Перейти к содержимому
Klonk

Sonic World Adventures

Рекомендуемые сообщения

Меф, если не ошибаюсь, то несколько месяцев. А вообще не обращайте внимание на время в играх про Соника. Там умудряются сочетать понятие "давно это было" с тем что у персов возраст не меняется. :)
убийствено в са2 50 лет назад 

 

в шзх 50 лет назад 

 

а как хироус 1 день да t:.

 

в снг 10 лет назад

 

алститесь сонику 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кста SA2 и SHTH 

 

Логика джеральда...

 

накой черт надо было мстить планете за килл марию

 

если он планировал несмотря на то спасти землю от блека дума?

Спасти планету он хотел с самого начала, а когда убили Марию, он захотел мести. Только это уже позже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накой черт надо было мстить планете за килл марию

 

если он планировал несмотря на то спасти землю от блека дума?

Джеральд решил всех замочить после того как сошел с ума. А спасти планету он хотел до сумасшествия.

 

Не факт. Какое было последнее упоминания ВРЕМЕНИ и ВОЗРАСТА в играх?
Ромка, между СХ и ШЗХ несколько месяцев, между Райдерсами прошло пол года. Да и по диалогам видно что прошло время. А возраст всегда указывается Адвенчерский. В Хрониках должно было пройти 2 года, но потом дату поменяли на "некоторое время назад", думаю что без СТ тут не обошлось, ибо оригинальная задумка Варов это именно 2 года.
Он вместе с ним и создал Шедоу. Что-то я не припомню его слова о спасении мира ОТ БЛЕК ДУМА
Это было пояснено в ласт стори.

 

 

И народ: Мы тут случайно не отклонились от тематики автора?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что? t:. Мы тут опсуждаем сюжетные вопросы - идеальное и святое место для меня xDDD

Впрочем, мы остановились на разногласиях в Раше\Ривался\СНГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алститесь сонику 17

 

По игре ему 15, причём ВЕЗДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По игре ему 15, причём ВЕЗДЕ.

Но-Но-Но. Всё, КРОМЕ игры - 16 (ну и Флитвея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но-Но-Но. Всё, КРОМЕ игры - 16 (ну и Флитвея)

В экстрах SATBK написано что он 15летний хэджэхог D:

 

 

[Прости roman, не так прочитал твой пост]

Изменено пользователем LucasTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он имел в виду мульты и комиксы. И еще, ему 15 в ОВА, а точный возраст 16 указан только в Арчи. Про Сатам точно не в курсе.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста кнайт соник что остался в том времени?

 

и как у него оказались чили доги?

после анлишке пробижал в мазури купил...

 

вообще кнайт после анлишки или сикрет?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как у него оказались чили доги?

Ёжиг побывал на фестивале Чилли-догов t:.

 

Про Сатам точно не в курсе.

Я сатам знаю наизусть, и точно помню, что там упомянался тока возраст Теилза...

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что я спомнил E серию

 

E 101,102,103,104 (по иксу) 105(SADX)

 

райжерс E 1XXXXX- непомню что дальше

 

хироусы E 2000

 

и вконце E 123

 

че ст и сега спициально видет такой разнабой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что я спомнил E серию

 

E 101,102,103,104 (по иксу) 105(SADX)

 

райжерс E 1XXXXX- непомню что дальше

 

хироусы E 2000

 

и вконце E 123

 

че ст и сега спициально видет такой разнабой?

Исключительно в иксе присутствовали модели E c 1 по 99. E101,102,103,104,105 были как в иксе, так и в СА (2001)

 

Райдерсы - игра 2006 года, если мне не изменяет память, так что не мудрено.

 

E123 появился в Хироусах ( 2004 ), также как и E2000.

 

Так что, ничего разнобойного я невижу.

 

Вот тебе и хронология так сказать:

E 101 - 105 (2001)

E 123, 2000 (2004)

E 10000 (2006)

 

Ну и к играм не относящиеся Иксовские роботы.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что я спомнил E серию

E 101,102,103,104 (по иксу) 105(SADX)

райжерс E 1XXXXX- непомню что дальше

хироусы E 2000

и вконце E 123

че ст и сега спициально видет такой разнабой?

