Перейти к содержимому
Элиос

Соник Икс на русском

Рекомендуемые сообщения

В общем, записал Эггмана, Соника...

http://sonic.ifolder.ru/10740339

 

Кстати, Эггмана в архиве нету. Залей, интересно послушать. : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, ща сделаем =3 (я кстати еще думал Эспио записать - но забыл, так что сегодня постараюсь дописать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miles Tails Шед очень тихий. Вообще ничего не слыхать. А Соник у тебя как-то проглатывает слова. Не торопись и говори чётче. А то он у теья сначала пол фразы глотает а в конце вытягивает остаток её.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, я думаю, голосование можно сворачивать, итог очевиден. И, Рон, ты у нас теперь Соник XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо приму к сведению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелять колотить...

Ладно хоть ещё Бигом с Гаммой не назначили... А то пол мульта одного меня и слушалм бы...

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего, я думаю, голосование можно сворачивать, итог очевиден. И, Рон, ты у нас теперь Соник XD

Вот при этом тут и Медведев. В его победе, как и в победе Рона, никто не сомневался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Эгга залил.

http://sonic.ifolder.ru/10741333

 

П.с. А с чего вы все взяли что Хей-3,14-Рон староват для Соника? О_о и вобще староват?? Вполне себе молодой голос - или вам надо чтоб Шэда соответственно возрасту озвучивал 50-летний дедок?))

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, забыл добавить, Рон, ты у нас еще и Шедоу. Так что, разминай горло XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Не думал что сравнюсь с Медведевым... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Эгга залил.

http://sonic.ifolder.ru/10741333

 

Этот смех бесподобен. |D

У меня серьёзный конкурент.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот смех бесподобен. |D

У меня серьёзный конкурент.)

 

Tсли только по части смеха, то подожди до завтра - я тебе такой смех дам послушать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, я вообще сначала думал, что смех слишком длинным получился :) Оказалось, он очень еще даже короткий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tсли только по части смеха, то подожди до завтра - я тебе такой смех дам послушать XD

 

Ну почему только по части смеха?) Голос тоже подходит доктору. c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему только по части смеха?) Голос тоже подходит доктору. c:

 

Ну, шанс услышать мой укуренно-маньячный смех, у вас у всех будет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Echidna

проблема в том, что все эти голоса уже расхватали.

насчет Эгга: да, у тебя получается неплохо, но смех Cstyler'a все-таки больше подходит.

 

голосование еще пока подержим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я сегодня еще смех запишу - просто я все-таки не смех в основном а фразу записывал.

А во-вторых, хочу выложить джаст фо лулз. :) Все знают что Мария и Эггман (ака Айво) - внуки Джеральда Роботника, которым восхищается Эгг, но при этом сам Джеральд оставил воспоминания только о Марии. http://sonic.ifolder.ru/10741650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я сегодня еще смех запишу - просто я все-таки не смех в основном а фразу записывал.

А во-вторых, хочу выложить джаст фо лулз. :) Все знают что Мария и Эггман (ака Айво) - внуки Джеральда Роботника, которым восхищается Эгг, но при этом сам Джеральд оставил воспоминания только о Марии. http://sonic.ifolder.ru/10741650

 

Жжошь)))

кстати, не хочешь попробоваться на Чака?)

это так, вспомнил, что его у нас нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, я сегодня еще смех запишу - просто я все-таки не смех в основном а фразу записывал.

А во-вторых, хочу выложить джаст фо лулз. :) Все знают что Мария и Эггман (ака Айво) - внуки Джеральда Роботника, которым восхищается Эгг, но при этом сам Джеральд оставил воспоминания только о Марии. http://sonic.ifolder.ru/10741650

 

Чёрт, крутота. *3*

Ты всё это записываешь ради лулзов или реально хочешь принять участие в озвучке?

