестов международных куча)

 

Да, Битлы - поп-музыка. Потому что популярны. И это не мешает им быть роком)

Приведи пример пожалусто международных металфестов, просто лично я об этом не когда не слышал...

 

Лорд,насколько я понял,ты считаешь если музыка популярна, на неё ходят толпы народу, и в каком бы стиле они не играли они будут поп таК? играют они мелодик дед кор, соберают 30 тысячные толпы поп-музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каннибал Корпс - тру-поп.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер у рыбака был с*****н с билана. глупо tO.o

мне вообще армянинки понравились. и песня неплоха, костюмы красивы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходько - позор.. а Рыбак крут, как какашка на белом снегу! В следущем году надо отправить Диму Блевана - так хоть какая-то надежда будет у нашей страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следущем году надо отправить Диму Блевана - так хоть какая-то надежда будет у нашей страны

мне кажется его уже нельзя будет отправить хДДДД я тут слышал новость почему прихотько отправили) Типо Россия не выдержит 2 раз подрят евровидение у себя в стране и типо слили хДДДДД враки но всё равно улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет отправить Сяву, Шнура, или группу Гондурас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×