Е-01, Е-100 Зеро, Е-101 Бета, Е-102 Гамма, Е-103 Дельта, Е-104 Эпсилон, Е-105 Зета, Хаос Гамма, Е-101 МК2, Е-123 Омега, Е-121 Фи, Е1000, Е2000, Е10000R, E10000G

 

Это не вычеслимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е-100 Зеро

Ммм...насколько я помню в СА2 был какой-то красный E-100 Альфа...похожий на серию E-101 - 105.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм...насколько я помню в СА2 был какой-то красный E-100 Альфа...похожий на серию E-101 - 105.

Зеро из ДХ, зелёный... А Е-100 Альфу я помню, но название забыл О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...дык кто же из них E - 100? Зеро или Альфа? Ну у Альфы буквально на лбу написано что он E-100. А вот на Зеро не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на Зеро не помню такого.

Против Эми в са1 был.

 

Всё равно, как роботов не ставь, цепь не получится. На сколько я помню Эггман на долго е-123 запер охранять Шедоу по истории...

Изменено пользователем LucasTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых. Есть серия Е-10, там все с 01 по 99. Но это точно только в Иксе, в играх есть только несколько экземпляров. Дальше, есть серия Е-100, первый из которых Зеро, а последний Омега. Е-121 это подгруппа Гизоидоподобных роботов. Дальше есть Е-1000 (Гамма из СА2) и Е-2000 (робот из СХ), которые служат обычными врагами, т.е. рядовыми роботами а не элитой. И вот в Райдерсах появилась серия Е-10000 (с буквами G,R,Y,B и тп), состоящая из обслуживающего персонала, охраны, гонщиков и прочее в этом духе, это одна из последних серий Е-ботов. Так же к Е-серии можно отнести Эгг Паунов, но это под вопросом. К какому разряду относятся боты из Анлишда не знаю.

Во-вторых, нумеровка ботов действительно не последовательная. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роман а Е-121 Фи это кто лучше скрином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я написал выше, Е-121 это роботы-Гизоиды, созданные Эггом. В простонародье серые Эмерлы.

 

И вообще, народ, тема не про роботов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче: Серый Гизоид с голубоватыми галазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
роман а Е-121 Фи это кто лучше скрином

 

E-121_Phi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ-НЕ-НЕ!!!

 

Метал в Райвалсах тот же самый что и в СХ. Просто после потери Нео-формы он умерил свой пыл и снова стал работать на Дока. В первых Райвалсах он работал на Негу, возможно потому что не видел разницу между усатыми дядьками, хотя можно только догадываться. Во вторых Райвалсах Метал уже служит оригинальному Эггману и работает с Шедом.

 

Дальше, Тёма, Шед в СХ был оригинальным, а то что посчитали Руж и Омега не считается. Андроиды Шеда не умеют думать, говорить и мыслить.

Дальше. СА2 происходит сразу после СА1, что подтверждают некоторые моменты типа упоминания моментов с Тэйлзом в газете. Сюжет Баттла связан скорее с основной веткой Адвенчеров и ШЗХ, но потом продолжается в третьем Адвенсе, который переходит в Раш.

1. Откуда основания считать Металла тем же?

2. Про Шеда андройда уже Меф скрином пояснил, что мыслить они всё там умеют

3. Нет НИКАКИХ связей между адвансами и Раш-серией.

4. Поподробней пожалуйста про Тейлза с газетой в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь может объяснить, куда делся Метал Соник после SH?

Извинился перед доктором, и он отрезал ему язык, и заставил гоняться вместе со всеми в Sonic Rivals.

 

Обе РПГ, кстате. Кто создавал Баттл? СТ?

Dimps :)

 

По сюжету ШЗХ, написанном Такеши Иизукой, Робот Эггмана спас Шедоу после того как он потерял силы от того Хаос Контроля перенесшего Арк.

Очевидно всего, это была копия Гаммы :)

 

Не факт. Какое было последнее упоминания ВРЕМЕНИ и ВОЗРАСТА в играх?

Ну,в Хрониках разворачивается действие через 2 года после последнего поражения Эггмана. Можно подумать, что за эти два года герои лаботрясничали, а Соник периодически попадал в мир книжек =)

 

И народ: Мы тут случайно не отклонились от тематики автора?