 

Хмм. Я вдруг осознал, что у меня вряд ли будет много свободного времени для участия в этом проекте, у меня ж свои ещё есть (ну там всякие shth2, sonic rg, etc.). Так что я вынужден отказаться от роли. D: Мне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu, Танака реально крут! Ша Эгга твоего скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм. Я вдруг осознал, что у меня вряд ли будет много свободного времени для участия в этом проекте, у меня ж свои ещё есть (ну там всякие shth2, sonic rg, etc.). Так что я вынужден отказаться от роли. D: Мне жаль.

:)' Ррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ' Ррррррррррр

 

Я максимум одну-две серии смогу записать.

 

О, а киньте-ка мне все реплики Эггмана из первой серии. Скоро еду к знакомому, у него запишу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, крутота. *3*

Ты всё это записываешь ради лулзов или реально хочешь принять участие в озвучке?

 

Хмм. Я вдруг осознал, что у меня вряд ли будет много свободного времени для участия в этом проекте, у меня ж свои ещё есть (ну там всякие shth2, sonic rg, etc.). Так что я вынужден отказаться от роли. D: Мне жаль.

 

вот те на... О___О

совсем не будет времени? (Т_Т)

 

Я максимум одну-две серии смогу записать.

 

О, а киньте-ка мне все реплики Эггмана из первой серии. Скоро еду к знакомому, у него запишу тогда.

 

это не пойдет, либо все - либо ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарно :)

 

Половину всей здесь озвучки можно смело пихать в мульт ;D

Сонику вот только смелости в голосе не хватает, впрочем, не мне судить, насколько он крут ;D

 

P.S.: Что-то Биг слишком укурошный у вас :( Или он по жизни такой?..

Ну что ж может я и в этой роли себя попробую. Уже записываю :). Может, музона еще добавить?

Изменено пользователем TPATOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиос, давай пару фраз Чака, попробую (правда хз как получится =3)

Я сделал фо лулз только последнюю запись. А так, серьезно хочу участвовать в съемках.

Кстати, я тут удивился: когда днем записывал Эгга, все норм было (я просто уже не помню как голосовые связки становились), а вечером че-то получается только если горло обдирать. Так что выложу завтра еще фраз Эгга (когда голос нормализуется для доктора). Хотя бы для очистки совести - всегда хотелось (пусть на Эгга и не примут) озвучить злодея :)

п.с. Кстайлер, поделишься рецептом злодейского смеха?) А то у меня коротко все время выходит, от души заливаться не получается :) Хотя какие там заливания в 10 вечера =3

п.п.с. щас запишу Эспио (попробуюсь) и еще пару фраз Вектора и Наклза, если никто не против ;D

 

И еще, Алиос, дай плз фразы для Эспио - сам только аглицкие вспоминаю x'D

Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиос, давай пару фраз Чака, попробую (правда хз как получится =3)

Я сделал фо лулз только последнюю запись. А так, серьезно хочу участвовать в съемках.

Кстати, я тут удивился: когда днем записывал Эгга, все норм было (я просто уже не помню как голосовые связки становились), а вечером че-то получается только если горло обдирать. Так что выложу завтра еще фраз Эгга (когда голос нормализуется для доктора). Хотя бы для очистки совести - всегда хотелось (пусть на Эгга и не примут) озвучить злодея :)

п.с. Кстайлер, поделишься рецептом злодейского смеха?) А то у меня коротко все время выходит, от души заливаться не получается :) Хотя какие там заливания в 10 вечера =3

п.п.с. щас запишу Эспио (попробуюсь) и еще пару фраз Вектора и Наклза, если никто не против ;D

 

И еще, Алиос, дай плз фразы для Эспио - сам только аглицкие вспоминаю x'D

 

Ты есть ВКонтакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чей первый голос в спсиске?

 

я для того и не писал, чтобы голосование было максимально объективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vkontakte.ru/id14551187 - моя страница там. Изменено пользователем Jelu Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×