Нет, нет, совсем нет :nyam:

 

4. Поподробней пожалуйста про Тейлза с газетой в туалете

В СА2 в ДаркСайд истории - после того как Эггман и ко разнесли луну, им понадобилось ещё больше изумрудов хаоса, и Эггман знает что один находится у Тэйлса, и дает Ружке газету, где написано о подвиге лисенка, когда Эггман пытался взорвать ядерную ракету в СС. После этого идет гоночный уровень за Руж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сказать про Луну, если это будет здесь уместно.

Судя по тому, насколько сильно касательным вышло попадание, она должна была резко начать вращаться, одновременно быстро улетая прочь от Земли. Арк, кстати, выстрелив, тоже должна была полететь в противоположном направлении, даже уже после отстрела всех этих булыжников, скрывавших пушку. То есть, в поздних играх Луны быть видно вообще не должно. Она улетела и стала спутником, допустим, Юпитера. И на ней происходят события Quake2[s/]

Или же ей хватило сил удержаться в качестве спутника Земли, но она могла аккуратненько так развернуться выщербленной стороной прямо в космос, предоставив землянам на обзор свою полностью чистую сторону. Для этого её не надо было бы даже поворачиватеся на большой угол.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же игра..." В играх возможно всё " (с).

 

Кстати...я вот задался таким вопросом...Шеда якобы создали за 50 лет ДО начала СА 2 так? Но если его тогда создали, значит человеки обладали хорошим оборудованием и моском. Тогда в каком примерно году развивались события СА2. ( Ну или хотя бы в каком веке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СА2 в ДаркСайд истории - после того как Эггман и ко разнесли луну, им понадобилось ещё больше изумрудов хаоса, и Эггман знает что один находится у Тэйлса, и дает Ружке газету, где написано о подвиге лисенка, когда Эггман пытался взорвать ядерную ракету в СС. После этого идет гоночный уровень за Руж. =)

Наоборот, по моему вроде Руж даёт Эггману газету, он читает и отправляет Руж на Землю, чтобы преследовать Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же игра..." В играх возможно всё " (с).

 

Кстати...я вот задался таким вопросом...Шеда якобы создали за 50 лет ДО начала СА 2 так? Но если его тогда создали, значит человеки обладали хорошим оборудованием и моском. Тогда в каком примерно году развивались события СА2. ( Ну или хотя бы в каком веке )

Вселенная Соника - наша альтернативная вселенная, поэтому тут в 90х годах уже успели провалиться с созданием существа для контроли времени, а в середине 50х запустили не просто космонавта, а целую космическую лабораторию =)

Доказательство - фотография Джеральда и Марии, которую хранил Шедоу. Собственно, сделана на старом фотоаппарате, ибо фотография не цветная, а с оттенком сепия. Так что это было давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма

1. Откуда основания считать Металла тем же?
А откуда такие основания считать иначе? В играх Эггман, в отличие от Арчи, никогда не начинал массовое производство Металов. В игровой вселенной Метал не просто рядовой бот, а полноценный извечный персонаж, один и единственный, даже со своей волью, как видно в СХ. Да и пока жив оригинальный Метал, то нет смысла делать новую копию, если только не совсем нового Сонико-бота.
2. Про Шеда андройда уже Меф скрином пояснил, что мыслить они всё там умеют
Если ты про "концовку андроида", в которой Шед убивает Эгга и говорит что будет править империей, то там он тоже был оригиналом. Просто Эггман всю игру пудрил ему мозги о том что он андроид, вот тот и поверил в эту муру, но в ласт стори Эгг сказал что вся болтовня про Андроида было ложью. Все андроиды в ШЗХ ничего не умеют делать такого, ни говорить, ни думать - это обычные жестянки, и если посмотреть на них и на игрового Шеда, то станет ясно что они отличаются от него некой кукольностью. Блин, такое чувство что я один на всем форуме играл в ШЗХ.
3. Нет НИКАКИХ связей между адвансами и Раш-серией.
Есть, ибо Димпсы сами окрестили игру продолжением Адвенсов, и в начале ходили слухи о том что рабочее название было Адвенс 4, но в последнем точно не уверен. Потом есть некоторые логические причины считать Раш частью серии Адвенсов, как внутренне-игровые, так и коммерческие. Подробнее писал в теме Романа о группах игр (тоже про хронологию).
4. Поподробней пожалуйста про Тейлза с газетой в туалете
Уже ответили. Но в сути Руж приобрела недавний номер газеты, где было изложены события из истории Тэйлза в СА1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×